Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Мамочки! Где проколоть ушки ребенку?

  • Пистолетом, желательно Железнодорожный/Центральный районы?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • мы в клинике Елена прокалывали. пистолетом.

    все будет

  • Спасибо :flowers:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • сколько стоит? и как долго ушка заживали?

  • В Роял парке, на первом этаже, в проходе. Колят пистолетом, оплата только за пусеты.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • я прям в медакадемии прокалывала:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • cкажите, а зачем "прокалывать ушки ребенку" ?!?! Если у родителей проколот мозг, то это не обязывает чего-то там колоть ребенку! Если ему (ей) станут нужны лишнее отверстия - то, я думаю, со временем они найдут способ и место где эти отверстия "проколоть" ИМХО!

  • именно поэтому мы и пошли на это, когда ребенок сама захотела и запросила :ухмылка: я сама уши проколола в 30 лет и то на спор :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Извините, но я то же свои 5 копеек вставлю.. Когда вижу малолетних деток, гуляющих на улице, с серьгами в ушах, всегда задаю себе вопрос: а не провоцируют ли сами родители пьяниц и наркоманов, на то, что они могу просто напросто выдернуть золотые сережки из маленьких ушек? такие образом, навредив их детям. Задумайтесь!

  • просит потому что уже 1,5 года, в следующий раз про прокол мозга лучше промолчите :ухмылка:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • кроме золота есть еще такой металл как серебро или сережки из медицинских сплавов:yes.gif:уверяю вас

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • меня уверять не надо, уверяйте тех, кто на серьги может позариться. Береженого Бог бережет!

  • В ответ на: меня уверять не надо, уверяйте тех, кто на серьги может позариться. Береженого Бог бережет!
    тогда "бережливость" должна не только в отказе от серёжек проявляться,а ещё и в том,что ребёнок не должен шарашиться по улице один (помимо нарков и алкашей уйма другой "патологии")

    :santaclaus:

  • В ответ на:
    В ответ на: меня уверять не надо, уверяйте тех, кто на серьги может позариться. Береженого Бог бережет!
    тогда "бережливость" должна не только в отказе от серёжек проявляться,а ещё и в том,что ребёнок не должен шарашиться по улице один (помимо нарков и алкашей уйма другой "патологии")
    При чем тут бережливость то?? речь идет о тех детках, которые еще не "шарашатся" по одному. Я говорю о случаях, когда у детсадовских девочек срывали серьги. Почувствуйте разницу.

  • детсадовских девочек срывали серьги тогда опять же проблема не в проколотых ушах и серёжках, а в том,что дет.сад,куда ходили эти эпические девочки - проходной двор для нарков и алкашей (что тоже не есть норма). Так что - каждому своё (про понятие "бережённого Бог бережёт" в контексте серёг и т.п.).


    Извините за офф-топ )

    :santaclaus:

  • а никто и не говорит, что это норма. Рассказала про те случаи, которые мне известны. А колоть можно что угодно и когда угодно!

  • В ответ на: просит потому что уже 1,5 года, в следующий раз про прокол мозга лучше промолчите :ухмылка:
    А вы все делаете, что ребенок просит? :безум:
    Или просто самим хочется, чтобы девочка уже с полутора лет росла кокеткой, "как мама"?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А вы все делаете, что ребенок просит? :безум:
    а что старшного в такой просьбе? дочка же просит, если бы сын, тут надо задуматься :biggrin:
    проколотые уши - это вполне нормально, удивления не вызывает. чего я действительно не понимаю - это проколотые пупы, соски, носы и прочее.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Я говорю о случаях, когда у детсадовских девочек срывали серьги
    кто вам рассказывает такие невероятные истории, что-то не верится, чтобы в нормальном д/с посторонний человек подошел и сорвал серьги. и где в этот момент воспитатель?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: а что старшного в такой просьбе? дочка же просит
    Вопросов больше не имеется. :secret:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • задам по-другому: что сверхъестественного в проколотых ушах? вы думаете, что девочка просит проколоть уши, т.к. мама тоже носит сережки, она этот поступок еще не осознает и в будущем пожалет что ли об этом?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: она этот поступок еще не осознает
    Именно, не осознает.
    Но если мать рада такому выбору, значит у нее есть для этого внутренняя мотивация. И вовсе не желание ребенка, а нечто иное...:миг:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Именно, не осознает.
    чем в последствии грозит ребенку такой необдуманный поступок?
    В ответ на: вовсе не желание ребенка
    желание украсить себя.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ну так я вам об этом и написал. Хотите ростить с пешкомподстолового возраста кокетку, и это вас не просто устраивает, но и нравится.
    С малолетства девочка будет привыкать к своему исключительному положению женщины, имеющей фору и внимание мужчин за счет красоты. Пусть пока в форме мыслей, но вода камень точит, а с капли река начинается.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: девочка будет привыкать к своему исключительному положению женщины, имеющей фору и внимание мужчин за счет красоты.
    действительно, это очень печально

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: действительно, это очень печально
    Это очень печально. Ростить нужно человека, личность, а не куклу на выставку или королеву. Самоуважение воспитывать за счет развития личных качеств, а не "я в зеркале самая красивая"....

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Вот ведь правда ужос то какой! Срочно всех девочек с 1,5 летнего возраста: брить наголо, одевать в мешок из-под картошки и чтоб ни ни...до 18 не выделялась! :eek:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Вот ведь правда ужос то какой! Срочно всех девочек с 1,5 летнего возраста: брить наголо, одевать в мешок из-под картошки и чтоб ни ни...до 18 не выделялась! :eek:
    Чо посадите на грядку, то и вырастет.
    Завышенная самооценка, да еще воспитанная родителями - злее услуги не придумаешь.
    Девочка на себя в фертильном возрасте не раз налюбуется, когда организм ей это подскажет.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Ростить нужно человека, личность, а не куклу на выставку или королеву
    это от воспитания зависит.
    сама проколола уши в 7 лет, т.к. двоюродная сестра пошла колоить и мне захотелось. куклы из меня не выросло.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: сама проколола уши в 7 лет
    Семь лет это уже не полтора. Хотя бы... :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Не знаю ни одной особы женского пола, у которой взлетела бы самооценка после прокалывания ушей, а тема как раз про это! :улыб: Чёй то вы усложняете!:миг:
    К тому же если проколоть в раннем возрасте то уже через пару дней девочка будет вспоминать о них только во время обработки, а еще через месяц, а может и раньше и вовсе забудет про то что у нее в ушах что то есть! А не начнет строить глазки всем мальчишкам в садике! :biggrin:

    Я вернулась)

    Исправлено пользователем elka (16.09.10 13:46)

  • ...а я и всем своим дочерям, и их подружкам сама колола.)) Абсолютно безболезненно, даже капельки крови не появлялось в процессе.)) :роза:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Не знаю ни одной особы женского пола, у которой взлетела бы самооценка после прокалывания ушей
    я тоже. сержки в ушах практически у всех.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: просит потому что уже 1,5 года, в следующий раз про прокол мозга лучше промолчите :ухмылка:
    А вы все делаете, что ребенок просит? :безум:
    Или просто самим хочется, чтобы девочка уже с полутора лет росла кокеткой, "как мама"?
    ей 4, конечно я хочу, чтоб она выросла такая как я :ухмылка:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Прокалывали в Евромедклинике на гоголя. По совету многих знакомых, кто там делал эту процедуру уже.

  • Ой, а можно поподробнее? Сколько вам лет? Пистолетом делали? Как реакция ребенка? Сколько заживали? Стоимость?

  • Доче 2.10, отреагировала нормально.
    Стоит 1000 рэ.
    2-3 дня обрабатывали, врач все расскажет как, и месяц в гвоздиках ходить, потом можно одеть свои серьги

  • Нууу, развели тут. Что такого, что прокалывают маленьким детям ушки? Вообще страшного ничего не вижу. Но это ИМХО.
    Мы будем колоть в Лелее. Многие мои знакомые именно там деткам кололи.

  • А чем именно там хорошо?

  • Признаюсь честно сама там еще не была, прокалывать будем через месяц там. Но по отзывам подруг там сам по себе салон хороший, чисто, хорошие мастера. Просто говорили те, кому есть с чем сравнить - так вот в некоторых говорят сплошная антисанитария. Тут же ушки колят, тут же валяются обломки ногтей и прочего. Ну и мастера. Я когда звонила мне все популярно объяснили, дали рекомендации.
    Точно напишу, когда там побываем.

  • Мы тоже в мае собираемся ушки проколоть. Вот и решаю куда пойдем...

  • в ленинском районе салон ТРИ ОРЕШКА возле ленинского рынка. Косметолог Татьяна. Прокалывает ребятишкам даже до года. Два года назад водила крестницу туда - даже не пикнула!

  • Я прокалывала дочери ушки в 2 года в салоне 5 Элементов, возле м. Покрышкина. Очень быстро, практически без слез, и не сильно дорого. Ушки не гноились, зажили быстро. Промывали хлоргексидином.

  • спасибо :flowers: мы еще по осени прокололи :улыб:в Анастасии, ушки кстати очень быстро зажили, обрабатывала только хлоргексидином

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

    Исправлено пользователем Nastya_kirillova (13.04.11 14:41)

  • Мы ушки прокололи в 4 годика в ГУМЕ. Быстро, пистолетом и недорого. Минутку было больно, 10 минут дискомфорт, через 20 минут, как услышала, что поедем в лабиринт - сразу же забыла обо всем. Потом недельку обрабатывали ушки специальным гелем, который и приобрели там же в ГУМЕ. Через месяц переодели в золотые.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: Чо посадите на грядку, то и вырастет.
    Завышенная самооценка, да еще воспитанная родителями - злее услуги не придумаешь.
    Девочка на себя в фертильном возрасте не раз налюбуется, когда организм ей это подскажет.
    Почитала эти высказывания, КАКОООЙ БРЕД, такого бреда я давно уже не читала)))). Причем все ваши высказывания меня даже пугают, какие-то они не совсем адекватные и, можно сказать, странные. Испокон веков завелось, что украшениями девочек являются сережки, бусики, браслеты. В девочке нужно воспитывать девочку, и с самого детства приучать ее к этому, чтобы не выросла какой-нибудь "пацанкой", больше выражения я не нашла. Мне рано в детстве прокололи уши, я тоже об этом долго просила родителей, и я не выросла инфантильной куклой, как вы изволили выразиться. Мы наоборот с дочкой играем нашими украшениями и безделушками. Да у меня ребенок и не помнит уже совсем, что у нее ушки проколоты)))). А по вашему странному диалогу выходит, что сейчас она должна носиться по улицам и всем мальчиках глазки строить)))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем презумпция (28.01.12 11:52)

  • Мы старшей кололи в год с титей во рту на Писарева,4. Правда ей уже 9 лет, но я думаю там и сейчас малышам ушки колят. Все прошло отлично!!:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Мы тоже кололи ушки в Гуме, только обрабатывали хлоргексидином, зажили быстро, через месяц переодели золотые, ребенок счастлив, мама довольна:хехе:

    неРеальной красоты сумки: http://forum.ngs.ru/board/accessories/flat/1899275897/

  • В ответ на: Чо посадите на грядку, то и вырастет.
    Завышенная самооценка, да еще воспитанная родителями - злее услуги не придумаешь.
    Так давайте осудим родителей которые наряжают дочек в красивые платьица и заплетают красивые косички с бантиками, заколочками! А то вдруг из них женщины вырастут! :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: