Погода: 27 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Дети до 15 лет лишены права на скорую мед.помощь!

  • А бабки которые сидят на входе и не пускают,они реально бесмертные,что в 80-х были,что сейчас
    _________________
    В марте там на самом входе сидели бабки, а около лестницы ДВА здоровых мужика - типа охрана. Которые пропускали к одному ребёнку одного родителя.. Т.е. я сидела внизу - отец ребёнка поднялся к сыну. Потом он вышел - пошла я. Общались с сыном не в палате (не знаю почему, но меня до неё не пустили), а в типа столовой - там столики квадратные стояли...
    Ребёнка забрали через два дня под расписку...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это лишь первый митинг - будут и еще.
    Доделывается уже сайт нашей организации, остались небольшие доработки.
    Даша и мы будем делать все возможное, чтобы под раздачу не попали врачи - Даша говорит слова благодарности врачам СП во всех интервью, планируется проведение пресс-конференции, на которой они также прозвучат. Мы не дадим чиновникам отыграться на ни в чем не повинных людях, сделавших практически невозможное при отсутствии необходимого оборудования и медикаментов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ай да "молодцы"!
    Как я и говорил, чинуши от медицины запоют старую песню "всё у нас хорошо, всё у нас для оказания помощи есть". Могут даже прибавить: - для оказания помощи на высоком уровне..
    Переполошились...схватились за свои стулья.. не оттянешь.
    Все были готовы помочь.. но врачишка со скорой, - дурачок.., отчибучивал, проложил маршрут через весь город (сам наверное), недооценил тяжесть состояния ребенка (недоучка, всё у нас чинуш шорошо в медицине, - только вот человеческий материал, так себе).
    Врут всё они. Я сам, сто раз слышал эту песню в приемном покое: - А чего вы его (пациента) к нам привезли. Везите туда, то... ничего не знаем.. Принимать не будем..
    И мама сама, на форуме говорила, что пытались, - звонили.. и везде - был отказ!

  • Как всегда стрелочника уже нашли. Врач скорой однозначно будет крайним. Так работает наша система. Мне очень жаль бедную мать,но к сожелению она добётся только одного-накажут врача который героически пытался спасти её ребенка.

  • нп
    Тихий ужас.
    Тащить ребенка из Академа в Мочище в голове не укладывается такое. Подобная итуация и в Раздольном, которое за барахолкой, у них есть своя поликлиника, а вот, если что-то серьезное, то везти больного нужно будет на Васхнил! Потому то раздольное прикреплено к Васхнилу. Что за идиотизм?!

  • В ответ на: Господи ничего не изменилось почти за 30лет!
    Не соглашусь.
    Милосердие испарилось, жестокость и алчность прибавилась. Любой с гуманистическим склоном и каплей милосердия, быстро выдавливается на задворки общества. Культ денег и обогощения, диктует удобные и выгодные правила, подминая законы, делая их ничтожными и необязательными.
    За эти 30 лет, в систему влились люди определённого сорта, постепенно вошли в ключевые роли. Я не про политику, я про жизнь.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Да не было этого милосердия и 30 лет назад,мои первые воспоминания вынесенные из детства:меня впервые в возрасте 4-х лет помещают в больницу без родителей,у меня истерика,нянечка привязывает меня к кровати и угрожает если буду плакать заткнет рот кляпом!Пожаловаться некому,ко мне никто не подходил три дня и не объяснял,что есть столовая туда надо идти и там дают еду,откуда я могла это сама знать,я домашний ребенок!По ночам снился домашний холодильник,что я туда залазею,а он закрывается!Потом я днем бегу по отделению к двери,наверное по интуиции,смотрю в замочную скважину и вижу мамины белые сапоги и подол зеленого пальто,я плачу,мама плачет с другой стороны двери,снова подходит нянечка и оттаскивает меня за волосы в палату и снова привязывает к кровати!В больнице №6 мы дети имели каждый свою веревку,чтобы поднимать передачи от родителей!Как заключенные,а какая дедовщина у нас происходила между старшими и младшими это отдельная история,макания головой в унитаз,это одно из безобидных занятий!Белые халаты ненавижу с детства,понимаю,что с моим здоровьем без них не обойтись,но тем не менее сейчас я взрослая могу дать отпор медецинскому беспределу,а что я могла котенком пятилетним?!Но психологические травмы нанесенные с детства,не дают покой всю жизнь,сейчас смотрю на каждого врача и представляю,какое за ним кладбище стоит!

  • Конечно. чинуши . и так называемый "начмед" так и сделают. Мол, еще гады и бензин израсходовали казенный, а могли в Академе получить квалифицированную помощь где больному все были рады...
    Тьфу, ненавижу этих чмырей чиновничьих...
    Прям реально как в Большой разнице, Школа Чиновников:
    "Для получения материнского капитала Вы должны принести в каждый нечетный четверг четного месяца високосного года свидетельство рождения первого ребенка, копию второго и третьего ребенка....."

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • я понимаю, горе страшное и бардак везде. В 1995 году мою дочь так же возили по больницам и везде футболили.Затем ее приняли в 34-тую больницу в хирургию ,там сказали не наша . Ждите переведем в терапию . Не дождались- умерла . Дочери было 19 лет и она до последний минуты была в сознании и объясняла мне ,что с ней происходит.Ее слова МАМА ВСЕ стоят у меня в ушах.Соболезную родителям и понимаю. Извените за сумбур плачу.

  • Господи...
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Передача с Владимиром Соловьевым - файл можно скачать в мр3 (если нет доступа в контакт, там уже выложено).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • > меня впервые в возрасте 4-х лет помещают в больницу без родителей

    Странно, а у меня воспоминания о 2-недельном гайморите в 6 лет только положительные. Я очень мало сплю (4 часа в сутки), поэтому дежурный врач забирала меня в ординаторскую по ночам, чтобы я не шебуршилась и книжки не читала - свет мешал другим детям. Еда, конечно, дерьмо была. И уколов страшно боялась, но в отношении персонала проблем не было.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Читать нет больше сил и слез!Сил, терпения и здоровья родителям Максимки!...........Незнаю, возможно ли нам, обычным смертным, бороться с системой.....бардаком....Нет слов......

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (23.11.10 23:58)

  • В одиночку - нельзя. А вместе - мы СИЛА. Нас уже сейчас поддерживают люди из других городов, регионов - эта история никого не оставила равнодушным.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я с Вами согласна, равнодушие здесь не уместно...Что касаеться наших деток-если не мы, то КТО???Подписаться где нужно?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (24.11.10 09:39)

  • Вы тут почаще информируйте о новых организуемых акциях лучше которые будут, чтоб люди заранее смогли спланировать их посещение . А то уже пошли отмазки от Минздрава НСО, что все ок, мальчика лечили нормально в Академе:улыб:
    http://news.ngs.ru/more/77170/

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (24.11.10 09:57)

  • В "Вестях" сказали, что скорая долго везла, в больнице не смогли спасти. Ребенок страдал тяжелым хроническим заболеванием, но консультации проводились в частных клиниках.
    Ни слова про через весь город, про отказы принять (естественно).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не могу читать без слез.....соболезнования родным Максимки, держитесь! Противно слушать отмазки медицинских чиновников!
    Хочу поставить свою подпись под всем сказанным, но нет возможности куда-то ходить и носить письма. Может придумаете электронный сбор подписей? Я думаю будет много желающих оставить свою подпись.

  • а я вам два дня назад писал, что виновных нет!!! система завела свою машину!!! теперь получилось, что родители сами виноваты!!! почему лечились у частников!!??? может потому что в поликлиниках есть все специалисты и оборудование!!?? ведь все поликлиники укамплектованы на сто процентов(со слов Львова) вот теперь лбы расшибете чтоб систему сломать!!!

  • Поэтому то Львов и должен уйти!
    Надо вышвырнуть его из мэрии и не позволить занимать должность главврача в любой больнице.
    И за это надо нам бороться, а не сопли жевать!

  • В ответ на: нп
    Тихий ужас.
    Тащить ребенка из Академа в Мочище в голове не укладывается такое. Подобная итуация и в Раздольном, которое за барахолкой, у них есть своя поликлиника, а вот, если что-то серьезное, то везти больного нужно будет на Васхнил! Потому то раздольное прикреплено к Васхнилу. Что за идиотизм?!
    А это потому, что какому то засранцу-чинуши так легче статистику вести - всё НСО - на ВАСХНИЛ. Даже если - это через весь город.
    А чтобы в ближайшую больницу, - это нет.
    - Нельзя. Неположено.
    Потому, что простые люди для чинуш, а то-есть и для государства, которое они представляют, - это ничто, просто мусор.
    А ещё, больницы у нас ужасно не укомплектованы. В одной больнице есть отделение травматологии, а в другой (за тридевять земель), отделение нейротравмы.
    Вот и представте. Упал ребенок с этажа или автодорожка, - переломался весь и с черепномозговой травмой.
    Привезли его в 3 детскую (о которой так много писалось мамами негатива), травматологи своё сделали и начинается в лучшем случае час, а то и более, ожидание нейрохирурга. А то и вовсе скажет, что на данный момент занят другим пациентом. А время, как понимаете, в таких случаях может стоить жизни.
    Не могут наши чинуши сделать , чтобы в каждой медицинской клинике был представлен весь спектр по неотложной медицинской помощи, где есть все специалисты. Это кстати (наличие всех отделений и всех специалистов), - обычная практика западной медицины!
    Так же пример, - это наши частные медицинские центры. По площадям, они намного меньше государственных, но все специалисты в них имеются. Потому, что директора центров деньги считать умеют! И для них это выгодно, чтобы в их клинике было представленно как можно больше разных специалистов. А нашим чинушам всё равно, есть ли ВСЕ специальности в муниципальной больнице или нет. У них видите ли ГОСТы.
    И второе, в частных клиниках врачам деньги платят, а не копейки, издеваясь, - как делают наши муниципальные чинуши и государство. У них видете ли фонд есть, - экономии заработной платы..

    Исправлено пользователем formerdoctor (24.11.10 17:59)

  • Я и так информирую сразу по поступлению информацию.

    Напомню, что НОО "Здравоохранение - детям!" организует первый (и не последний) митинг 4 декабря с 12:00 у ДК Академия в Советском районе.

    Проезд от м.Речной вокзал маршруткой 1235 либо автобусами 8, 1209 до ост. Дом Ученых. Как выходишь - идти вперед, спиной к дороге. Мимо точно не пройдете.

    Членство в НОО свободное, добровольное и бесплатное. Все желающие могут присоединиться. Для этого необходимо заполнить следующую форму.

    Цель нашего объединения: добиться оказания полноценной и квалифицированной медицинской помощи детям РФ (да, глобально, но если мы имеем в виду долгосрочные перспективы, мы должны думать не только о Советском районе)

    Первоочередные задачи (это те вопросы, по которым мы будем обращаться с властями в данный конкретный момент):
    - подробно изучить ситуацию с отсутствием медицинской помощи детям Советского района;
    - поднять вопрос о восстановление в полном объеме ДО ЦКБ;
    - требование обеспечить подстанции СП Советского района машинами СП и реанимобилем в должной комплектации, а так же соответствующими ставками для персонала;
    - добиться того, чтобы на период восстановления ДО детей из Советского района принимали в больницах города и области без отказов;
    - добиться передачи ЦКБ СОРАН в муниципалитет как непрофильного актива.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как говорил один наш бывший соотечественик, который сейчас работает врачом в США, про нашу бюрократию от медицины:
    - они и вам никогда не дадут нормально жить и достойно зарабатывать,
    - ни пациентам не дадут достойную медицину, при которой можно получать качественное медицинское обслуживание.
    У нас он был белой вороной (потому, что пытался что-то изменить), а там стал успешнейшим и уважаемым доктором.

    Агония бесплатной медицины. Вот как это называется. Государство наверное ждёт пока последний кто жил при СССР и помнит про бесплатную медицину, помрёт.
    По ТВ - каждый день про улучшения в нашей медицине лапшу вешают, а как была она у нас дерьмовая, так и остается. Реформ нет (денег на реформы нет).

  • 2003 год
    детская клиническая больница скорой помощи №3
    отделение 2-ой хирургии.
    Американец, который сделал этот снимок, спросил:
    - "почему ваш глав-врач и другие чиновники от медицины ещё не сидят в тюрьме?"
    В ту пору - главный врач - Львов!
    Могут ли представить на Западе, что в таких условиях могут лечить детей?
    Какие оправдания можно услышать от Львова? О недостаточном финансировании?
    Почему, за какие заслуги ему предложили пост начальника здравоохранеиения? а затем - начальника Департамента по социальной политике?

  • теперь понятно, почему доступ родителей в больницу, всячески пытаются ограничить. Всякими непонятными и неправомочными приказами.
    Одна из мам ребенка будучи журналисткой, сфотографировала всё это безобразие и написала статью. После выхода статьи, львов запретил посещение детей родителями. Оштрафовал охраников и бабок-цербериц (которые всё время гавкают на родителей у входа. Наверное - это может быть визитной карточкой наших больниц!)
    И лишил премии заведующего отделением, где это произошло.
    Настоящий организатор здравоохранения!
    Люди не исправляются.
    Львов - должен уйти!!!

  • Они и пациентам не дадуд нормально лечиться,
    ни вам врачам, нормально зарабатывать.

  • Служебный туалет в 3 детской также удивил американцев.

  • Это я так распалился на ..

    "Минздрав НСО: 8-месячный ребенок получил квалифицированную помощь"

    Угу! Спасибо вам Большое!

  • Как раз в это время я там лежала с сыном - палата очень похожа. В гнойной хирургии, кстати.
    На фотах нет ванной комнаты, а также невозможно показать самочувствие больных детей при температуре в помещении существенно выше 25 градусов, потому что осень, уже топят, но на улице не очень холодно, а окна открыть невозможно (самая дешевая версия пластиковых окон, поставленных благодарным родителем, - без отделки и тэ пэ).
    К врачам претензий никаких, но смылись мы оттуда под расписку.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думала что смогу промолчать, но после вчерашнего выпуска Вестей все вскипело!!!! Обвинять родителей в том, что они лечили ребенка в частных клиниках и сами виноваты в его смерти, это беспредел!!! Сама лечу дочку в частной клинике. В прошлом году когда она у меня упала со стульчика, я испугалась сотрясения мозга и вызвала скорую, так нас с Центрального района отвезли на Вертковского! После чего необходимо было обратится в поликлиннику по экстренной помощи(надо было посмотреть глазное дно), так вот в Поликлинике №1 детского отделения Центрального района в помощи было отказано, я и дочь прописаны в Центральном районе, мотивировался отказ тем, что когда вас выписали из роддома вы проживали в Ленинском районе и к вам педиатр приходила(три раза всего приходила и после того как пришла в стельку пьяная медсестра, поликлиника была отправлена в топку!!!) из поликлиники на Котовского, вы говорят сначала съездите туда, открепитесь там, а потом приедьте к нам, прикрепитесь по заявлению и только тогда мы вас примем!!!! Причем не только в регистратуре нам это сказали, эти слова нам повторила заведующая Алла(дальше не помню как)!!!! Чего они хотят после этого :зло: :зло: Пока у меня есть возможность платить хорошим врачам, избегать очередей и хамства наших государственных мед.учреждений, я буду непременно обходить их стороной!!! И обвинять родителей что они лечили ребенка в частной клинике - это беспредел!!! :зло: :зло: :зло:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • вы насчет частных клиник сильно не обольщайтесь

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Если качество там и там в среднем х...орошее, то в частных хотя бы ведут себя прилично.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не обольщаюсь, просто большинство врачей сидящих в частных клиниках, работают в тех же государственных, то есть я плачу деньги за сэкономленное время и нервы...И все-таки, проработав последние 10 лет в медицине, я знаю к кому обратится:-)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

    Исправлено пользователем livian (24.11.10 20:45)

  • Во -во! за свое время платите!! а не кто не задумался, почему тотже врач из поликлиники вам улыбается в частной клинике всего за какихто 500-1000 рублей!!!??? все кричат: мы повышаем качество оказания мед. помощи!!! Как??? лишаете врачей и мед. сестер стимулирующих надбавок???!!! или выговор влепили??? Да не стого начинать надо господа чиновники!!!!

  • Господи, о чем вы... какие премии-надбавки?! Почему у нас в стране всё упирается в деньги? человеческая жизнь, ЖИЗНЬ РЕБЕНКА - БЕСЦЕННА. Жизнь ТВОЕГО ребенка - это ВСЁ. Любая мать всё отдаст (и жизнь свою), только бы ее ребенок жил... А врачи... По мне так ими нужно быть по призванию, от Бога что-ли, и если человек решил посвятить себя здравоохранению, медицине (будь то хирургом, стоматологом, терапевтом, медсестрой), так не за деньги, а по призванию, целенаправленно. А если не нравится зарплата мед.работника, так и не работай в этой сфере, не будь хирургом, медсестрой и т.п., увольняйся и .., не знаю, купи лоток и торгуй хлебом что-ли себе в карман. Как можно оправдывать халатность врачей маленькой з/пл?!
    ...Как страшно жить... А правительство - за повышение рождаемости...
    НАШИ ДЕТИ УМИРАЮТ беспомощно и безнаказанно
    Мои соболезнования родителям Максима
    Мы с Вами

    Соседи, пожалуйста, не сносите несущие стены... так жить хочется...

  • про холатность врачей ни кто не говорит! Говорят про холатность системы!!! А сестеме все одно на кого плевать, будь ты ребенок или мед. работник!!!
    p.s. внемательно читать надо!!! кто не от бога- давно плавками на базаре торгуют!!!

  • Львов просто позор...самый чмошный чинуша из всех, которых доводилось видеть, так лицемерить...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Да больница№3 покупает томограф за 34млн,реально превышающий стоимость на 6 млн,вопрос в чей карман упали эти миллионы?

  • Господи!!! Да всем известно в чей карман падают деньги!!! Реальная накрутка на оборудование поставляемое в государственные клиники составляет от 35% до 50%, иногда и более, в зависимости от того сколько на карман запросит главный врач. Систему не изменить, это наша русская ментальность, какие бы ни были зарплаты, взятки были, есть и будут всегда....

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Правельно Юра!!! ни кто, ни когда не задумался, что врач за какието 12 тыс. руб.в месяц работая на двух работах, не заметил как вырос его сын!!! ведь только врач, учитель или воспитатель всем, всегда обязан!!! система довела их, и доводить продолжает! сидеть орать во все услышанья: врачи- су...и!! любой дурак гаразд! а понять почему?? увы!!! систему такую хе...вую порадило наше общество! и вылечить систему мы не сможем! т.к. общество больно!!! жаль конечно -вот только тема не та!!!!

  • Почему тема не та?
    Очень даже та!
    Работа у чинуш от медицины вовсе не развивать качественную мед.помощь, а гасить соц.беспокойство для вышествоящих и для правительства.
    Чтобы для правительства всё было тихо и спокойно в регионе.
    Тогда ими будут довольны и никто не оторвёт их задницы от их стульев. А следовательно они останутся при своих немаленьких зарплатах.
    И не будет никому дела до развалин-больниц, представленных на картинках выше.
    Зачем нам содержать таких упырей?
    В этом и ценность поступка мамы ребенка, которая несмотря на личное горе, борется за то чтобы изменить этот чиновничий беспредельный хаос.
    А вы dr_rodger - пребываете в глубоком, глубоченом пессимизме.
    Вот и поэтому тоже у нас медицина в ж...!

  • formerdoctor
    Предупреждение по п.7.

    Она не женщина- она зараза!

  • Да нет коллега! я к сожелению не пессимист!!! Просто надоело осознание того, что как вы выразились: ж... не когда не превратится в тюльпан!!! ну снимут Львова и что? сядет в его кресло какой-нибудь Канарейкин и что? детей с инфекционными заболеваниями будут клость в Мешалкина а не в Мочишье??? во во я про тоже!! что больницу построят новую? или зар.плату поднимут врачам! ченуш карман пустым не бывает!!! вот это истина!!! вотАстахов поднял кипиш, и что , да были проверки- все просто отлично!! у мамы горе, вот она и преувеличила!! а фото ваши- да им больше шести лет!!! и нет там теперь таких коридоров!!! а система, как была так и есть, да еще и насмехается над всеми!!!

  • В ответ на: ну снимут Львова и что? сядет в его кресло какой-нибудь Канарейкин и что? детей с инфекционными заболеваниями будут клость в Мешалкина а не в Мочишье???
    что больницу построят новую? или зар.плату поднимут врачам!
    Да нет коллега! я к сожелению не пессимист!!!!

    Dr_rodger... Себя послушайте!

    А относительно старости фотографий...
    Именно в то время глав.врачом был Львов.
    И как можно было на фоне такого гадюшника пойти на повышение?
    Да и сейчас там тоже гадюшник..
    Отзывы мам почитайте.
    Да.. И я вам уже не коллега.

    Исправлено пользователем formerdoctor (26.11.10 15:25)

  • В ответ на: Правельно Юра!!! ни кто, ни когда не задумался, что врач за какието 12 тыс. руб.в месяц работая на двух работах, не заметил как вырос его сын!!! ведь только врач, учитель или воспитатель всем, всегда обязан!!! система довела их, и доводить продолжает! сидеть орать во все услышанья: врачи- су...и!! любой дурак гаразд! а понять почему?? увы!!! систему такую хе...вую порадило наше общество! и вылечить систему мы не сможем! т.к. общество больно!!! жаль конечно -вот только тема не та!!!!
    Вы правы, общество больно и что может изменить его я даже представить не могу. Общаешься с людьми, вроде все добрые, понимающие и вменяемые, но почему-то мусор летит из окон, дороги строятся отвратительные, в магазинах просроченые продукты и продолжать это можно бесконечно. Есть немало маразматических инструкций противоречащих какой-либо логике и оторваных от реальностей... Как с этим бороться?! Только массовым воплем и прецедентом. Дай Бог трагедия Максимки хоть что-то сможет изменить и заставит задуматься.
    Наверное нам повезло и мы мало встречали бездушных врачей и мало сталкивались с системой (за исключением вечных очередей в регистратуру за статталоном). Очень много хороших врачей работают в обычных поликлиниках за мизирную зарплату. Работают хорошо. В любую погоду идут на вызов.
    Я скажу банальность, но если бы каждый из нас делал ХОРОШО свою работу, то мир бы стал лучше. И всегда нужно помнить, что ты можешь быть на месте Максимки, мамы Даши, врачей скорой или человека отказавшегося принять ребенка...

  • Митинг 4 декабря у ДК Академия с 12 до 13 часов.
    Одевайтесь потеплее.
    Детей, особенно маленьких, не стоит с собой брать.

    http://www.navigato.ru/number/360/publication/10982 - очень хорошая статья в Навигаторе (автор Юлия Черная).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Слушайте, что-то до меня сегодня слухи дошли, при чем не из последних уст, что Львов уже не при делах, т.е. он сам ушел и скоро переезжает жить в Америку :а\?:

  • чушь!!!!

  • Пояснения по митингу:

    Митинг планируется с 12 до 13 часов.
    Детей лучше не брать - сами знаете, что такое большая толпа. Лучше перестраховаться.
    Одевайтесь теплее, берите термосы с чаем - обещают мороз.

    Желающие принять посильное участие в печати листовок - напишите мне в ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: В суд надо подавать на всех этих начмедов
    А они-то тут причем? У них есть жесткие указания, нарушив которые они окажутся среди безработных с пособием 2 тыс. руб. в мес. Им это надо? С точки зрения рыночной экономики, содержание детской реанимации- неоправданная роскошь, которая никем не будет оплачиваться. Выходом может быть то, что родители и будушие родители сами оплачивают содержание такого отделения, "на всякий пожарный". И вот "катить" на врачей легче всего, хотя и среди них уроды есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: