Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где найти хорошие игрушки для ребенка?

  • Просматривала много статей про детские игрушки. Моему сыночку очень нравятся паровозики. Задумалась подарить ему на день рождения «Железную дорогу». Но меня очень смущает качество пластика и самих деталей игрушки. Подскажите, пожалуйста, хорошие магазины, где можно купить качественные игрушки для деток? Буду очень благодарна.

  • Если интересует железная дорога, рекомендую рассмотреть
    вариант из "ИКЕА". Она не электрическая, но дети с удовольствием
    в нее играют, проверено. Ее всегда можно изменить, добавить мосты, тоннели.
    И с экологической точки зрения все нормально, она деревянная.
    А сколько лет ребенку?

    Что естественно, то не безоргазма.

  • магазины "Лего" Вам в помощь, качественный игрушки из качественного материала. Долговечные. Поломать их сложно (испытано на своем сыне)))

    Без комментариев

  • Сейчас везде Китай...поэтому хорошего ничего нет...про Икеевскую Ж/д согласна, но только если малышу два годика!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да в любом нормальном магазине хорошие игрушки будут, вы в переходах метро не покупайте, главное. Лего прекрасное качество

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Спасибо. Обязательно посмотрю. Ребенку 3 годика.

    Исправлено пользователем malyava1112 (05.10.12 15:36)

  • Для 3-х лет нормально.:yes.gif:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Я все игрушки покупаю в интернете, там и цены ниже и выбора намного больше.

    Плохое настроение и одна неделя. В данный момент, к сожалению, это все, что осталось от лета.

  • Нам на прошлый новый год крестный подарил классическую железную дорогу Racing PRO, очень классная, там вагон и для пассажиров, и грузовой, для животных, даже светящиеся пути и уйма остального, ну что могу сказать сын в восторге!!! И вот уже почти год она нам служит, раньше от неё не отходили, а сейчас конечно остыли, но периодами достаем и играем по часу точно. Она с 5 лет правда.
    Когда её увидали наши гости, сыновья друзей, крестники.....ажиотаж был ещё тот. Пришлось в ХотБегомоте заказывать, уже мне, ещё 2 штуки на подарки своим крестникам :ха-ха!:

  • соглашусь, уже тоже давно пользуюсь интернет магазинами, удобно, можно найти что-то не особенное, ну и цены разные.

  • Интернет магазины это конечно удобно. ХотБегемот это же тоже интернет магазин? Если не ошибаюсь, то мне уже кто-то со знакомых говорил про него. А как там с качеством? И сколько ждать доставки?

  • А мне очень понравился "дочки-сыночки":улыб:сын тоже "подсел" на паровозики из-за мультика "Чаггингтон"-город паровозиков :tease: в этом магазине качественно сделаны игрушки-не жалею что купила-прочные,легко собираются и разбираются,можно всяко-разно пути настроить-хоть в 2 яруса,хоть восьмеркой :biggrin: кароче тоже играюсь :ха-ха!:

  • А у вас именно Чаггингтон? А как там в два яруса, специальные рельсы нужны? :смущ:

  • :ха-ха!: мы тоже сами играли первое время :смущ:
    вы тоже через сеть брали?
    Кстати мой сейчас тоже не отказался бы от Чагинтона, но брать пока точно не будем.....типа есть уже поезд. Разве , что когда мелкий подрастет, если ему будет нравится, тогда подумаем.

  • Хорошо бы картинку увидеть :миг:

  • Да ХотБегемот, это интернет магазин, с качеством вроде бы ничего. Мне пока ничего плохо не попадалось, ну мы плохо и не заказывали.
    Тут уж наверно и по цене игрухи надо смотреть. На счет доставки, мне привозили на следующий день, а если нужно за город, то уже на сайте почитать, как там и что, я не в курсе.

    Покажу наш поезд... :смущ:

  • belchundra, а можете ссылочку дать?

  • http://www.mytoys.ru/Chuggington/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0/KID/ru-mt.to.ca02.05.12/
    Вот такой. У нас есть несколько наборов, комплект паровозиков и прямые/изогнутые рельсы. Но не могу найти даже разветвляющиеся рельсы (стрелки), не говоря уж о двухярусных (не знаю даже, есть ли они).:хммм:

  • ЛЕГО и дорогие игрушки тоже(( ну а на счет качества тут уже я не поспорю.

  • да в любом нормальном магазине хорошие игрушки будут, вы в переходах метро не покупайте, главное. Лего прекрасное качество

    тут я с вами не соглашусь, мы покупали в хороших детских магазинах и качество особенно пластика далеко не везде хорошее. Ну а качество игрушек зависит от фирмы производителя.

  • Вы знаете, а я последовала вашему примеру позвонила, заказала и завтра уже буду ждать.)) спасибо

    Исправлено пользователем malyava1112 (16.10.12 23:48)

  • там наборы сразу с рельсами,и отдельн паровозики продают:улыб:но рельсы из любого набора чаггингтон абсолютно одинаковые,то есть купили второй набор,мойку например,и они прекрасно подходят к предыдущим рельсм из той же серии. Поэтому хоть в длину,хоть спиралью,хоть американские горки можно сделать:улыб:у нас три набора,мастерит всяко разно и гоняет потом паровозы :biggrin:

  • я не через интернет магазин, а детская сеть магазинов есть "Дочки-сыночки" называется,мы в сан-сити ходим,там они есть:улыб:кстати вчера,в "Детский мир" заходили,отдельно паровозики чуть дешевле чем в "Дочки-сыночки"-снова взяли недостающих :biggrin:

  • У нас тоже три набора + отдельно набор с рельсами прямыми и изогнутыми. "Стрелка" только одна, поэтому не получается как угодно. А отдельно (без набора) я их не видела.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить набор дорожных знаков для детей?! Может кто где видел?

  • Есть один замечательный магазин игрушек "Бубль-гум" в Мегасе на автовокзале. Там игрушки сделаны из качественного пластика, мы покупали сыну там несколько игрушек, качеством я довольна, лучше чем во всех остальных магазинах, в которых цены приемлемые.
    Самое большое преимущество этого магазина, там нет мерзкого запах пластика и игрушки тоже не пахнут.
    Цены такие же как и в остальных не дорогих магазинах.

  • Я не знаю насколько это полезно и можно, но я многие игрушки на Ебэе заказываю. Цены в разы ниже, чем у нас в магазине. Все равно у нас тот же Китай продают, только с имеющейся бумажкой на сертификацию продукции.

  • просто заказывайте в интернете.....смотрите,кто производит.Если хотя бы Польша-можете смело покупать)Главное не Китай

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где купить по нормальной цене собачку Чи Чи Лав?

    П. 3

  • Интересно, купили?
    Гугл нашел самую дешевую за 700 руб. В разделе "Гламур" там еще много разных собачек с сумками.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: