Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Видеонаблюдение за нянечкой,сиделкой и т.д.

  • Собираемся ставить видеокамеры в квартире,в целях избежания неприятных ситуаций.Стоит ли предупреждать об этом домашний персонал,как лучше?Дело в том,что из дома пропали дорогостоящие лекарства,не знаем как быть в такой ситуации:агенство по персоналу открещивается,обращаться в милицию,разговаривать с самими работниками мне кажется бесполезно,прекрасно понимаю,что не пойман-не вор....но так на душе скверно

  • Если у вас уже есть подозрения предупреждать глупо.
    Ставьте видеонаблюдение.
    и будет вам ответ на вопрос.

  • Только еще подумайте, какой вариант вам ставить.
    есть вариант, где открыто стоят камеры. и их, четко видно. либо, когда их не видно.

    сам пробовал оба врианта. у каждого свои плюсы и минусы.

  • давай делись +/-

  • Самое основное.
    когда камеры на виду. мало кто захочет проверять, работают ли они. т.е. можно и типо камер-манекенов ставить. в целом народ ведет себя правильно.
    если не навиду можно многое увидеть. но, придется много смотреть.
    :улыб:

  • я за камеры "на виду". Т.к. изначально больше вероятности, что плохого не произойдет.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Я тоже считаю, что камеры нужно ставить во всех комнатах и на видное место. Пусть сразу видит, что они есть, можно даже предупредить об этом, чтобы не гадала, что это такое. А то, не зная этого, няня может за день столько наворотить, что волосы дыбом встанут после вечернего просмотра. Сами жалеем, что на первую нашу няню не поставили камер, как-то все на доверии было, а оказалось, что кормит она ребенка в течении дня только одними печенюшками :(. Ничего свежего даже в помине не было приготовленного. А вообще сейчас считаю, что на каждый возраст ребенка своя няня нужна. Одна может только пеленки менять, т.е. только с грудничками работать, другая уже с 2--5 лет развивать ребенка, а после 5 лет перед школой нужно в садик отдавать, чтобы ребенок побыл и приспособился к коллективу.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: