Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где отметить день рождения?

  • Дочери будет семь лет :knix: Хочется необычно отпраздновать, без игровых автоматов и боулинга... Что можете посоветовать?:)

  • Более 30 интересных мест для празднования без автоматов и боулинга вам подскажут по этому номеру:

    8913-910-62-35

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Это праздничное бюро??? Мне бы услышать отзывы тех,кто уже ходил куда-то отмечать ...а то в агентствах все красиво рассказывают,а делают далеко не все...и в результате испорченный др. :а\?:

  • Тут реальные отзывы выкидывают, и ссылки тоже - считают за рекламу.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Если погода хорошая - на свежем воздухе ( на берегу, в парке, есть кафе , где есть беседки). Продумать игры и конкурсы для гостей и пожарить шашлычки или просто наделать много тостов и фруктов сладостей.

  • День рождения в октябре,поэтому природа точно отпадает...

  • Вот печаль то! Ну придется звонить по вашему телефончику...:bday:

  • Только те, которые слишком явно смахивают на рекламу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А, когда благодарный клиент выкладывает описание праздника и фотографии - это реклама?

    За что удалили реальные отзывы и красивые фото от koodrik ?

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • А Вы полагаете, что это не является фактически рекламой? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всегда проводили детский день рождение и выезжали на природу с поиском клада и разными загадками))

  • На природу - хороший вариант! Но если в холодное время года - можно в кафе детское с аниматором)

  • А у меня брат 14 лет недавно праздновал день рождения в научно-развлекательном центре, эмоций уйма! Живем мы в Красноярске, центр такой тут не один, остановились на месте под названием "Гравитация". Эксперименты понравились даже взрослым! Да и цены неплохие. Очень необычный способ отметить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: