Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 24)

  • Я щас буду ныть :смущ: У меня было до сегодняшнего дня новогодние настроение и дом давно украсили правда елку не ставили, но я совсем не жалею и так нарядно и красиво, отмечать планировали еще с двумя семьями, сначала одни слились теперь и другие, че та так обидно стало :хммм: и никакого праздничного настроения

  • Ой, а я бы обрадовалась, что хлопот меньше!))

  • Мы тоже мало гуляем максимум час и это с походом в магазин, а так примерно минут 40, и если температура не ниже 18-20 градусов. Я честно не понимаю героические прогулки в минус 30 или 3 часа в минус 15, меня на улицу не выпнешь.

  • Да мне что эти хлопоты, стол муж накрывает мне потом только посуду перемыть, а вот общения в чужом городе без друзей и родственников не хватает.

  • А мы будем ставить настоящую пахнущую елку :superng: Игрух я немного нашила, небьющиеся шары и гирлянды, чтоб все сверкало :superng: Хотя страшно, чттоТася все свернет и поесть, но это ж новый год))
    Отмечать будем втроем. Тася правда спит в это время, но если вдруг не захочет, укладывать не будем.
    Часов в 10 пойдем салют пускать, Мышка первый раз увидит красоту))
    Будем готовить пельмени :biggrin: С разными соусами, 2-3 салата. Один придумала какой, остальные еще нет))
    Сыры вкусные, креветки и оливки :nom: Мандарины много-много кг))) И джин :bottle: :смущ:

    Дарить Тасичке будем прыгунка-лошадку, книжку если придет, еще развивающую какую-нибудь игруху поищем.
    Себе любимой :biggrin: новый телефон, наконец-то, куплю. А то страшно признаться с чем я хожу))
    Игорю еще не придумала, у него 30 др, все мысли что подарить.

    А первого числа по родственникам стандарно поедем. Подарки дарить и получать))

  • У меня есть новогоднее настроение :superng:
    Готовить буду: оливье, цезарь с курицей, сырная тарелка с орешками, бутерброды с икрой, лаваш+творожный сыр+лосось, на горячее картофель с сыром запеченный и маринованная свинина на гриле. Из напитков мартини айсти и коктель мартини рояль, раффаэлки и торт от Заливиной на десерт :nom:
    Гриша будет спать. Другого варианта я не рассматриваю. Правда может от шума проснуться, но буду снова укладывать.

  • У меня до сегодняшнего дня было не пойми какое настроение, вроде и праздничное, но не особо новогоднее. а сегодня с девочками с СМ встречались, так сразу новогоднее настроение появилось :superng: Елку мы в субботу поставили, а больше из украшений ни чего не делала, хотя в планах есть и снежинки и гирлянды бумажные на окно. Только вот времени нет. А еще пеку кексы :biggrin: Родственникам в подарок испекла, муж в пятницу уезжает, как раз отвезет.
    На сам НГ хочу несколько салатиков, один из них греческий, а еще какой не придумала. Блины с сыром и сёмгой, бутеры с икрой, оливки...много :biggrin: На горячее мясо с черносливом в горчичном маринаде, гарнир тоже еще не придумала. Возможно - банальное пюре картофельное. Ну а из спиртного дома выбор большой, на что глаз упадет то и буду пить :biggrin:

  • У меня тоже настроение хорошее, но не новогоднее. Мы с Любой сегодня вторую партию новогодних кексов печем. Только что вернулись с улицы. Погода чудесная :santaclaus: Покатались на санках, потом на горках. Какой же это кайф горки. Правда, городок этот детский жутко скользкий. Завтра пойдем в УК. Пусть покрытие стелят, а то если расшибется кто, геморроя не оберешься.
    Если успеем, то будем еще открытки делать бабушкам-пробабушкам.
    Дома бардак стоит страшный, ничего не украшено.
    Мы всегда ставим настоящую елку и в том году ставили. Люба ее не трогала. Как в этом году будет не знаю. Елка в подъезде ее очень интересует, каждый раз проверяет все игрушки. Но с ней можно договориться, она аккуратно пальчиками трогает или просто смотрит.
    Ночью, если не усну, буду снежинки резать. :superng:
    А вообще у меня предновогодне-деньрожденьский загон :biggrin:
    А еще у нас уже которй день дома песни новогодние звучат. Для поднятия боевого духа :dedsneg:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну Инна и ответила.
    У нас никогда не стоит вопрос гулять-или не гулять.
    Гуляем в любую погоду,если ребенок доволен и не просится на ручки
    А у него стотысяч дел же!
    До соседа сходить,голубей погонять.
    В бане порядок проверить.
    С собакой Поваляться на снежочке
    На санках прокатиться..
    Темпы у нас в этот раз нет

    Сонь,хотя вот эти все радости..они доступны что ли.
    Посмотри на мой энтузазим,када в квартиру переедем.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Инна, креветки как будешь готовить?
    Читаю вас и понимаю, что я к НГ вообще по части еды вообще не готова. Наряды есть,елка искуственная стоит, окна украшены, но настроения нет пока...кексы кстати тоже пеку,пеку...а муж их все съедает и съедает :biggrin: вот уже и до имбирного печенья добрался :злорадство:
    Мы тоже планируем праздновать втроем! Но что-то не думала о таком меню,как вы пишите. Прям на на отряд солдат :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • И у меня всю жизнь только живые елки стояли))и в этом году традиции не изменяем) навесим небьющиеся игрушки, и примотаем к трубе у батареи))) Елку будем ставить 30го, может поэтому никакого настроения нет(((( Сегодня украшали класный елочный веночек на стол, а в центр него поставим подставку на которрой будет восседать праздничный гусь с яблоками))) В этом году я одна за хозяйку, бабушка с сестрой справлять будет в др городе, поэтому я за кухарку на 3их мужиков (((( Буду готовить Гуся, картошку(это чисто для меня, без нее не могу), креветки с соусом коктейль, маслины, ростбиф муду мариновать, и испеку типо помпушек (эклерчики) внутрь положу кусочек масла сливочного и икры красной, оч оригинально получается и икра не подсыхает))) мужики мои такое любят на закусончик))ну и овощи))) Как тотак)) Вот хотела спросить, какой нибудь оригинальный салатик хочется приготовить. Может кто посоветует????

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Сходи-сходи в УК :злорадство:
    НВ в отпуске до 16января
    Как они там,бедненькие

    Показать скрытый текст
    До последнего не верили,что она уедет.и ей бряквли-ой,а у нас скоро то,сё..
    Может вы ч/з неделю вернетесь?
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Аня, почитайте про налог внимательно, его не надо вроде как платить при продаже, если вы улучшаете свои жилищные условия.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Варя, твоя мама вовремя (а может и не вовремя) в отпуск ушла. У нас тут собрание было по поводу создания ТСЖ. Так что, когда она выйдет, тут уже может быть не УК, а ТСЖ.

    Кстати, девочки, что вы решили в связи с новым законом о капитальном ремонте (ежемесячные отчисления 7 р сквадратного метра региональному оператору, т.е. в НИКУДА)? У нас собираются организовывать ТСЖ, чтобы деньги на капремонт, оставались на нашем счете, а не распиливались непонятными дядями где-то там. К тому же дом у нас новый, 5 лет гарантии застройщика и деньги на капремонт еще не скоро понадобятся.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо, посмотрю еще раз :umnik: :flowers:

  • А мы на НГ едем к моим родителям. Пока тоже нет настроения новогоднего. Только суматоха в магазинах напоминает про праздник.
    Напекла пряников на подарки случайным гостям и на ёлку)))
    На стол даже не знаю чего там мама придумает :biggrin:
    Вот только мой любимый салатик её попрошу сделать
    Слоями: с/с красная рыбка, помидорки, желток на тёрке, помидорки, белок на терке. Между слоями немного майонеза.
    Очень вкусно:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Насколько я знаю, этот налог платить не надо, если квартира продается (раньше 3 летнего права собственности) за ту же стоимость, за которую покупалась. А так, извольте отстегнуть государству.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • На сегодня принесли бумажки. Народ против ТСЖ, у нас тут отдельная песня с УК.
    Мне все равно т.к. долго тут жить не хотим

  • В ответ на: Насколько я знаю, этот налог платить не надо, если квартира продается (раньше 3 летнего права собственности) за ту же стоимость, за которую покупалась. А так, извольте отстегнуть государству.
    да, я тоже только такую версию знаю:yes.gif:

  • Все равно эта проблема вас коснется на новом месте. Вот у нас квартира 61 кв.м, т.е. каждый месяц 427р платить неизвестно кому, а так эти деньги будут в распоряжении именно нашего дома, на нужды нашего дома пойдут, а не на всякие абстрактные ремонты непонятно чего

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Налог с продажи квартиры платится, если цена продажи больше цены покупки, с этой разницы и платят а не со всей суммы. Если квартира досталась бесплатно (по договору дарения или по наследству) или вы не можете подтвердить расходы на приобретение этой квартиры, то налог уплачивает с разница цена продажи - 1 млн. руб. (т.е. 1 млн. - это типа льготы). Все это касается квартир, которые находятся в собственности менее 3 лет. Еще момент - срок в три года считается с момента, когда квартира регистрируется в собственность, а не с момента подписания договора купли-продажи или передачи денежных средств:улыб: На практике для того, что бы не платить налог часто цену в договоре продажи ставят ниже чем на самом деле продают. Ну или включают сумму налога сразу в стоимость квартиры.
    Про то, что налог не платится при улучшении квартирных условий раньше не слышала. Возможно это какое то новое положение.

  • У нас дом новый и ТСЖ было сразу и деньги на кап ремонт собираются сразу, по сути если председатель ТСЖ нормальный то деньги в целости и сохранности будут лежать на счете и в случае необходимости будут использоваться.
    По поводу реформы пенсии честно не очень верится что то, что обещают сейчас, будет реально в тот момент когда будем выходить на пенсию от нашей страны можно ожидать что угодно, поэтому не заморачиваюсь, хотя летом пыталась взять кредит и мне в ВТБ подсунули бумажки с их НПФ я и подписала, потом долго разбиралась что подписала :biggrin: вообщем договор этот начинает действовать с того момента как придут первые отчисления я и расслабилась, т.к в декрете нет никаких отчислений, теперь оказалось в связи этой реформой и не зря подписала.
    Jussy_Pussy я с таким товарищами встречалась прошлым летом в городе мужа, тоже ходили лапшу вешали представлялись из пенсионного фонда корочки показывали и все выясняли приходят нам извещения из ПФ или нет, если нет то предлагали подписать договорчик чтобы не ходить в ПФ не искать эти извещения, мы тогда с мужем обсуждали это, что ходят по дому дурят людей.

  • Я на новый год хотела хорошенько оторваться, Да видно не судьба))) поэтому предвкушения новогоднего нет еще))) Да и не переехали еще в дом, только сегодня мебель привезут ночью)) а 29 уже гости приедут, пара семейная с 2мя детками, 4г и полгода)) ух, весело будет)))
    Готовить буду гуся, фаршированного гречкой с грибами и черносливом, вместе с ним запеку яблоки и картофель... Также будут манты, и форель. Из салатов, думаю не обойдемся без селедки под шубой, оливье, греческий и салат надежда (отварн.курочка, яйца, свеж.огурцы, чернослив, ппомазываю домашним майонезом, вкусно безмерно, особенно для тех, кто обожает такое сочетание, т.е. для меня)) еще потушу сердечки куриные, с овощами, в сметане, ну и бутеры с маслом и икрой, как же без этого, фунчозу сделаю)) нарезки, сыры, фрукты само собой)) елку поставим 29го, с гостями, искусственную, большую, 230см. Снежинки тоже вместе вырежем. На 30 или 31 закажем деда мороза, если не найдем то уболтаю деда или папку. Настюшке подарим велосипед, куклу интерактивную, роборыбку (старшим деткам тоже), книжки, может еще чего куплю доченьке))) еще хотела ей диван мягкий детский, в виде тигра, как и кресло ее, но не успела выкупить ((так что на 8е марта куплю))
    Салюты часов в 10, а может ив 11 запустим, бенгальские огни наберем. Настюшку спать уложу часов в 7-8, может и досидит до 12)) охота, чтобы с нами Салюты посмотрела)
    Из спиртного, мужчины конъяк будут, а может и водку, а женщины мимо, одна кормящая, вторая беременная, второй раз на новый год))) следующий новый год точно моим будет))
    Самое обидное, здесь не нашла подходящей ткани для юбки, нет фатина красного цвета, а мы ж божьи коровки, блин ((( так что придется обычное платье обшить мишурой, наверное ((и в город я уже не попаду,очень обидно, что Настюшка Без костюма осталась, вот с этим ремонтом совсем времени нет ((
    Про путешествие,наши планы Пока не менялись, в феврале в тай, если все хорошо по узи будет, конечно, и по самочувствию, не вижу причин отказывать себе в отдыхе, если ничего не беспокоит, а я на это очень надеюсь. За Настюшку волнуюсь, но уверена ей очень понравится столько воды и песка)) и мне будет очень стремно, лишить мужа и дочку долгожданного отдыха, если что то пройдет не так. Прям буду чувствовать вину.
    Насчет пенсии: расчитываем только на себя, о пф даже не думаем, идеально было бы переводить накопительную часть пенсии на личный счет каждого гражданина, но кто ж отдаст)) поэтому зарабатывать будем и вкладывать, в недвижимость, например. Больно уж государство у нас непредсказуемое. Это так, мысли вслух.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: На практике для того, что бы не платить налог часто цену в договоре продажи ставят ниже чем на самом деле продают.
    У нас так родственники поступили квартиру продали за 1 млн или меньше не помню точно, вообщем поставили ту сумму с которой налог не берется.

  • В ответ на:
    В ответ на: Про НПФ. Период перихода продлили до 31.12.2015 Так что если сомневаетесь еще можете перевести в другой НПФ или пернуть все в ПФ РФ.
    Вернутт в смысле :biggrin: ?
    Спасибо за инфу, а то мы с мужем н4 успеваем ни фига. Свой нпф не помню...надо документы поискать. А вообще это както можно узнать? А то может я их еще раз куда переводиои, да не помню :biggrin:
    :rofl: забавная очепяточка вышла, должно было быть слово вернуть :biggrin:
    Захожу последнее время сюда редко, пишу быстро, а вчера еще и с головной болью писала, вот что попало и получилось :biggrin:
    Ну по НПФ уже и без меня разобрались:улыб: Там действительно все сложно и запутано, и особой разницы между ПФ и НПФ нет в плане выгоды. Мои пенсионные накопления в Газфонде сейчас.

  • А у нас сегодня с мужем 4 года от начала отношений. В честь такого праздника забурились в китайский ресторан (у нас на массиве Мао открылся). Отлично посидели, просто объелись, ребенок набесился в игровой комнате, смотрел на зеркального карпа в аквариуме (в диком восторге был от такой большой рыбки). Я наконец-то позволила себе выпить приличное количество вина (один из главных плюсов завершения ГВ :biggrin: ) Теперь хочу на встречу 8го числа, поесть еще вкусняшек :biggrin:

  • Всем приветик!
    Девочки, спасибо за поздравления с финишной прямой и с ДР)) В свою очередь поздравляем Любашу с двухлетием и Данечку с годовасием :bday: Поздновато конечно, но что то не получается писать совсем(((

    Отчет за 11 мес писать не буду, дождусь уж годика и настрочу много много букв... Отмечать первый ДР будем дома тихо по скромному втроем, хотя может моя подруга приедет - еще не обговаривали, друзей близких с маленькими детками, к сожалению, нет у нас, а бабушки дедушки далеко(((

    Сегодня мое ДР отметили в Пиплсе втроем с мужем и дочкой..давно я так сытно и вредно не ела :biggrin: Вечерком дома раздавили бутылочку Асти))) ХОРОШО,,,,

    К НГ начну готовиться с завтрашнего дня, как то повелось так, чтобы не путать два праздника..до 25ого нахожусь в предвкушении ДР, а потом уже все мысли о НГ. Встречать будем в семейном кругу. Приезжает моя сестра с двумя дочками 6ти и 2х лет. Влад (муж) будет один мужчина в нашей компании)))) До приезда сестры набросаю планы и меню, а когда уже приедут, там будем активно заниматься украшением дома и прочей подготовкой к празднику...

    8ого на встречу не смогу, тк сестра будет в гостях все праздничные дни, а я бросить их одних у себя дома не смогу((( НО очень очень хочу, так что если будем в центре, то попытаюсь заскочить поздароваться)))

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Я искусственные елки не признаю, без души они... А живую елку с каждым годом все жальче и жальче становится, сколько их под топор попадает почем зря, эти елочные развалы на каждом шагу просто ужас какой-то... решили, что в этом году купим последний раз елку, а для следующего года посадим дома елку в ведре и будем её сами растить и каждый год наряжать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Класная идея!!!
    Я кстати подзадумаюсь над этим)))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Показать скрытый текст
    Девочки, наши книжки-кубики пришли! Т.Е. Маши, Инны и Вари
    Анина ШСГ со дня на день должна прийти. Завтра у нас на работе елка,поэтому ориентировочно предлагаю в в субботу пересечься!
    Я в этим озоном попереругалась вчера. Мне пришла вчера утром смс, что мол книжки пришли, я рванула в гум, а там нет интернета и телефона тоже нет. Позвонила в контакт-центр, мне там вообще сказали,что 3-5 дней не будет у них связи ,так то ждите к 30-31 :зло: сегодня звоню в гум в администрацию,говорю-работает у вас интернет?да,наладили вчера вечером. Я рванула - а там меня не одна, ауже 2 посылки ждут, а инфа только по одной приходила. Но сижу сейчас довоооольная! Книги класс! особенно те, которые с мехом, для развития тактильных ощущений. С мужем, как дети, их трогали сидим :biggrin:
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, привет. Вот и прошел мой первый месяц с ребенком. За это время столько нервов кажется потеряла. хотя понимаю,что это только начало:улыб:
    Сейчас проходим специалистов в поликлинике. Живу на Зорге, пк рядом. в принципе ничего плохого сказать про нее не могу, все доступно. Правда, окулиста надо пройти аж в конце января и в другом месте. Не нашла в списке таких узких спецов как гинеколог и ортопед. Это еще рано или нет?
    Кто сталкивался с сопением и как бы храпением малыша в 1 месяц? я сопли убираю, но иногда слышу как будто мешает дочке дышать :безум: У лора все в норме.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Поздравляю с первым месяцем :bday:
    Ортопеда точно ещё рано, нам его в год рекомендовали пройти, но у нас такая длинная запись, что никак к нему не попадём.
    Сопение, мне кажется, из-за сухого воздуха. Гриша тоже сопит, надо увлажнитель ставить.

  • Мы как раз в сб в городе, готовы приехать))

    Про креветки. Я супер ленивая хозяйка, поэтому у меня все рецепты супер легкие))
    Я покупаю креветки 70/90 и заливаю кипятком с большим кол-вом лимона. Можно еще укроп добавлять. 2-3 раза заливаешь (каждый раз держать минут 5-7) - все креветки готовы :nom: кушаю обычно макая в соевый соус. Перед подачей сбрызгиваю лимоном.

  • Пришла пожаловаться(((
    Тася как с цепи сорвалась, ноет-воет-плачет-выгибается-на полу валяется-психует-все кидает и швыряет :безум: Но самое главное плохо спит :tantrum: Засыпает кое-как в пол двенадцатого, просыпается в 9 :шок: Вчера вообще уложили в час ночи :шок:
    Нервы мои на пределе :cray-1:

  • С первым месяцем! Если нет показаний то ортопеда проходят в полгода или год, гинеколог в год.

  • У нас такая же фигня была с засыпанием сейчас вроде лучше стало ттт

  • Мы гинеколога в полгода проходили и в год вторая явка. И ортопед нас смотрел в месяц, второй раз - в год.

  • Поздравляю с первым месяцем :роза:
    Про гинеколога не скажу, т.к. у меня мальчик))
    А вот ортопеда в месяц в ПК мы проходили. Она ТБС смотрела.

  • Инна, у меня вчера ночью Ярик тоже как с цепи сорвался :зло:
    Рыдал полночи, что к чему - не понятно, т.к. зубы вроде пока закончили резаться.
    А еще 2 раза по пути из бассейна закатывал истерику, никогда такого раньше не было, с таким ором ехали домой, я чуть в сугробе его не утопила :злорадство: Держала себя в руках конечно, но мечтала это сделать :злорадство:
    Я списываю на погоду и на тренировку характера.

  • На просторах тырнета нашла пару смешных стихов про карапузов :улыб: делюсь

    Показать скрытый текст
    Я в раздумьях... Как мне с нею быть
    С этой женщиной родной, любимой, близкой...
    Как ее характер изменить -
    Чтобы не была такой "редиской"?!!
    Вот, вчера подполз тайком к розетке,
    Думал, все, сбылась моя мечта!
    Фигушки!
    Как чёрт из табакерки,
    Появилась женщина моя.
    Оттащила, строго отругала..
    А ведь мне почти что удалось!..
    В общем, братцы, так обидно стало..
    Не хотел я плакать, но пришлось!
    Хоть и было на душе мне худо,
    Я вдруг понял - счастью все же быть!
    (Женщина моя каким-то чудом
    Дверь забыла в ванную закрыть).
    Я стремглав ползу к мечте заветной,
    Набираю скорость на ходу.
    Друг мой милый! Ёршик туалетный!Подожди немного!
    Я иду!!!
    Вот оно! Свершилось в мире чудо!
    Ёршик словно жезл в моих руках!
    Я смотрю восторженно на друга
    С ласковой улыбкой на губах.
    Я готов поцеловать был друга,Но внезапно вдруг из-за угла
    С криком "ай-яй-яй" и перепугом
    Появилась женщина моя.
    Ну в кого ты так проворна, мама?
    Скоротечным счастье мое было..
    Ну зачем ты ёршечек забрала
    И на горло песне наступила?!!Я реву.
    А что мне остается?!!Дважды обломался ведь уже...
    Ей изрядно попотеть придется,
    Чтобы успокоить нервы мне!Станцевала джигу и ламбаду -
    Сделал вид, как будто проняло.
    Отвлеклась (чего и было надо).
    Моя цель - помойное ведро!
    Я настроен только на победу -
    Третий промах мне не пережить...
    Надо непременно до обеда
    Хоть одну мечту осуществить!

    ***

    Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
    Шлепают по попе, щекотят за пузо,
    Отбирают вилки, утирают сопли,
    Надевают боты, чтоб ногами топал,
    Кормят манной кашей, на горшок сажают..
    И, похоже, вовсе, нас не уважают -
    Не берут на ручки (десять кил всего-то)
    Рано убегают утром на работу,
    Не дают компьютер за шнуры полапать..
    ...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!
    Скрыть текст

  • В ответ на: Поздравляем с днем рождения Ирину (IskraHND)!!!! Счастья, здоровья! :bday:
    Поздравляем! :роза: :present: :appl: :bday:

  • Привет! с месячинкой вас! Илюшка тоже подхрюкивал, нам педиатр объяснила, что у малышни проходы еще узкие, вот и все.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет!
    Помнится, у меня Люба тоже подхрюкивала. Потом прошло.
    Ортопеда тоже в месяц проходили, к гинекологу только в год назначали.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Тася сегодня в магазине истерику закатила, орала капец как :eek: Люди даже оборачивались. Все из-за того, что я у нее лопату забрала, она ей копать в витрине с сыром собиралась.

    Еще новый повод для истерики - заканчивается книжка, я ее закрываю. Она в вой, книжку отбирает, бросает и орет :шок: Потом правда бежит за новой. :biggrin:

  • У нас истерики может быть на 12 зуб и погоду. Хотя фиг знает, мне кажется она мои нервы на прочность испытывает :tease:

  • Мы сегодня всей семьей в дтп попали. Страшно жутко. Ремонта опять 25 тыщ:хммм:

  • Ого :eek:
    Но слава Богу, что все живы-здоровы. Остальное - мелочи.

  • Девочки, завтра еду бронировать место в ресторане и договариваться о меню :nom:
    вот что у меня получилось:
    Показать скрытый текст
    Огурцы с чесноком – 270р (3 шт)
    салат по-домашнему – 250 р (2 шт)
    Полувареная картошка – 180 р
    Из говядины острый – 360 р
    салат из свиных ушек - 340 р (3)
    нарезка мясная – 1000 р
    баклажаны с овощами – 500 р
    куриные желудки – 350 р (2 шт)
    баклажаны острые тущеные – 450 р
    кукурузу с кедровыми орешками – 280 р (2 шт)
    опята с куриным филе – 340 р
    рис с яйцом и креветками – 350 р 2 шт
    Говядина в чугуне – 420 р (2 шт)
    свинину в кислосладком – 380 р (3 шт)
    курица в кисло-сладком – 380 р
    гунн бао цзи дин – 380 р
    рыбное филе на чугуне – 450 р

    еще можно яблоки в карамели на десерт заказать. Креветки не знаю какие заказывать. Соня, ау! Напиши какие.
    Скрыть текст

    Комментарии и изменения жду до утра :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Как это вы так! Вас стукнули или вы?

    Сегодня вечером заметила, что машин в городе гораздо меньше - народ на корпаративах гуляет :bottle:

    Кстати, Люба каждый день вспоминает, как она Тасе матрешку отдавала. Тащит свою матрешку и говорит: "Ляля, на!" :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Это мы все заранее заказываем?
    А если прийдет в итоге 5 человек - мы же все это не съедим? :umnik:
    Чё-то меня количество заказанного напугало :biggrin: :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: