Погода: 23 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)

  • Дане и Тасе скорее поправится!
    Блин! а у меня дочки уже неделю кашляют прям в захлеб. Сегодня второй раз были у педа она говорит легкие и горло чистые. А тут такая фигня, а вдруг и у нас чего?! Но темпы нет

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Снеговик класный :live:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • С четверга на пятницу - вещие сны. А означает твой сон, что мне срочно спортом надо заняться, чтобы меня за беременную не принимали. :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Сделали Сонь. Двусторонняя пневмония диагноз! Утром рвота жуткая открылась, и меня мутит, на фоне пневмонии, еще и ротовирус подцепили...температура под 40. Даня в реанимации. Вечером либо мне отдадут в палату, либо меня отправят домой, все по состоянию. Пока очень плохо( хожу пятый угол по палате ищу!!! Не знаю кому молиться уже!

  • ужас какой ((( держись, все будет хорошо !

    П.3

  • Юлечка, ужас ужас какой. Выздоравливайте скорей

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, пускай ваши детки скорее поправятся!!!

  • Прекрасная Снеги :wub1.gif:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ежкин кот! Юлечка, сил вам и терпения!!! будем молиться за вас :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Инна,я ж-у вас в августе спрашивала-Пневмо 23она же.тока эта раз в пять лет.
    А Превинар раз в жизни.
    По побочке и проч не сравнивала,знаю что Пневмо в два раза дешевле стоит.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Юля, как страшно :eek: держись, посылай сыночку положительные мысли, пусть он скорее - скорее поправляется и больше никогда не болеет @@ пусть его сегодня переведут к тебе в палату, чтобы вы были вместе и он чувствовал твою заботу и выздоравливал.

  • Юля, ужас какой!
    @@@@@@@@@ Данечке и тебе сил!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Для меня реанимация самый страшный кошмар!!!! У соседки сын полгода назад лежал. Там деток привязывают, чтоб не вставали, уход в плане туалета плохой, когда они забирали реб, на попе и в пашочках аж до крови коросты были!!!!!
    Показать скрытый текст
    Дима судорожно ищет знакомых, кому можно денег дать, чтоб ухаживали хорошо, я тут по санитаркам узнаю... Девочки если у кого есть знакомые, отзовитесь!!!!
    Скрыть текст

  • Ну капец,следующая встреча в сауне!
    Чоб все жиры-белки-углеводы было видааать!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Инна, классная!
    Как Тасечка сейчас себя чувствует?

    И еще нужна помощь зала, в каких наборах Лего есть лебедка с веревочкой?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, ты совсем третьего не рассматриваешь? :смущ: :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня к сожалению нет знакомых((
    Дай бог чтобы ему не пришлось там лежать дольше сегодняшнего вечера. Впереди выходные, блин. Юля, держись, когда можно узнать о самочувствии? Ему должно быть лучше.

  • Юля,Юлечка.
    Что он у тебя с темпером танцевать будет??!?
    Санитарки работают посменно.
    Не булут его привязывать!!!
    И держать неделю тоже.
    Откапают и утром тебе привезут.
    Не вой,не мечись
    Помогут Данечке и маме на ручки вернут.
    Вдох один раз,выдох три!!!!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • У меня тоже никого ((((

    @@@@@ чтоб вечером в палату Данечка вернулся!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юлечка, крепись!! Скорейшего воздоровления, иначе быть не может! !!!!
    Страшно все это :cray-1:

    Показать скрытый текст
    у сестры Жук лежал в реанимации. Он потом показывал, что врачи его по лицу били. Видать в чувства приводили. Но!! Сейчас он врачей не боиться! И Аня благодарна врачам за то что смогли помочь сыну!
    Скрыть текст


    Знакомых нет ((

  • Да вроде нормально. Погуляли сегодня, поела хоть не много. Только спит очень много!
    Сегодня проспали до 11! В два часа пошла САМА легла и уснула :eek: до сих пор спит :eek:

  • Сил набирается. Сон - отличное лекарство:yes.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Света, ты совсем третьего не рассматриваешь? :смущ: :злорадство:
    ой не не, Маш, хватит мне)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Сонь,дык если есть где развернуться-чо стесняться.
    А где тесненько-в тч психо-эмоц,дык чо мараться :knix:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • У Светы новый зигзаг загадочности. отказывается садится на свой горшок. Требует чтобы ее садили на унитаз с Машиной накладкой у которой еще ступенька есть. Теперь я совсем не понимаю сходила она или нет и как часто ее садить :tease:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Ну, мало ли... сны с четверга на пятницу все-таки))) :biggrin:

    Блин, чо за жизь, в 4 падаю, спать хочу, а ночью бодряки...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • смотри вот такую нашла тыц

  • И у меня такая же фигня. Днем 2 часа с детьми сплю - прям с книжкой в руках вырубаюсь, а вечером раньше 12 сна ни в одном глазу

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Юленька, читаю, аж мурашки по коже, бедный малыш(((
    @@@@@@@@ на поправку!
    Если существует от этого прививка - ставьте!

  • О, оказывается, отдельно можно купить, спасибо!
    Может, конечно, и набор купим, но это сильно позже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сын днем не спит. Так что я вообще не сплю - ни днем, ни ночью :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да тут фиг че узнаешь!!! Мы к вам зайдем скажем, готовьтесь, вещи собрать!
    Его рвало с утра самого!!!! Я бегала как шальная по больнице с просьбами найти врача, врач пришел только после скандала - я не дала ничего колоть ребенку пока его не осмотрят!!! Ага завтра выхи - вообще ниче добьюсь!!! Лежит там котёночек мой и к нему не пускают!!!!
    Пришли взяли, памперсы для него и всё!!! Спрашиваю как он - ответ всё воач скажет.... Вот и сижу в неизвестности полнейшей...

  • Инна, спит это хорошо, значит силёнки восстанавливает!

  • Юлечка, сил вам! Пусть скорее Данечке полегчает и он будет рядом с тобой!!!

  • У Илюши вообще нет дневного сна??? :eek: даже малюсенького???

  • Раз в 2 недели может поспать для разнообразия, а так нет, укладывать пытаться - себе дороже для нервов.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Эх,у нас тоже сегодня без сна((( вроде последнюю неделю ложилась, а сегодня снова- сон для слабаков :злорадство: меня саму периодически срубает днем, а ночью в 2 ложусь((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну, вот у нас сегодня веселье продолжается, гоняется за кошкой, поражаюсь ее терпению.
    Я думала, что хоть после массажа будет спать днем, где там.... Один или два раза спал.
    Так ведь встает обычно в 9, а ночью в 11 еле уложить.

    Я ночью вообще плохо сплю, лежу часами, лялька вошкается, тоже заснуть толком не дает. И днем тоже не поспать. Приплыли к 5 часам сна опять :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юлечка, что за гадость к малышу прицепилась:(:( я так понимаю твои чувства, это ужасно, когда родной Котенок в реанимации:(:( пусть скорее этот ваш кошмар закончится:(:( если можешь не уезжай оттуда всеми правдами и неправдами, мне кажется, так хоть небольшой контроль ситуации.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ничего удивительного. Люба тоже с полутора лет днем не спит. Днем стала спать только в саду.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юлечка, держись! Все будет хорошо! :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У нас вчера возле дома общежитие сгорело....вот где ужас-то.
    Пожарные тушили до ночи....бедные люди, вот так, без всего в одну ночь остались :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я б с ума сошла :безум:
    я буду продолжать дневной сон до упора :злорадство: иначе я точно превращаюсь в маньяка-убийцу-зомби!

  • Хоть тресни, не спит вообще, ничего не действует (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну у меня-то Люба рано засыпает, если днем не спит:миг:

    Девочки, Люба когда перевозбуждается (вот например сегодня бабушка приезжала, папа, мама вернулись с работы и ей от радости сорвало крышу),становится совершенно не управляемой. Бесится, хулиганит, абсолютно не слышит и не слушается, чуть что не по-ее - скандал со швыряниями, криками, толканиями и т.п....Вообще не знаю, как с ней справляться в такие моменты :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Илюшка сегодня разбесился, кошку пришлось спасать, носился неуправляемый, все по дому разносил. Потом раскричался, лег мне под бок и заснул. Для него это оооооочень рано. Неизвестно, когда подъем теперь будет. Натянула памперс во избежание неприятностей.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юль, Дане лучше? Перевели в палату?

  • Наташа, ты прям про мою Дашу рассказываешь - как приезжают бабушки, ее не узнать - не слушается, все бросает :безум:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • И Тася себя также ведет :безум: эмоции у нее зашкаливают. А с дедами как поиграет так вообще капец :злорадство:
    Завтра наконец-то мама моя в гости приедет, вот будет экшен :злорадство:

  • У нас тоже завтра 2 бабушки предвидятся :злорадство: :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: