Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Бальные танцы Калиниский район.

  • Здравствуйте. Кто водит своих деток на бальные танцы в калиниском районе поделитесь впечатлениями, куда лучше водить, а куда не стоит и т.д.

  • Может вам и повезет, но я с неделю назад задавала подобный вопрос о школе в своем районе - ответов ноль. А так как дочь хочет очень танцевать сама завела в Гисе "танцевальные кружки " или что то вроде того. Мне он, как добрый друг, выдал 4 школы, 2 из которых отмелись сразу, а в другие 2 записала ребенка на пробное занятие, чтобы присмотреться и выбрать "свое" по душе. Попробовать стоит)

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • а Вы профессионально хотите или просто для развития? Если профессионально, то как бывший танцор могу посоветовать клубы.

    make the better world shoot by shoot

  • Вообще конечно мне хотелось бы что бы профессионально, но как получится не знаю, желания ребенка ведь тоже учитывать надо :knix: но в любом случае от совета я не откажусь.....все же надеюсь что наши с дочей желания совпадут.

  • в Калинском из классических школ (что существуют уже давно) нашла только Вдохновенье(((..хотя вот ГИС выдает еще кристалл (танцевально спортивный центр), но у них сайт не работает, но почтовому ящику...если это Аэлита...то в свое время неплохая школа была.....

    make the better world shoot by shoot

  • В ДК Горького ДЮСШ по спортивным танцам.
    Думаю, самый "серьезный" вариант.

  • по-моему, немного не так....
    в ДК Горького ДЮСШ по спортивной гимнастике (для мальчиков).
    И студия бальных танцев "Дуэт", довольно давняя и известная.....

  • о, да кстати! Дуэт!

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: