Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Товарищи выручайте.
    Ребенок просит игрушку бакуган.
    Хз что это такое.
    В википедии нашел вот
    Вот продают в Москве

    Может кто видел в Новосибе??
    Выручайте:улыб:

  • У меня на работе коллеге с Казахстана такое привозили в конце мая, может и до Новосиба скоро дойдет :улыб:

  • Брали своему чаду в "Непоседе", что на пл. Калинина. Но их быстро разбирают, так что надо периодически узнавать. Стоили самые дешевые от 400 рублей.

  • Нам привозили знакомые из Казахстана под заказ(у нас не нашла). Стоимость - 300 руб (набор из 5 штук+5 карточек). Должно быть еще что-то вроде игрового поля, но не привезли
    Сын день повертел - покрутил, сейчас валяются и про них не вспоминает даже.

    Поищите знакомых, кто в Казахстан ездит, там в бакуганов давно играют:yes.gif:

  • Спасибо всем)
    Будем искать))

  • как найдете, напишите, пожалуйста!

    моему тоже нужно... Говорит:мама, купи Бакугана синего и красного.. Я говорю, такие в магазине не продаются, только в мультике, он говорит, а вот у Владика есть, значит , продаются...:улыб::)

  • а как с ними играть? одному, наверное, не интересно... :dnknow: Они во что-нибудь трансформируются? может , вырастают..
    или это просто неразборные фигуры и карточки?

  • в СМИКе есть и поля для игр и сами Бакуганы, на днях племяннику покупали в подарок на ДР.

  • что такое СМИК, что из себя представляют эти Бакуганы и сколько они стоят? за набор или за штуку?

  • мОЖНО ЗАКАЗАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ... ссылки запрещены

    Волшебные Праздники!

    Исправлено пользователем filolog (15.06.10 13:02)

  • смик - детский магазин, который находится в сибирском молле. а про Бакуганов толком не смогу рассказать, тк сама не поняла что за зверь, но это такие шарики, которые при попадании на свою карту, превращаются в робота, затем карта переворачивается, смотрятся очки...дальше не знаю...в инете есть сайт посвященный этой игре, поищите. кажется бакуган-клаб.ру

  • завтра если куплю отпишусь)

  • Конечно, играть с кем-то интереснее :).
    Бакуганы - это что-то вроде покемонов (могут быть в виде животных, драконов и пр.) в открытом виде.
    В закрытом виде - это шарики.
    Раскрываются они когда попадают на карточку.
    Поскольку у нас только сами бакуганы и карточки - это все, до чего додумались. Знающие люди говорят, что должно быть еще игровое поле, на нем разные стихии, градация по очкам и пр. Где-то слышала, что в бакуганов играют не только дети, но и взрослые... а у нас валяются :dnknow:

  • Как обещал - отписываюсь.
    В Сибирском Молле на третьем этаже продаются.
    Набор из 3-х бакуганов и 3-х карточек - 799 рублей. Он рассчитан на одного игрока.
    Также есть игровое поле Bakugan Arena - 1499 рублей.
    Там только поле. больше в комплекте ничего нет.
    Магазин забыл как назывется. Прямо напротив экскалаторов.

  • спасибо.

  • спасибо

  • Нужно хранилище для бакуганов. Кто то в Новосибирске видел?
    В тырнет-магазинах, как правило Московских, они от 900 до 1200р, но есть и дороже.

    Выглядят вот так:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в сибирском молле есть вроде. Своему там покупал. На втором этаже детский магазин.

  • Ценник не помните?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мой ребенок "болеет" бакуганами давно, поэтому рынок в Новосибе давно промониторили и нашли бюджетные аналоги. Первых бакуганов покупали в дьюти-фри - набор из 5 штук 30 баксов. Оригинальные бакуганы и различные прилады к ним, как уже тут писали, стоят приличных денег - сами бакуганы от 300 руб и выше, есть еще устройство, которое выстреливает бакугана, чтобы он дальше летел, коробка для хранения, поле. Сами бакуганы бывают разных размеров и форм (круглые, квадратные), есть наборы, в которых из 5 бакуганов собирается один. Все перечисленные девайсы есть в Сибирском Молле (СМИК, Непоседа, киоск на 1 этаже около мороженного "33 пингвина"., также видела в Рич Тойз). Что касается аналогов, внешне они не отличаются от оригиналов, но на ощупь более плотные, что ли.... Более четко работает механизм трансформации. Но если учесть, что в школе детвора постоянно ими меняется, то мы стали покупать подешевле :o. Места покупок: оптовый магазин на ул.Гоголя (кажется называется "Стадион игрушек" - от 60 руб), торговый центр на м.Студенческая 3 -й этаж - от 100 руб, летом наблюдала бакуганов и в березовой роще на лотках с игрушками, и конечно же они есть на барахолке - тоже порядка 80-100 руб за единицу.

  • ООО бакуганы..у меня старший прям болеет по ним. Дома есть подороже которыми играет, а на улицу-школу беру на барахолке 50-100 руб. не жалко..все равно поменяется:yes.gif:

    Проф. Косметика. Пивоварни, Шоколадные фонтаны.

  • Вчера в переходе метро купили,синего.....Есть всякие-синие, красные, салатовые!Я только не пойму-это что, сейчас эпидемия какая-то?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Большое спасибо за развернутый ответ. Информация весьма полезна :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Игрушка у моей 4-х летней дочки есть, но вот мультик этот я ей запретила смотреть. Во-первых мала еще для него, а во-вторых вообще терпеть не могу анимэ. Страшные они, какие-то. Правда, детенку нравился.

  • Хочу предостереч родителей от покупки вашим детям набора Бакуганов. (я уже лоханулся)

    В железной коробке за 500!!! рублей вы обнаружите 2 Бакугана (золотая цена одного 50 руб) и 5 карточек.
    В остальную сумму похоже входит коробка.

    зы...причем на коробке об этом написано мелким шрифтом...но это мало кто читает.

  • Вы его ещё дёшево отхватили :live:.
    Аналогичная коробка с аналогичным же "набором", например в ПаПайе, продаётся уже за 1250р :безум:

    Вы платите за бренд и оригинальную упаковку (коробку), а не за то что внутри, как это не печально. Качество хоть вне сомнений?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А ЭТО КОТОРЫЕ ЛЕГОВСКИЕ ЧТОЛИ? У МЕНЯ СЫН ВЧЕРА В МЕГАСЕ ТАКОЙ ПРОСИЛ КУПИТЬ НА 910Р.

  • На самом деле фирменные бакуганы и китайские аналоги довольно ощутимо различаются по качеству. И если в коробке действительно оригинальные бакуганы, то 500 руб - это не дорого, т.к. цена одного начинается от 300 руб. А у Вас их там два + карточки + коробка. У нас бакуганов штук 30. И фирменные есть, и с барахолки за 50 руб - разница чувствуется сразу.....

  • А чего предостерегать? Нормальные бакугани и по мини-цене. Это ж не кустарщина, которой завалены все лотки, а нормальные лицензионные игрушки. Я склоняюсь к тому, пусть мало игрушек, но зато нормальные.

  • А тогда что за бакуганы, которые за 20 р продаются? также шарики. также раскрываются при падении?

  • конечно разница есть. те которые по 50 ломаются за один день. но конечно те которые подороже все же не стоят таких денег.

  • А мы купили бакуганов на Королева, 40. Там были упаковки повреждены и стоимость бакуганов составила 100 рублей за 15 штук. Вроде пока прыгают, не сломались. Но их просто махом разбирали на стойке.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: А чего предостерегать? Нормальные бакугани и по мини-цене. Это ж не кустарщина, которой завалены все лотки, а нормальные лицензионные игрушки. Я склоняюсь к тому, пусть мало игрушек, но зато нормальные.
    А еще появились бомба-шар. Видимо бакуганы зарегили авторские права так теперь вот такое выпускают. Там причем пистолет как бакугановкий но только это :secret:бомба-шар.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: