Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Где у нас можно купить трусики для плавания для малыша? Именно трусики, которые многоразовые, а не подгузники-трусики

  • Дочь плавала с 2-х месяцев, просто купила ей обычные самые маленькие труселя. В них и плавали благополучно.
    Продаются везде.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я видела трусики среди подгузов, именно со словом swimming. По-моему, это было в нати в версале.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Дочь плавала с 2-х месяцев, просто купила ей обычные самые маленькие труселя. В них и плавали благополучно.
    Продаются везде.
    не, у нас в бассейне строго нужны труселя, в которые вода не попадает, а наружу какашки не выпадают, с резиночками вокруг ножек

  • В ответ на: Я видела трусики среди подгузов, именно со словом swimming. По-моему, это было в нати в версале.
    да подгузы вроде как набухают, и тяжелые становятся, ну и они одноразовые, а труселя-то надолго, я заказала на одном сайте, но придут не скоро, хотелось бы сейчас уже ходить плавать

  • В нати есть, так называемые, многоразовые подгузники для плавания 9-14 кг непромокашки:улыб:

  • В ответ на: В нати есть, так называемые, многоразовые подгузники для плавания 9-14 кг непромокашки:улыб:
    ага, я тоже сейчас нашла

  • В ответ на: В нати есть, так называемые, многоразовые подгузники для плавания 9-14 кг непромокашки:улыб:
    Да, я про них и говорила.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: