Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Ищу друга или подругу для сына 16лет по увлечениям(ленинский р-он)

  • Ищу друга или подругу для сына 16лет по увлечениям(ленинский р-он). Согласовал с сыном этот вопрос.И решил кинуть инфо на форум.Сын занимается кикбоксингом на пл.Маркса.Мы бегаем по выходным на Горской(вдоль речки). Нормальный парень.Не дёрганый.В свинстве не замечен.Поймал месяц назад с сигареткой,сказал,что башку отверну,вроде не вижу ,чтоб курил.(тяжело ему,все дворовые ребятишки курят,ленивые,ну правда редко бывает или побегать или на лыжах их вытаскиваю)Но этого очень мало.Интересы у них непонятные,знакомства плохие,боюсь чтоб не утянули в плохие делишки(любого рода делишки)Показываю документальные фильмы ,например про тяжёлые судьбы людей,про фашистов и т.д. без особого интереса он их смотрит и с трудом впитывает.Друзьям его такого не показывают,соответственно голова другим забита.Сами живём на ул.Степная.Я не состоявшийся преподаватель(армия и потом не доучился в начале 90ых)Есть дочка в первом классе. Так что если кто откликнется,такие же как мы ,то очень будем рады(такие-это те,которым не всё равно кем станет их ребёнок) Хотя всегда даю сыну выбирать ,если не по моему ,то пытаемся договориться (кто прав и чья возьмёт) Ну если убеждает,то его правда,бывает и такое. Спасибо за внимание к этой теме.Мой т.89061953479 Денис(Акцент надо ставить на занятия спортом!!!)-это для заинтересовавшихся.Желательно,чтоб ваш ребёнок желал заниматься кикбоксингом вместе с моим сыном .Возраст подойдёт +1 или -1 год. Сын учится в НПЭК.ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

    • Мой Алёшка на хоккее 2013г

  • Так никто и не позвонил за пару лет .Ну ничего жизнь всё расставила по своим местам.

  • А друзья по увлечениям из спортивных секций которые сын посещает?

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • как у вас дела?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: