Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Бумага для рисования с одной стороны))

  • Девочкки у нас тут обьявились излишки бумаги девочка отдала 15 коробок)0 мы делимся кому надо? отдадим)) малышне рисовать самое то)0 и альбом не покупать хоть какая но экономия)0 но прошу самовывоз с левого берега с телецента -- 8 91 709 38 84

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Со своей стороны добавлю - списала курсовые работы студентов за несколько лет. Мало того, что они с одной стороны чистые, так еще и в папочках разноцветных (как на фото). Заберите, жаль выбрасывать!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Спросите в ближайшем д.саду . Когда ре ходила в садик, рисовали детки в группе на бумаге,исписанной на одной стороне,кто-то из родителей много таких листов принес.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • спрашивали((( неналдо грят((( вообще станно я в своей группе детворе с одной стооны давала писать и всегда выручало(( а тут ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Один раз пришли, забрали, больше, сколько ни звоню, не идут. Видимо, хватило с лихвой одного "захода" :хммм:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • эх, далековато вы

  • Я-то в центре:миг:А вы?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • А вы в центре где?
    Я бы забрала для одного хорошего человека немного:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: