Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Воздушные шарики на день рождения

  • Всем привет. на днях у дочи три годика будет. хочу подарить какую нибудь фигнюшку из воздушных шариков. кто-нибудь заказывал и где, поделитесь информацией..........

    Исправлено пользователем презумпция (08.10.12 21:48)

  • Посмотрите в интернете, там куча разных сайтов с шариками. И они смогут вам сделать любую фигуру.

    Плохое настроение и одна неделя. В данный момент, к сожалению, это все, что осталось от лета.

  • ничего я там хорошего не нашёл. один сайтик тока нарыл

  • Ольга - профессиональный дипломированный аэродизайнер с миллионом положительных отзывов: 8905-953-77-04. Сайт компании "Алые паруса" - можно посмотреть малую толику её работ.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Мы здесь все время заказываем, к тому же цены у них радуют: Шарики

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • На Boombate была акция - скидка на большой шар, в котором много маленьких шариков. Я взяла три купона (они бесплатные), один использовала, два остались, они всего до 4 ноября действительны, а мне нужно 16-го. Если хотите - могу отдать. Можно посмотреть здесь

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Да их сейчас уйма вариантов фигур и компаний которые это делают. На каждому шагу по моему. Как вариант, можете посмотреть в сети уроки по аэродизайну и собственноручно сделать фигуру. А иногда лучше фигуры просто уйма гелевых шаров!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: