Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • У меня вопрос такой - как вы умудряетесь совмещать работу и ребенка?
    Интересует 1 класс.
    Бабушек у нас нет рядом на подхват и все... это полный завал. Я не могу нормально работать, меня уже просят уволиться по собственному.

  • нанимаете няню - привести, увести, накормить, сделать домашку

    нанимаете бабушку соседку, которая встречает и провожает из школы, домашку сами вечером и в выходные. (.

    У меня был второй вариант.

    my castle - my rules

  • Продлёнка.
    Уроки сын там нифига, конечно, не делал (первые и четвёртые классы были вместе). Я ехала за ним после работы на ОТ, потом мы вместе ехали домой, учили уроки после ужина... Утром в 7-20 - на ОТ - ехать вместе до школы, от школы до работы у меня было время пройти пешком.
    Во втором классе была вторая смена: наняла бабушку с нашего же дома, она приходила к 12-30, закрывали вместе дверь, она сажала его на маршрутку, по направлению к школе дорогу было не переходить, вечером так же после работы ехала его забирать.
    Работа вроде не страдала. Но не могу сказать, что было легко.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вопрос только в сопровождении в школу или с выполнением уроков?
    Просят уволиться, потому что работа требует вашего постоянного присутствия на рабочем месте "от и до"?

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • В ответ на: Интересует 1 класс.
    Бабушек у нас нет рядом на подхват и все... это полный завал. Я не могу нормально работать, меня уже просят уволиться по собственному.
    Присмотритесь к родителям одноклассников(к их семьям),м.б кто-то из них сможет помочь в сопровождении, сможет "приюить деть" дома до вашего прихода с работы.

    Соседки-бабушки тоже иногда могут посодействовать.

    П.С. когда дочь у меня пошла в первый класс я взяла отпуск на сентябрь, потом больничный(благо была причина),...в итоге работу поменяла,руководство было мягко говоря недовольно, но мне это уже не важно.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Фриланс. Правда, пришлось перекроить график занятости, освободить дневные часы для уроков и посещения спортивной секции, а выполнение работы перенести частично на утро, частично на поздний вечер.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Лично я планирую неполный день работать. Есть у нас пока кому встречать, но я хочу заниматься детьми сама. Ипотекой, упаси Бог, не обременены

  • Родите второго ребенка) будете сидеть в декрете и водить в школу старшего.

    П.3

  • Так до климакса придется рожать :eek:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • потом старший будет водить младшего:улыб:так что не придётся:улыб:

  • Первое время что-то совмещать вообще нереально! постепенно привыкаешь.

  • Мне ещё это предстоит, уже за голову хватаюсь.

  • ОООО, я бы не рискнула.

  • У меня такое на работе не предусмотрено.

  • Маша, при желании можно успеть все. чтобы успевать забирать Дашу с садика, я перешла на другую работу с графиком с 8-17.00
    Летела в дет садик,и оттуда на худ. Гимнастику, и тогда еще не было машины

    П.3

  • Нам повезло - нам обе бабушки помогают) а иначе как вариант - няня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: