Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Уважаемые форумчане! Пожалуйста, посоветуйте, какие санки лучше приобрести для годовалого ребенка? Можно ли их использовать для длительных прогулок и сна? На какие характеристики обратить внимание? Ну и, конечно, где выбрать-купить?

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Купили санки с колесиками (Санимобиль) - это был главный аргумент в их пользу:) И на наше удивление наша годовалая доча уже пару раз засыпала в них, при том, что в коляске не любила ни сидеть, ни тем более спать!:)
    Заказывали в интернете.

    Чистота и уют с ковриками ECOmats

  • Мы купили Тимка-5к, с колесиками, перекидной ручкой. Очень удобно, только колеса маленькие очень, но перейти дорогу или сильно расчищенный участок все равно проще, чем было бы без них. Покупали на Сибмаме.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • рассматривали с женой несколько вариантов санок в РИЧ ТОЙС купили обычные с длинной ручкой (700р,) чехол и муфту сшил сам из старой шубы. С колесиками брать не стали - решили что они ни к чему с колесиками стоили (740р) так что не принципиально. Ручка переставляется можно ребёнка катить лицом по направлению движения можно наоборот. Катятся хорошо - по асфальту трудно но уже приноровились. Так что рич тойс.

  • Только у этих санок самая главная проблема - сварные швы. У нас сезон отъездили и в хлам развалились. Грешу конечно на то, что они были на колёсиках, что придавало определённую дополнительную нагрузку на сварные швы. Но что есть, то есть - развалились. Лучше всего покупать старые, добрые клёпанные санки.

  • Мы с женой в коляске и выгуливали пока маленькие были и спали в ней.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: