Погода: 20 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 24)

  • Да, и не забываем, что в ресторанах китайской кухни блюда общие, брать придется всем с общей тарелки (это я для тех, у кого брезгливость повышенная).

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я тут набегами. Читать не успеваю, т.к. в гостях уже 3 недели свекровь, а я по 3 раза на день готовлю :безум:
    Ну хоть с Полинкой сидит :улыб:
    смотрите какая ёлочка продается. Как раз для деток)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Присоединяюсь к поздравлениям!!! :bday:

    Можно я тоже про коляску?
    Меня бы смутили три колеса. Но я мать гоночная, мне вечно куда-нибудь надо и часто надо быстро. Ямка-камешек под переднее колесо - и все, мы бы летели кубарем. Брр, страшно.
    И еще обратите внимание на то, где находятся колеса в сложенном положении. Если поднимаются к капюшону, то капюшон будет мараться об них.

  • Девочки я в растерянности. Задаток это для нас неудобно т.к. надо собрать деньги на этот задаток (5 тыщ - это не 200 рублей и один человек не может такие деньги просто так отдать), и вдруг нас мало соберется, случай ведь всякий бывает. Про кричание через стол я тоже уже думала, может не быть толку от круглого стола если нас 15 человек будет. Предлагайте еще варианты! Я сейчас в заведениях таких совсем не сильна, т.к. давно никуда не ходили(((

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • И давайте составим список, кто точно будет, кто - возможно. Станет понятней с количеством.

    Блин, я тоже отстала от жизни за последний год!(

  • Я тоже по заведениям не ходок. Поэтому тоже подожду предложений от знатоков.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я в группе список на стене создам т.к. здесь это очень неудобно. Наташу мы и так учтем (ну и Свету если она пойдет).

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • И меня учтите под вопросом.
    Правда я к китайской кухне не очень :смущ:

  • у нас уже и китайская кухня под вопросом))) если есть предложения на заведения с большими столами, то ждем)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Наташа, миндаль можно самой смолоть, в кофемолке например.
    Или,если сама не хочешь, то можно в магазине "Все для выпечки" на Коммунистической 1 купить, там был

  • А что за коляска? У меня по Юлиной ссылке ничего не открылось, ошибку выдало

  • Меня учитывайте - я и на встречу хочу, и кухню китайскую люблю :улыб:
    Если никакого форс-мажора не случится, то я буду!

  • Данюшу и Юлю с годиком!!! :bday:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Я вас с Наташей учла в группе в комментариях. Проще будет со столиком сориентироваться.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Девочки, не знаете где можно купить вот такие нагрудники? Это икеевские, но туда ехать очень далеко. Может в магазинах каких видели.

  • Так давайте за квадратный стол в китайский ресторан, чего думать то)) Мы тут все похоже отсталые в плане свесткой жизни :biggrin:

  • :biggrin: Давайте тогда исходить из того что у Наташи скидка есть)))) я после прекращения получения пособия стала жуть какая экономная! Наташа а там на большую компанию есть обычные столы?

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Думаю, что даже если и нет, то сдвинут. Вы мне скажите на сколько человек заказывать. Завтра позвоню и забронирую.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Кексы мы с Любой уже замутили и даже испекли. Сидим облизываемся. Специально сделала несколько маленьких. Как остынут, будем пробу снимать :nom: А большой пропитаю хересом и заныкаю :бебебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Поздравляем Данила и его маму Юличку (Брю) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Первый год был для вас очень трудным, хочется пожелать от всей души, чтобы дальше у вас все было замечательно! :bday: :роза:

    А также поздравляем Таисию (дочь Ирины (IskraHND) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
    И мы поздравляем! :bday:
    Я бы тоже хотела на встречу, и очень надеюсь, что у меня получится:смущ: Все зависит от мужниной работы

  • Кексы попробовали. Они очень вкусные, но для меня прям приторно сладкие. буду еще печь, уменьшу количество сахара.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Поздравляем Данила и его маму Юличку (Брю) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Первый год был для вас очень трудным, хочется пожелать от всей души, чтобы дальше у вас все было замечательно! :bday: :роза:

    А также поздравляем Таисию (дочь Ирины (IskraHND) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!

    Поздравляем!!! :flowers: :bday:

  • девочки привет!
    кому костюм Санты к НГ, одет 1 раз на фотосет в прошлом году
    Показать скрытый текст
    цена 800р. размер 1.5-2 года, можно с годика, если крупные
    Скрыть текст

    вот такой (Мазеркея), только без пинеток

  • Ира, а меня тоже учти пож-та:смущ:Я тоже хочу на встречу.

  • Наташа уже 8 человек отписались, думаю будет больше. Человек на 12 стол заказать, а будет больше, так опять стулья подставим или выгоним кого-нибудь с соседнего столика :biggrin:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Учла))) а тебя в группе разве нет? добавляйся!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Люблю музыкальные заставки на ТНТ! То танцуют, то поют, а сейчас такую прикольную новогоднюю увидела "обними меня"! Аж настроение появилось))))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Поздравляем Данила и его маму Юличку (Брю) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Первый год был для вас очень трудным, хочется пожелать от всей души, чтобы дальше у вас все было замечательно! :bday: :роза:

    А также поздравляем Таисию (дочь Ирины (IskraHND) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
    Поздравляем Данечку с годовасием!!! Ура! :bday:
    а Тасечку с финишной!!! :flowers:

  • Обязуюсь явиться, если свекровь найдет подход к Владу ) папа наш в этот день работает (((
    Я каждый год перед НГ, дней за 5 примерно, если хожу в пуховике и джинсах, надеваю колпак деда Мороза, такой блестящий, хоть куда - в магазин, на прогулку, в том году вот с сыном гуляла, и сейчас уже прям хочу-немогу, как напялить его хочется ) но рановато )) зато сразу настроение еще более новогодним становится ))
    Девы, подскажите, не смогла найти - мерила платье в Ауре, бутик С.Зотовой (S&S by S. Zotova), сразу не взяла, а сейчас моего размера нету ((( на ее сайте нет интернет-магазина, мож еще где есть либо ее точки, либо через инет как-то купить можно?

  • В сан сити на маркса есть

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, а вы уже с Аней заказли книжки в озоне с 20 процентной скидкой?:смущ::улыб:
    Мне очень понравилась книжка с кубиками, хочу такую и со скидкой))

  • Наташ, расскажи, пожалуйста, как вы с Любашей макаронины собирали в бусы? на что? потом чем красили?

    Я матрешки на этих выхах точно приеду забирать))) С меня хурма для Любаши)))

  • Я даже не надеюсь уже вас прочесть,
    У нас 16зубов с августа штоль,что то я забыла.
    В связи с этим чищу мало того,что регулярно,дык еще и подолгу.
    Он уже попривык конечно,ротик открывает и ждет

    Вопрос у меня срочный.
    Потекли сопли,прозрачные да жидкие.
    Что делать?
    У нас таких отродясь не было,листаю свой лечебный блокноти вот нет рецепта
    Сушит их?
    Називин Капать?
    А чем лечитт???

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Заказала сегодня...набирай на 1500, я тебе закажу! Моя скидка еще действует. Я на эту книжку давно смотрю, но жаба душила 700 рублей отдавать в магазине за нее. Мне вообще очень нравятся книги этого издательства, очень необычные. Или скооперируйся с кем нибудь еще, если одной много.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Варя, вроде солевыми промывают, типа аквамариса детского или аквалора. Нам так назначали. Если вирус какой, еще деринат в нос после промывания. Если дышать тяжело, то уже називин после промыаания солевым, а потом деринат.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • капать акваманисом/аквалором сморкать почаще, на ночь можно називином или виброцилом капнуть, чтобы спалось легче. Мы первый раз обошлось только аквамарисом, второй капали еще изофру но у нас темпа была

  • Я конечно не спец, но у нас все сопли были до сих пор именно такие - прозрачные и жидкие.
    Я промываю аквамарисом или аквалором, высмаркиваем нос (по хорошему, надо аспиратором отсосать, но Ярик не дает это делать вообще), потом називин (у нас спрей после года,до года капли капали), потом деринат или виброцил. Плюсом гомеопатия - анас-барбарисан и коризосан. В острый насморк даю по 2 гранулы, потмо и для профилактики по 1 (там гранула на год жизни). И масло "Дыши..." по комнате распыляю, и на подушку и маечку Ярику капаю, и еще прямо под нос посовываю, даю понюхать чуть-чуть. И чай травяной пьем - из серии Мамина сказка, "Звонкий голосок" у нас, кажется, пьем теплый вприкуску с медом.

  • Варя, я как спец по соплям, рекомендую сушить - альбуцидом и капать капельки противовирусные (деринат, ирс19) Промывать аквалор+аспиратор, от заложенности виброцил)

  • ДЕВОЧКИ :appl:
    Давайте скооперируемся!!! Хочу такую книжку с соненой скидкой, получается по 480 рублей. Очень хочу)))
    КНИЖКА

  • Давай мне одну:улыб:

  • Я в доле))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Инна, мы делали так: брали крупные макароны и нанизывали на плотную капроновую нитку (у меня ниток завались, есть из чего выбрать), потом красили гуашью.

    Показать скрытый текст
    Я в субботу с самого утра уеду на работу. Во сколько вернусь, еще не знаю. Вечером точно будем дома и в воскресенье тоже
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юльк вас с годовасием!
    и шагами!
    заматалась я в хлам.
    сегодня кинулась котлетосы с пюре готовить - яиц нет..
    дожились,ни молока,ни муки ни яиц... :шок:

    в общем вас годовасием(писала,да уже?))
    целую вас в щёки щёчные,желаю вашим глазкам лучезарить хитринкой(той самой,Даньковской,неповторимой)
    и чтоб ваша семья была дружна :роза:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • и мне.
    одну штуку!
    в л/с контакты и деньги,сроки и ты пы.
    главное,чтоб я деньгу вовремя перевела(очень я всегда беспокоюсь,что должна)

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девы, всем все заказала, обещают доставку в 26-28 числах, оплата наличными при получении :knix: доставка к нам в гум на маркса, так что забирать там или могу передать в рцр,напишите только в лс,
    Будут наши детки с книжками, умныееее :umnik: :biggrin: под елочку положим..)))
    Кстати о елочке! Рано радовалась я! Сдирает ребенок игрушки с нее! Печенье даже боюсь вешать :злорадство:
    И еще-у нас похоже аллергия на мандарины...это она в меня, я тоже в детстве страдала...жопуа в прыщах, и пузо, и щека...хотя до этого давали дольку-не было. Все таки не зря деткам не разрешают цитрусовые рано, есть вероятность аллерг реакций.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ой-ой, ГУМ как далеко :umnik:
    А через Рцр к НГ не успеет, блииииинн

  • Всмысле можно самому приехать и забрать?

  • Соня, спасибо огромное :flowers:

    Вы уже елку поставили?

    А у нас ттт на мандарины. Точим только так)) Мы обе мандариновые души :biggrin: Мандаринку точно за раз съедает.

  • Спасибочки) Мы вчера скромненько посидели втроём) Даньку напоздравляли, подарки подарили...пиццу заказали, вискарика чуток попили:смущ:

  • Маша тоже мандариновая душа, за раз мандаринку съедает. При этом мандарин у нас тоже ба - банан))).

    Мы сегодня повторно были у гинеколога, синехии прошли, ура-ура! Сказала, для профилактики каждый вечер мазать бепантеном.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: