Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Хорошие мягкие игрушки где?

  • Уже 100 лет не покупала игрушки в детских магазинах. Скажите, пожалуйста, где большой выбор хороших, качественных мягких игрушек? Чтобы не из скрипучего полиэстрового плюша с непонятно какий набивкой. Чтобы стирать можно было и нитки не поползли через несколько дней.
    Понимаю, что, скорее всего, все игрушки сейчас шьют в Китае, но может быть какие-то фирмы еще контролируют качество и не экономят на материалах.
    Нужна именно мягкая игрушка (заяц, мишка, кошечка). То есть не развивающие коврики, коврики в кроватку, мобили и пр., а фигурка звереныша или кукла, но мягкая. Игрушка, с которой ребенок может спать в обнимку.
    Несколько месяцев назад, когда искала мобиль, показалось, что с выбором игрушек напряг в наших магазинах. Может быть это не так, посоветуйте, где лучше искать, на какие фирмы обратить внимание, может быть какие-то интернет-магазины имеют ассортимент, отличный от оффлайн.
    Заранее спасибо.

  • Когда-то предложила знакомым сделать игрушку самим на нашей новосибирской фабрике мягкой игрушки. Там проводят экскурсии с мастер-классом, по итогу игрушку забираешь с собой.
    В итоге мальчишка был в таком восторге! Такая гордость у него была, что сам сделал (мама конечно была рядом и помогала)!
    Из мягких игрушек это была самая-самая! Потом сколько не дарили ему, все ставились на полочку...

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: