Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Добрый день всем бывшим и в настоящем беременным. Подскажите где бюджетную одежду купить? Может где секонд-хенд есть для беременных, ведь вещи не успевают сносить? На несколько месяцев одеться в магазине надо тыщ 20, как-то накладно.

  • Я покупала классные вещи в LC Waikiki в Ауре, у них была стойка беременной одежки. Джинсы 700 руб., туника 400, только размеры все большие достаточно там. Надо к началу коллекции успевать.
    А бу вещи посмотрите в ДО на НГС или Сибмаме.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На сибмаме действительно много объявлений по одежде для беременных. Плюс на маленьком сроке я покупала впрок одежду на барахолке :secret: Нашла какой-то контейнер с одеждой для беременных, купила туник пару рублей по 300-400, бриджи и летние брюки тоже рублей до 500.

  • а я купила себе штанов впрок и туник тоже, так и не доросла, сваливались с бедер)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Неее, я с размером хорошо угадала:улыб:Все пригодилось. Вот на крутке сэкономила -в куртке мужа ходила )) Надо было месяц-то походить, покупать денег жалко и дома сидеть невозможно. Вот в мужниной и ходила, хоть у нас размеры совсем разные. Главное что в пузе сходилось ))

  • а я не покупала себе специальных вещей. Из покупок во время беременности - спортивные штаны с низкой посадкой и широким поясом, два трикотажных платья размера S, на пузико натягивала спокойно. Счас пузика нет, а платья впору.

  • Я верхнюю одежду тоже не покупала, кое-как доходила зиму в пуховике, в апреле ушла в декрет, живот еще небольшой был. А летом уже и небеременные майки натянула и ходила))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас дочка октябренок )) вот октябрь в мужниной куртке и "обманывала". Кстати пару вещичек брала просто в отделе больших размеров, стильненько было. Мне ничего потом не пригодилось, все пораздала. Родила, пузо сдулось, здравствуй родной 42 размер. Платьице у меня одно было сверх-удачное, так уже 4я подруга в нем гуляет :knix:

  • У нас в офисе дрескод, не позволительно в майках и ждинсах ходить, а работать до 7 месяцев, поэтому полюбому надо затариваться одеждой. Простите, но не один из советов не подходит, а старые брюки уже давят на живот, приходится расстегивать во время сидения и сверху прикрывать блузкой. До барахолки ехать не вариант, далеко с левого берега и без машины. Вот и хочется какой-нибудь недорогой магазинчик узнать.

  • Не в защиту барахолки - там-то я и покупала "беременные" брюки классического кроя. У нас тоже был дресс-код, но против туник свободного кроя никто ничего не имел. В магазинах, которые я заходила, цены часто были неоправданно высоки и там я покупала только колготы и нижнее белье. Посмотрите сибмаму, там много чего продается в очень приличном состоянии.

  • Я покупала хлопковые брюки в промоде с резинкой вместо пояса, бежевого цвета. Примерно как на фото, только без пуговиз и карманы обычные, как на классических брюках из манго.
    Верх: белый пиджак без пуговиц (промод) и топ с горлом и без рукавов на резинке (какой-то магазин в Сиб.молле) (подобное на картинке).
    Правда это я так летом в офис ходила.

  • Посмотрите в сан сити магазин ньюформ,там вещи неплохие,пр сравнению с другими магазинами для беременных и ценник нормальный

  • Я брюки в мама-маркете покупала, там были новогодние скидки, бюджетно вышло. У нас тоже был дресскод на работе, но к туникам вполне лояльно относились. Блузку покупала в mothercare в Ауре, но со скидкой, т.к. без скидки она за 2700 висела, а купила я ее за 370.
    Вообще старалась не тратиться на беременную одежку.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Свит-мама около ГПНТБ есть. Там цены как везде, но часто бывали скидки. Ну и одежда там интересная была.

  • Я себе на беременность покупала брюки черные с тц александровский,там отдел для беременных недорогой. Джинсы в Виолет в тц подсолнух,кстати они после кс ой как пригодились,нужна была как раз одежда не сдавливающая живот. Больше ничего не брала,т.к.много у меня было летних платьицев свободного кроя,а пдр в сентябре,так что с верхней одеждой не было заморочек.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Как вариант можно заказать "беременную одежду" с китайских сайтов (милано или алиэкспресс) правда доставка около 70 дней сейчас.
    Если нет времени ждать, то мне нравится ассортимент в СвитМаме. Но цены, конечно, там уж очень завышены.

  • Добрый!
    Наташа тут надо подойти аккуратно.
    вот я что то купила что то у родственницы взяла более полной чем я.
    Например брюки обязательно надо, нельзя что бы живот давило, а туники и платья уже второстепенное.
    живу на правом берегу, зашла в местный магазин для беременных купили брюки, подушку для беременных и пару кремов все обошлось в 3500, мне этого почти на весь срок хватило.
    кстати дешевый магазин без рекламы на павлова "СЧАСТЬЕ" брюки 1100 отдала. Плюс продавец хорошая женщина видно что разбирается.
    а вообще конечно хочется это время выглядеть хорошо но решать каждой самой тк я планирую второго то стоит еще что то купить ведь действительно это особенное время)
    Всех мам поздравляю!

  • Милые будущие мамы, извините за офтоп.
    Просто знакомых девушек в положении сейчас нет, а найти ответ на один волнующий меня вопрос очень хочется.
    Подскажите пожалуйста в обменной карте которую сейчас дают в женских консультациях есть какая то реклама? Если да, то там должно быть написано, кто её печатает. Подскажите пожалуйста!

    Заранее благодарен! Всего наилучшего!

    Вступайте в нашу группу Вконтакте!

    Исправлено пользователем Центр_Раздач (31.03.15 18:17)

  • все никак не закажу с али экспресс

  • Реклама вроде была какая то, обменные карты насколько я помню каждый год в новом дизайне, вы попробуйте в регистратуре уточнить, могут отказать, но не побьют же :миг:

  • Бюстгальтер послеродовой Блисс можно носить и беременным и кормящим. Модель 215KL цвет ТЕЛЕСНЫЙ. р-р 80D
    НОВЫЙ в фирменной упаковке.покупала за 1399р, отдаю за 1000р. (сейчас такой стоит 1690р)


    Подгрудный обхват (см) 78-82см
    Обхват груди (см) 98-100
    Функциональные особенности:
    Бюстгальтер изготовлен из эластичного хлопкового полотна и декорирован эластичным кружевом. Оригинальное конструктивное решение чашек делает грудь максимально привлекательной, эффективно поддерживая и приподымая её с боков. Верхняя часть чашечки отстёгивается, позволяя кормить ребёнка, не снимая бюстгальтер. Грудь во время кормления фиксируется специальной боковой поддержкой в приподнятом положении, сохраняющей ей красивую форму. Она максимально открыта для контакта с ребёнком. Широкие бретели с мягкими прокладками снимают напряжение с плеч и шеи. Объём бюстгальтера можно регулировать застёжкой с тремя положениями на спине.
    http://www.mama-bliss.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=98166 ссылка на оф.сайт

  • нет рекламы на обменных картах

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Как это нет? Там все в рекламе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • подруга на днях на Затулинке получала, говорит просто бланк без реклам

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Я тем летом второй раз получала, была реклама. Но в меньшем объеме, чем в 2011.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • может разные мед.учреждения на разных бланках выдают :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вообще да. В роддоме сидели, у всех разные были.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На обменной карте указан только конт.номер перинатального обл.центра - 315-96-56. И рядом МЗ НСО - 2-101-104. Реклама, конечно, в карте имеется.

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

  • Я заказываю в инетмагазе бон прикс белье там хорошее тоже есть. Могу замеры по своей одежде сделать их 44 46 размера. Беременску такого заказывала. Она кстати большемерит видимо.

  • А мне в бонприксе совсем не понравился товар.

  • вещи для беременных не из дешевых. Можно или б/у у подруг поспрашивать, либо купить обычную одежду на пару размеров больше

  • Вещи для беременных в разных магазинах по-разному стоят, как и вся остальная одежда.
    У меня подруга сейчас беременна, так она с Алиэкспресса вещи заказывала и еще на Сибиряков-Гвардейцев нашла магазин для беременных, там цены гораздо гуманее, чем в Красе-маме и т.п.
    Обычную одежду на пару размеров больше - не всем подойдет.
    У меня рос только живот, все остальное осталось как было, даже грудь. Одежда на пару размеров больше смотрелась просто кошмар, на животе вроде неплохо, а на груди-бедрах болтается, видок тот еще. Я разочек померила этот ужас и мне хватило впечатлений :злорадство: Лучше уж своего размера вещи подобрать такого фасона, чтобы можно было носить - платья-блузки отрезные под грудью, А-силуэта и т.п. Я так в беременность делала. Но специальная одежда удобнее, конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: