Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 6)

  • продам новый, с этикетками флисовый комбинезон Next с подкладом, утепленный, с рукавичками. размер на 9-12 мес, цена на сайте 1199 руб., отдам за 1000 руб.
    П. 3.

    Исправлено пользователем MissXX (03.09.13 14:45)

  • Продам жилет фирмы САММ , синий с красненькой и белой окантовкой, рост 158,б/у
    цена 200 р
    8мтс9093211

  • Коньки ,размер 38-39 в отличном состоянии, внутри утепление, 700 р
    8мтс9093211

  • Новая рубашка в упаковке, рост 140-146, 150 р.

  • Жилет , трикотаж, темно синий в идеальном состоянии, рост 140

  • Продам бутсы NIKE MERKURIAL , новые, размер 37-38, 1000р.

  • Продам новое пальто, размер 07 (могу скинуть мерки)-1500 руб, боди с минни 6М, 9М, 12М, с пухом 6М, 9М-320 руб., платье Zara baby -480 руб.

  • Продам кроссовки NIKE , размер 37-38, 400 р.
    8мтс9093211

  • Ботинки для мальчика , 37 размер , на замке,отличная подошва, хорошее состояние, 300 р.

  • еще есть абсолютно новая водолазочка на рост 140 , хлопок в рубчик. цена 100 р

  • 1. продам коляску для двойни geoby с рождения до 3 лет (в комплекте 2 сумки-переноски, 3 положения спинки, перекидная ручка, складывается книжкой)
    2. продам коляску-трость geoby для двойни (2 положения спинки - сидя, лежа; поворотные передние колеса, легкая и компактная коляска)
    3. продам слинг на кольцах (цвет темно-синий, джинса, с рождения до 2 лет)
    цена договорная
    4. отдам горку для купания на присосках (от 0 мес) и круг для купания (от 6 мес)

    • 1.

    • 2.

    • 3.

  • Продам:
    демисезонную куртку на пацана, рост 134-138 - "Шалуны" - 400 руб. качество пошива отличное, куртка в приличном состоянии
    ветровку из вельвета на кнопочках, рост 134, есть небольшой косячок - всего за 100 руб
    сапоги-луноходы, теплые, есть утягивающие шнурки, внутри съемный носок-утеплитель. размер 39-40. отдам за 300 руб
    деревянный конструктор -формы разные, с ним вместе еще и два комплекта деревянных домино с точечками и ягодками. много. обменяю на варенье.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам зимнюю куртку для девочки, р-р 110, в отличном состоянии.

  • В ответ на: 1.Пиджак "Синар" рост 134 см, в отличном состоянии - 400 руб;(есть брюки - отдам)
    2. Рубашки по 50 руб: белая (122-128 см), голубая (128-134), водолазка (рост 128-134);
    3. Туфли Антилопа р-р 33-34 - 300 руб.

    • цвет черный, ближе графит, в мелкую черную полоску

  • Отдам белые туфли Дракоша.размер 25.может маленько маломерят.состояние на 3. носы потёрты,на липучке, 1 туфля сбоку подошва немного отлеилась.можно прошить.забирать с затулинки

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • Продам деми комбез для девочки.
    Размер заявлен 80, но маломерит. идет на 74

    Покупали вместе с мамой когда я еще была беременная. Осенью. Добрая тетя продавщица сказала, что хватит на два сезона.
    мы люди неопытные, ребенок первый....короче весной нам был неимоверно длинный.
    а сейчас уже в притык.
    одевали не более 5 раз (в автокресле надо было ехать, а в зимнем жарко)
    поносить не успели.

    Ножки цельные.
    на ручках резинки.

    покупали за 1000. продаю за 500.
    могу в подарок подарить шапочку (на ОГ до 40)

    территориально р-н Родники.

    дождалась))))

  • Продам кроватки Кроха 4 и Катюша 4, абсолютно новые, просто при перевозки повредилась упаковка у 5 шт и поэтому достались мне. Вся информация и фото есть в Яндексе. По городу даже смогу доставить. Цена 5000. Торг

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

    Исправлено пользователем sanya038 (10.09.13 15:14)

  • Меняю вещи на мальчика лет 8-10 в хорошем состоянии:
    1.Пуховик зимний черный на капюшоне мех черно-бурки.
    2.Куртка на осень-весну серая с капюшоном.
    3.Ветровка зеленая.

    Пишите в личку. :agree:

  • продам кожаные ботинки 38 размера
    на фото специально показала состояние подошвы. 280 руб.
    платье-футляр New Look, на шелковой подкладке, на девочку ростом 160-170, не худенькую. 300 руб
    балетки , текстиль/кожа, размер 36-37, 200 руб
    Центр

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • 1. Безрукавка,100%хлопок, размер 6 лет (116), 280р. НОВАЯ.
    2. Комплект для мальчика 100% х/б, размер 116, цена 560 рублей НОВЫЙ.

    Решила покачать пресс. Легла на пол. УСНУЛА.

  • Продам детские костюмчики ручного производства

    1) размер 56-62 (если дите не крупное можно до 68) - новый = 850

    2) размер 62 (опять же можно и на 56 и на 68) - новый = 700

    3) размер 56 - новый = 900

    4) размер 62 - б/у = 400

    5) размер 62 - 68 - новая = 300

    • 1)

    • 2)

    • 3)

    • 4)

    • 5)

    make the better world shoot by shoot

  • Продам новый слинг (даже не прошел стирку). Пояснение на рисунке 1. Цвет как на рисунке 2.

    Цена 1 000.

    • 1

    • 2

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: 1 ) Босоножки Бамбини, р. 21, по стельке 13см, состояние отличное! Цена 550.
    2) Туфельки на первые шаги Ortopedic, р-р18, стелька 12см, б/у, есть потертости (все видно на фото). Цена 250.
    где можно забрать вторые,если еще не проданы?

  • Продам.
    Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад" (Морские приключения, Kick&Play), Tiny Love

    Развивающий центр предназначен для малышей от 0 до 10 мес.

    В игровой комплекс входят: подвесные игрушки, - большое безопасное зеркало, -игровой музыкальный центр «Стукни и играй» («Kick&Play») с 2 режимами работы. На музыкальной панели центра с одной стороны нарисованы ладошки, а с другой - ступни ног. Если по ним стукнуть, то начинают мигать огоньки и звучат голоса различных животных, а сами ладошки и ступни светятся. Так же есть второй режим работы - 15 мин. звучит приятная музыка Моцарта.
    Фото из интернета, игрушки немного другие.

    1500 руб.
    Забирать на ГПНТБ.

  • Машинка-толокар. Сиденье поднимается, рыбки на капоте можно крутить, они трещат. состояние хорошее. Машинка очень крепкая. 600руб, торг

    Связь ЛС

  • продам сапожки осенние на меху р-р 22, шапочку, жилетку, платье

    • р-р 22 цена 500 руб

    • летняя шапочка цена 100 руб

    • на рост 80-85 цена 350 руб

    • от 6 мес до 1,5 лет цена 150 руб

  • продам

    • костюм для девочки рост 85 цена 450 руб

    • носки с погремушкой р-р 0-2 года внутри махровые цена

    • костюм летний 6 мес-1год цена 300 руб

  • шикарное платье для стройной девочки лет 5 :knix:

    • 1000

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам зимний костюм "KARBON" на 8-10 лет. состояние удовлетворительное, косяк только на штанах, цена договорная. вопросы жду в личку.

  • Продам куртку для мальчика "Донило" рост 128, с отстёгивающейся ветровкой из флиса, б/у 1 сезон

    • куртка демисизонная Рост 128 400 руб

    • Джинсовка 100 р б/у рост 125 см

  • 1 Продам «Конверт детский шалуны 0-68 см» весна-осень Утеплённый. Рост от 0 до 68 см. Фирма-изготовитель "ШАЛУНЫ". Утеплитель ISOsoft. Подкладка - 100% хлопок. В хорошем состоянии. 1500р
    2 Комбинезон Klitzeklein. Съемные капюшон и меховая окантовка. Рукава и брючины можно подвернуть. Длинная молния. 2 кармана с клапанами и модными пряжками, 2 кармана на молнии. рост 68см + 6 см от производителя. Состояние нового, катались только в коляске. 1500р
    3 Комбинезон слитный, зимний высокого качества подойдет мальчику так и девочки, размер 74, капюшон стягивается кулисами,,подклад теплый мягкий флис, утеплитель исософт -30 градусов ,светоотражающие полоски, состояние нового, сидели только в коляски. 2500
    4 Продам куртка для мальчиков Motion (Нидерланды) осень-весна, размер 80 на 12-18м. 600р
    5 Куртка с флисовой подкладкой, на груди вышивка, трикотажные манжеты, полукомбинезон на синтепоне. Весна-осень.Страна производства: Польша Новый с этикеткой, размер 92см. 3500р

    • фото1

    • фото2

    • фото3

    • фото4

    • фото5

  • Продам зимнюю шапку, пр-во Россия, "Ариадна". Сзади есть утяжка, подклад - хлопок, б/у несколько раз, дефектов нет.
    200 рублей, или обмен на школьную рубашку (водолазку) на рост 125 см. Вопросы в л/с, пожалуйста.

  • Новый демисезонный комбинезон канадской марки "Нано". Утеплитель - 60 гр. полифилла, внутренний подклад выполнен из флиса, для придания водоотталкивающих свойств ткань обработана Тефлоном. В комплекте варежки на кнопках. Размер 36 мес. Можно мерить при росте от 92 см. и на нехудого ребенка.
    Цена - 1500 руб. Связь л/с.

  • Я, конечно, поздно спохватилась))...
    Комбинезончик-трансформер весна-осень, размер 68. Х/б подклад, капюшон затягивается, на рукавах отвороты.
    Состояние на 5, носили, естественно, только в коляске.
    Носили с марта по июнь (с 4 до 7 месяцев) сначала в виде конверта, потом пристегнули пинетки.
    750 руб. (куплен в Нати за 1500).

  • Продам обувь на мальчика.
    1. Демисезонные ботинки Котофей. Кожа/текстиль, размер 25, очень удобные, носы-неубивайки, состояние хорошее, тёмно-синего цвета (на фото из-за вспышки цвет кажется тёмно-серым).
    400р.

    2. Мембранные ботинки Капика. Подклад с содержанием 30% шерсти, на холодную осень, тёплую зиму (самое то, когда начинается весна и в зимних сапогах уже жарко, а в демисезонных ботинках еще холодно). Размер 29, состояние очень хорошее.
    500р.

    Обувь находится на м/р Родники. Звоните по телефону под спойлером.


    • 1.

    • 1.

    • 2.

    • 2.

  • Продам НОВЫЙ комбез Lenne, 74 р-р, цена 3800 ЦВЕТ БЕЛЫЙ
    качество на высоте! шикарный комбезик
    [preview]14644_510x680_13302505510x680.jpg[/preview]
    тел

  • Отдам на запчасти две детские коляски трости:
    1) Orbit - практически новая, выезжали 2-3 раза. Деффект: отсутствует переднее колесо.
    2) No Name - б/у. Деффект: отломлена одна пластмассовая ручка. Можно заменить.

  • Отдам за "спасибо" вещи для годовалого мальчика. Один пакет, выкидывать жалко, подарили, думали что будет мальчик. В личку

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Комбинезон - трансформер Arista, на пуху. Отличного качества. Носили 2 мес исключительно в коляске. Все шовчики ровные, пух не лезет. Опушка(нат мех, не носили) пристёгивается на пуговицы, на капюшоне удобная резинка утяжка + внутри капюшона вшита резинка.
    Варежки и пинетки прилагаются.
    \из минусов: на собачках отломаны элементы за которые тянуть при застёгивании, но запасная фурнитура прилагается.
    Покупали в НАТИ за 3700, продам за 1500

  • Комбинезон Ленне, утеплитель 250 гр, имеются отвороты для ручек и ножек.
    Размер 74+6.
    Состояние идеальное, носили 3 месяца в коляске.
    Цена 2300 гр.

  • Продам все новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Продам шикарный комбез, Борелли
    размер 6-9 месяцев, качество на высоте, подойдет с 68 см
    цена 4500, мерить на левом берегу

    Продам новый комбинезон MOLO
    р-р 92, реально большемерит, подойдет на ребенка с 95 до 100см роста
    цена 4000 (распродажная цена, сейчас такой 6600 стоит)
    Красивый, яркий, удобный, теплый!

    Продам НОВЫЙ комбез Lenne, 74 р-р, цена 3800 ЦВЕТ БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ

    Lenne 98 р-р, состояние нового! покупался в январе, был третий комплект, одевали считанные разы. идёт до 98 см роста. цена 3500. мерить в ленинском районе
    Ни каких потертостей нет!


    телефон

    • Борелли

    • Моло. Дания!

    • Ленне

    • Ленне

  • Как раз на сейчас - отличная тепленькая курточка для девочки, маркировка 80. Тепленькая, интересный фасон, с двумя кармашками, качественная и по ткани, и по пошиву, все бирки на месте. Качество отменное, на этикетке пр-во Германия. Совершенно новенькая, достала из закромов "на вырост" - а на мою пухляшку уже и не натягивается(
    Выглядит очень качественно и стильно!

    Продам за 900 (покупала весной дороже в 2 раза) или меняю на упаковку Меррисов 12-22
    Территориально Маркса, Студенческая.

  • В ответ на: Комбинезон Ленне, утеплитель 250 гр, имеются отвороты для ручек и ножек.
    Размер 74+6.
    Состояние идеальное, носили 3 месяца в коляске.
    Цена 2300 гр.
    Продан

  • Комбинезон Ленне, утеплитель 250 гр, имеются отвороты для ручек и ножек.
    Размер 80+6. НОВЫЙ.
    Цена 3500.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • брюки зимние на рост 140-150 см.
    теплые, штанины внизу внутри на резинке

    • 300 рублей

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам абсолютно новый комбинезон-трансформер http://megadetki.com/catalog/view/988/. Даже этикетки ещё не сорваны. Размер 80.

    Мех - натуральная овчина, можно отстегнуть, тогда комбинезон подойдет на осень/весну.

    Покупали за 3450 в центре детских колясок и кроваток, в их интернет-магазине стоит 3250. Я отдам за 3000.
    Находимся в районе Совсибири.

    Исправлено пользователем Алечка (05.10.13 22:14)

  • В ответ на: Комбинезон Ленне, утеплитель 250 гр, имеются отвороты для ручек и ножек.
    Размер 80+6. НОВЫЙ.
    Цена 3500.
    продано.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Продам шезлонг Жетем Премиум. Цвет бежевый. Б\у.
    Цена 1800.
    Почитать про шезлонг можно тут

    Для меня была просто незаменимая вещь в первые полгода жизни дочки!

    Все вопросы в ЛС.

  • ОЧЕНЬ СРОЧНО продаётся!!!
    Новое платье ,супер качество!!! Не колется. Великолепное-хоть на свадьбу,хоть на Новый год!!!
    На девочку ростом 116-120 см. Сзади красивая шнуровка-корсет.Цвет очень нежный!
    Причина продажи-нам безнадёжно велико(((
    3500 без торга (за что купили,зато и продаём!).
    Звоните сразу на тел. 8-913-903-00-97

    • Сумочка в комплекте)))

    • Так выглядит бретелька(резиночка спрятана в фонарик

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Продам

    Зимние сапожки. Натуральная кожа, натуральный мех. 21 размер. Идеальное состояние. Цвет бордовый (темнее, чем на фото). По стельке где-то 13 см.
    400 руб.

    Краги зимние на 4 года примерно. Новые. 350 руб.

    Бананчик Тини Лов 300 руб. (в магазине более 500 стоит)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: