Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Выпускной после 9 класса

  • Добрый день всем!
    Может быть кто-то уже проводил выпускной в 9 классе, может кто еще только собирается, посоветуйте, плизз, место проведения?
    Прнимаются все варианты: кафе, база отдыха и прочая:хехе:

  • в ленинском р-оне клуб Текстильмаш.там есть малый и большой залы они с удовольствием делают развлекательную программу их коллективы и затейники любая молодежная дискотека. Не реклама я никокого отношения к ним не имею просто когда мои дети оканчивали школу там проводили выпускные .Родители на выпускном приветствуются и бабушки и дедушки.Выпивки НЕ БЫЛО ( УК чтить надо ) всем понравилось.только договариваться с ними надо прямо сейчас. Они на расхват. А надо ли выпускной после 9 класса? :agree:

  • Спасибо, позвоню туда!
    Выпускной нужен, как оказалось :dnknow: Я, конечно, не совсем понимаю его смысл, но раз задумали празднедство, надо исхитриться, но сделать. Аргументация у детей такая: после 9 многие уйдут, у них уже не будет выпускного, поэтому надо сделать. Заодно будет "репетиция" перед большим выпускным:хехе:

  • База Раздольное
    "Маяк " на Шлюзах
    "Ревиталь-парк" (бывшая Берёзка)
    пляж Звезда - беседки
    Яхт - клуб "Роял Марин"
    Пансионаты Колос, Восток
    "Шалет" в Заельцовском парке ...

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • вам нужно определиться:

    1 количество человек
    2 ожидаемый кассовый сбор

    далее ищете кафе которое может предложить под данное количество человек необходимый расход
    + ведущий + диджей для проведения программы
    +аэродизайн если есть желание вбухать денег в шарики.

    +Видео + фото если нужна память о событии. по последнему пункту скажу у многих бронирование дат идет в январе или ранее так что если чтото решать то на ближайшем родительском собрании... дерзайте.

    Если самим чтото придумать тяжко то обратитесь в любое агентство праздников. Предварительно почитав отзывы на свадьбинске либо тут на свадебном форуме, так как впринципе чем то существенным программа выпускного от свадьбы не отличается если будет классика, конкурсы + дискатека. Если чтото более интересное и нестандартное то думаю тут вам прямая дорога к "Студиям" праздников и Именно Организаторам Мероприятий не путать с тамадой/ведущим и агентством.

  • А кафе - зачем?
    Как правило, выпускные проходят в стенах школы - в помещениях актового зала, спортзала или столовой.
    И по поводу нужности выпускного в 9 классе. Когда мы заканчивали 8-й класс, то как-то даже вопроса не стояло - нужен-не нужен. Всегда он был. Ведь кто-то уходит из школу в проф. обучение, кто-то - в спецкласс в другую школу. Ну и то, что это определённый жизненный этап - выдача аттестата - никто ж спорить не будет?
    /*Из садика выпускной сына вспоминаю - какие там принцесски были, воспитатели плакали - жалко было расставаться с детьми. Сейчас встречаемся на улице - так расспрашивают - как дела...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка, в школах давно запрещено проводить такие мероприятия. только торжественная часть а далее где хотите. И еще они решили им это нужно.

    Исправлено пользователем olga7297 (12.11.11 12:16)

  • Кстати, очень интересно проходят Выпускные, и не только у 9 классов, но и любые - на теплоходе.

    И до сих пор нам везло с погодой - только один раз в прошлом году дождь был, но наши ведущие лихо выкрутились -устроили игру в Мафию прямо в закрытом салоне теплохода. ...

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В ответ на: Кстати, очень интересно проходят Выпускные, и не только у 9 классов, но и любые - на теплоходе.
    Мнение как оператора:
    1 на теплоходе Интересно да!
    2 Но Звук нормально НЕ запишется! это 100% если двигатель включен, а он включен иначе 220 для аппаратуры ведущего не найти.
    3 Если ктото из детей на стадии суицыда не дай бог упадет в воду... )))

  • Всё зависит от организации выпускного - сценарий, участие родительского комитета, подарков, оформления - тогда и будет, что вспомнить! А не просто набухаться и искупаться в речке.
    Школьный выпускной – очень трогательный праздник.
    Даже те ученики, которые все годы в школе слыли хулиганами, в этот день становятся сентиментальными, им не хочется уходить. Подарки на выпускной в школе не могут быть бытовыми, скучными, обыденными. В этот праздник лучше дарить символические подарки, которые ассоциируются с детством, наполняют сердце радостью и лёгкой грустью.
    Сам же выпускной прошел отлично. Единственное мне оттуда больше всего запомнилось, как потом родители оставшуюся еду забирали домой, подняли там в столовой панику, чуть-ли не дрались за нее. вот это было смеху, когда дети-одноклассники наблюдали все это. :biggrin:

    Не горюй !

    Исправлено пользователем filolog (18.11.11 08:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: