Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)

  • А мы сегодня так хорошо всей семьей погуляли! Обрадовались что потеплело, что сына выздоровел (мы ж с темпой и кашлем больше недели дома протусили) и что папа в выходной дома ))) и до обеда с соседями снег покидали, и после сна опять пошли гулять, на горке покатались, с местной детворой наконец дружбу начали налаживать ))) в общем сегодня у нас мегапозитивный день ))
    И вечером я еще сына немножко подстригла, челочку чтоб в глаза не лезла и по бокам и сзади убрала пушок. Сразу так выражение лица изменилось! Такой взрослый кажется )) девочки, кто-нибудь хранит первые волосики? Как вы их храните? У нас совсем немножко получилось, нитичкой их, что ли, перевязать :dnknow:
    Юль, а что с Таем - откуда лужа крови? Это все от когтя вырванного? Все хорошо ж сейчас?

  • Юля, ужас ужасный :безум: И день явно не твой, не расстраивайся, песик найдет хозяев.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В Сочи судя по прогнозам погоды тепло. +11. Так что не так уж и страшно, что спортсмены в шортах.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Не думаю, что им было тепло судя по их красным носам, да и люди сидели все в куртках и шапках.

  • Юля, неа, не совсем осознаю))) ну вот после УЗИ уже как-то понятней стало))) и уже пузяка стал появляться - кстати, сейчас он по-другому совсем растет, чем с Сашей))) а первое время вообще не понимала, что во мне новая жизнь...
    и после того, как родителям и подругам сказала (в 12 недель) ощущение появилось - ну все, теперь точно)))
    с Сашей я тряслась постоянно, в интернете читала информацию по беременности, волновалась, переживала, паниковала...только во 2ом триместре я ощутила всю прелесть беременной жизни...а сейчас все иначе и некогда)))
    Соня правильно сказала, как пинаться будет - тут уж будет более, чем понятно)))

  • ух ты! здорово!!! рада за вас...пусть таких позитивных дней будет много, много, много!!!
    Наташа, а чем лечились? мы вот сидим болеем всей семьей - бронхит...и Саша в том числе - назначили лечение, а кашель не проходит (уже 5 дней)...
    я Сашу подравнивала в 11 мес (у меня много прям получилось) положила в конвертик с прозрачной лицевой стороной и в альбом вклеила)))

  • Ой Свет слова Димкины один в один!!!! И того блин жалко и кот свой уже родной, в обиду не дам... В общем хотела помочь от души а только себе переживаний наделала...

  • В ответ на: А у меня сегодня олимпийский день. Люба гостит у родителей, а мы весь день пялимся во всякие сюжеты про Олимпиаду. Я пересмотрела почти все выпуски Сборная России, чтоб знать за кого болеть.
    мечта)))))) молодцы вы)))

  • Да не говори... Сижу вчера в машине и думаю господи, где я так накосячила)))))))

  • Ага) щас норм спит мой мальчик шерстяной))) там коготь повредил палец, подушечку порвал, его удалили, сейчас обрабатываю... Вроде даже не хромает)))

  • Мне кажется чистой воды привлечение внимания. Ну и сидеть несколько часов на трибуне и пройти разные вещи.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девоньки внимание встреча!!!!!! Ресторан Бомбей Найт, Димитрова, 18
    15 февраля 15:00
    Столик на имя Юля.
    Во вторник поеду внести предоплату и сделать заказ.
    С меню знакомимся Тут
    Мне там сказали что блюда порционные в основном))) кто точно идёт отписываемся в личку и по заказу))) оооч прошу определиться по заказу до обеда вторника, либо остальные заказы на месте)))
    Алкоголь там можно принести с собой)))

  • Юля, нужно написать тебе, что каждый заказывать будет, так?
    Сижу изучаю меню :безум: Хочется попробовать разное, а выбрать что-то одно трудно...

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (09.02.14 00:59)

  • Ага)))

  • Ты сама там уже бывала? Какие впечатления от еды?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • И ещё относительно напитков.... Какую встречу устраиваем? Я бы с удовольствием винишка выпила, тем более суббота))))

  • Бывала сестра моя))) говорит вкусненько))) завтра подробнее спрошу что конкретно)) но они полноценно посидели и покушали и выпили и десерт.... Ей всё понравилось))

  • Девочки, пишу отзыв моей Наташки по Бомбею, относительно еды
    Из заказ был такой:


    получается не попробовали только салаты, на десерт брали фрукты и мороженное традиционное...морож так себе говорит, кусочки льда прям на любителя))) фрукты вкусные
    и из того что перечислено выше всем всё понравилось, вышли вчетвером довольные)))

    я буду : Зелёный салат, на горячее куру в традиционной печи и какие-нить закусочки можно взять сыр или овощи)

  • У меня вечно чет случается(((( Я не приеду на встречу(((( Блин(((
    Каждый раз искренне собираюсь, но ((
    Мой папа и муж как раз во вторник в Москву улетают, а у нас же 2 племянников гостят. Я маму с ними и Прошкой оставить не смогу(( Она не вывезет, тем более, ее долго не было, сына поотвык и будет плакать. В общем, увы и ах.....
    Буду ждать фоток)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Так встреча в субботу))

  • И девочки ещё просьба))
    Показать скрытый текст
    кто точно идёт, давайте на предоплату скинемся, мне по ходу в понед за зп не съездить((( св разболелась, а дима с мамой работают(((
    Скрыть текст

  • Я поняла ))), у меня муж и папа в москву за машиной уезжают в этот вторник, и вернуться к этому времени не успеют. Останемся мы с мамой и ТРОЕ детей :безум: . Маму с нимим одну не оставлю(((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Очень жаль(((((

  • Юль, завтра могу кинуть тебе на карту.
    С заказом до вторника определюсь).
    Я за винишко)).

  • Ань, мы Лазолван пили, кашлять стал меньше, но все равно еще не прошел, как будто соплюхи мешают, что ли... Я вот тоже на бронхит уже начинаю думать, но в поликлинику идти совсем не хочется, еще какую-нибудь заразу там подцепим, а на дом врача вызывать - без темпы наверно непридет ((( fпытаюсь лечить народными средствами - нарезала мелко лук и засыпала сахаром, и все это дело на ночь, чтоб сок выступил, потом в теч. дня по чайной ложечке, примерно раз в час-полчаса. Меня так еще бабушка лечила ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: