Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Куда лучше сходить елку посмотреть, на горках покататься, по лабиринтам полазить? Кто, где был - давайте в этой темке поделимся информацией! Можно сюда же писать кто на какие представления ходил и куда интересно можно ребятишек сводить в каникулы.

    Всех с Новым годом! :superng:

  • Похоже на улицу еще никто не выходит:улыб:

    Мы сегодня скатались в центральный парк. Елка высокая, красивая, хороводы водит веселый хороводоводящий в плаще убийственно-зеленого цвета )) Работают аттракционы, но на самые популярные билеты продаются в одной единственной кассе, в которую толпа, кассирша работает очень медленно. Есть большая горка, маленькая (уже до асфальта протертая), снежный небольшой лабиринт. Сувениры продают, кофе-чай-попкорн-сахарную вату.
    Яркое освещение только в центральной части парка с елкой, дальше интимный полумрак. В тир и комнату смеха как-то даже заходить не хочется - стоят на отшибе, в полумраке, рядом штабели из паллет. Это не комната смеха, а комната страха, бояться начинаешь еще не входя:улыб:

  • Добрый вечер,

    сегодня ехала мимо п. Березовая роща, там тоже ледовый городок, горки и работал аттракцион "Дракончики". Пятого поеду с крестницей, отпишусь потом. Еще хочу с ней съездить на лошадях покататься в Сосновый бор. Тоже отпишусь, если доедем. Седьмого еду с кучей детей в ледовый городок на Речной вокзал, тоже отпишусь. Еще взяли билеты в кино и в театр. Если есть еще интересные места на правом берегу, пишите, буду рада. Я смотрела анонсы в музеи, тоже всякие выставки интересные есть, но пока не знаю доберемся или нет.

    поколебима, но непотопляема

  • Мы были в конце декабря в кукольном театре. Программа в этом году новая, перед спектаклем хоровод в фойе. Если честно без восторга, просто спектакли мне в кукольно нравятся больше.

  • еще были в саду кирова. Две горки, в общем неплохо покатались. Только все горки в конце до асфальта протерты. Лошадки живые ребятишек катают. Собственно все, правда мы днем были, может вечером шоу идут

  • ННП
    Надо бы до набережной съездить... Там, помнится, достаточно экстремально (относительно, конечно) можно было с горок покататься в том году...

  • всегда с удовольствием с ребенком ездили на набережную покататься на горках. То ли погода в этом году повлияла на людей, но в эти каникулы там столько народу... большие очереди на горку...((( и цены на вход что-то уж совсем подняли.... (((

  • во-во. Сегодня были. Наверное, в неудачное время. В 16 часов - народу шокапец. Надо, наверное, к открытию с утра приезжать

  • ага 150р чето слишком, лабиринтов нет можно сказать, только один, две больших горки с несколькими дорожками и две маленьких горки, пара каруселей и с десяток скульптур от дракончика до избушки, полазить детям не особо где есть.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: