Погода: 16 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Ищем специалиста (массажисты, логопеды, репетиторы и пр.)

  • Попробуйте сходить к Капитолине Леонидовне в "Крогозор", дороговато, но она того стоит.

  • Ходили к Тимофеевой в Альфамед, на консультацю. Ребенку тогда было 1,8 - для занятий было рано. Вообще она занимается с детками, но с 3х лет.
    Отзывы на СМ про нее есть.

  • Добрый вечер. Посоветуйте хорошего логопеда, девочка 4 года. Желательно левый берег... Спасибо

  • Поскольку вопросы такого рода повторяются, решила завести отдельный топик. Объединила запросы текущего года, удалив обсуждения (не принимайте как личное). Т.е. тема будет состоять из вопросов "где взять" и ответов (рекомендаций) на них. "За поговорить" по поводу - можете создавать отдельные темы. :улыб:

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • MissXX надеюсь внесу свою лепту в ваше хорошее дело - поиск нужных врачей для наших маленьких сокровищ :wub1.gif: :wub1.gif: Думаю, всем мамочкам с детками будет удобно записываться к врачам через интернет на сайте idemkvrachu.ru Запись бесплатна, я пользовалась электронной записью уже несколько месяцев, все в порядке! Если можете, разместите мое сообщение повыше, все-таки экономия время мамочек - большое счастье для деток!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: