Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

нарядное платье для девочки

  • Девочки, выручайте :help.gif:
    Мне надо завтра купить нарядное, т.е. пышное и красивое платье для девочки 8 лет, рост 134-140.
    Я думала, что это очень просто, но это не так.
    Обзвонила свадебные салоны, у кого на сайтах были коллекции - у большинства нет уже ничего или только на малышей, заехала в Непоседу, но там ростовки не было...
    Жду Вашего совета, куда завтра можно рвануть за красивым платьем!!!
    Заранее большое Вам спасибо за отзывчивость!

    поколебима, но непотопляема

  • вы были в свадебном салоне "lorangе"? мы там покупале платье на 6 летнюю девочку, правда оно великовато было, даже подшивали, на вашу 8 летнюю самое то было бы.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • На барахолке два свадебных салона. Платьев очень много, есть хорошие.

    тут с 2010

  • могу предложить платье пышное на ваш возраст (платье новое), утяжка корсетом (тел. 89137361678)

    Исправлено пользователем yoka (27.02.11 00:24)

  • Всем спасибо :роза:,
    сегодня поеду и на барахолу и в Lorange.
    Если найду новое сказочное место с платьями обязательно напишу!

    поколебима, но непотопляема

  • мы такое покупали

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Абалденное платье !!!! :live: :live: :live:

    тут с 2010

  • Ой и правда какая красота!!! Платье супер!!! :live:

  • суперплатье!!!! :смущ:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • да, спасибо.
    девочка на фото не моя, картинка с сайта, а платье обалденное, как у невесты.
    жалко, что вырастет из него. покупали на свадьбу, потом на НГ одевала и на выпускной пойдет в нем.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • хорошо, что у меня мальчик :biggrin:
    не могу понять, зачем маленьким девочкам эти кринолины)) есть еще платья из штор....вот уж где кошмар))

  • родишь девочку - поймешь! :friends:
    им хочется быть принцессами, а нам - мамашами принцесс :бебебе:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (05.09.12 17:26)

  • я нестандартно к одежде подхожу, видимо)) я когда утренники в садиках вижу...плакать хочется)))

  • я покупаю "не сильно нарядные" хлопковые на хлопковом подкладе в основном тайландские или корейские шелк на хлопке бывают с вышивкой и сеткой - последние больше соответствуют праздничным.. ну и юбка-американка на все случаи жизни.

    пара мам из нашей группы тоже натуральные платья берут, подавляющее большинство покупают поражающие воображение синтетические платья.. учитывая, что цена хлопковых и синтетических сопоставима - вообще непонятно КАК можно это купить... видимо, понятия о прекрасном у всех сильно разнятся..

    кстати, в заре не смогла дочери ничего выбрать, платье вроде бы красивое, а подклад синтетический - просто ужас.. в этом смысле, в нати хотя бы есть на что посмотреть.. а лучше всего интернет-магазины:улыб:

  • Покажите картинки, какие платья берете. :роза:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • тип того

    • хлопок сверху однослойный, на юбке двойной (подкла

    • шелк такой, бывает с сеткой и вставками шитьем

    Исправлено пользователем презумпция (09.09.12 17:26)

  • Хорошо если ваша будущая дочь тоже будет нестандартно подходить к одежде.
    Я вот тоже думала, что моей нравятся пошитые мною платья, всегда с радостью носила все, а на выпускной она так расстроилась, что у девочек пышные платья, а у нее не очень. Теперь я внимательно слушаю, что она хочет.

  • Мне второй вариант понравился.
    У вас, наверное, ляля мелкая еще и не сравнивает себя с подружками. Тяжело девочке будет после похода на праздник, где все в пышных платюшках, а она в простом.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • мне кажется, достаточно иметь немного вкуса и пышное платье не проблема. Не обязательно совсем одевать ребенка в ужас из штор))
    на вскидку нашла в инете...

  • Моя ляля большая, на одежду ей фиолетово - абсолютно равнодушна, главное для нее почему-то туфли и чтоб на каблуке:улыб:Потому я покупаю то, что мне по душе - чтоб "дышало" и выглядело прилично. На девочек не ровняется, т.е. она даже не замечает в чем они одеты, только про туфли рассказывает:улыб: Наверное, если бы дело было по-другому, пришлось бы искать компромиссы с учетом ее желаний.. Вообще 2 вариант - многослойный, там 3 юбки, потому довольно пышный низ, хотя конечно не "королевский кринолин".

    Возможно, это моя вина, я сама равнодушна к "прикиду", т.е. предпочитаю льняные платья на лето и теплые брюки зимой.. главное - чтобы удобно и мне нравилось. Видимо, дочь в этом неосознанно на меня ровняется. Как будет дальше - посмотрим.

  • Ну так получается дело во вкусе, а не в синтетике и пышности. Я думала вам это не нравится. Приведенные примеры, особенно №2 и 3, та же самая синтетика и а-ля принцесса, только красивые. А те платья из штор которые вам не нравятся, нравятся другим. А о вкусах, как известно, не спорят. По слухам ваш вкус тоже некоторым не нравится.
    Я то хотела уйти именно от образа принцессы (платье до пола, юбка солнце), думала дети они же дети и можно скромнее одеть, но оказалась не права, а ребенок расстроен. Теперь компенсирую, была даже идея сшить из шторы, пусть дома ходит сколько влезет принцессой, но руки не дошли, а у нее желание пропало, теперь костюм кошки больше нравится.

  • вкус он либо есть, либо его нет :улыб:
    про слухи - посмеялась :biggrin: вот она, популярность :biggrin:

  • позвольте заметить, у дорогих платьев как правило подклад натуральный.. во всяком случае, я не встречала синтетический подклад (из того, что разглядывала в том же нати)..

    думаю, в большинстве случаев родители просто не заморачиваются - купить что-нибудь свеженькое на пару раз недорого.. а некоторым важна просто "блестящая обертка" и без разницы из чего..

    к примеру, у нас одна девочка ходит в гламурных резиновых калошах стилизованных под кеды - сейчас, когда нет дождей и все дети в кроссовках.. они, конечно, симпатичные и блестящие, но это же резина! может, конечно, это нанотехнологичная резина, она научилась дышать, и нам тоже такую надо:улыб:

  • По-моему лучше юбочек-американок еще никто ничего для маленьких принцесс не придумал:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Какие невесты, мне последнее платье очень понравилось.

  • В ответ на: родишь девочку - поймешь! :friends:
    им хочется быть принцессами, а нам - мамашами принцесс :бебебе:
    мы дочу никогда не наряжали в Барби. На НГ был костюм белочки, потом Снежинка с юбочкой американкой, а этим летом ребенка прорвало... "Хочу все розовое!" Доче 3,5 года и потянуло ее к принцессам :шок: Купили ей кучу розового, пышного, всякого. Пусть сейчас переболеет, чем лет в 16 начнется розовый бзик :tantrum:

  • Я склоняюсь к платьям без излишеств и из натуральных материалов, но у нас бабушки любят одевать внучку. Или дарить эти самые пышные синтетические платья... А ссориться как-то не слишком охота:улыб:При том что у дочки ярко выраженных предпочтений нет, пусть она в подаренных цветастых/розовых/синтетических ходит, чем все вокруг психованные. Вот и ходит на праздники в них...

  • Мне тоже не нравятся пышные синтетические платья и не понимаю, зачем в это ребенка одевать если не нравится.

    Плохое настроение и одна неделя. В данный момент, к сожалению, это все, что осталось от лета.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: