Погода: 9 °C
02.109...13небольшая облачность, без осадков
03.107...12переменная облачность, без осадков
  • Это я как раз в курсе. Вопрос в том, может ли она доказать, что она безработная и, соответственно, тоже нуждается в соц. помощи.

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • Вот этот момент я не знаю. Безусловно, сейчас хоть какая-то поддержка от государства есть. Однако, это куча времени, сил, справок. И не всегда можно достигнуть желаемый результат. Безусловно, положение матерей-одиночек заставляет что-то делать. Как-то встать на пособие,
    Судиться по алиментам. Но это может быть растянуто по времени. А дети хотят есть здесь и сейчас...

  • Каши «Винни» (с 5 месяцев), дата выпуска февраль 2014 года, 12 пачек... есть кто сможет передать нуждающимся ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Где можно забрать? Напишите, пжст, в личку телефон

  • Отдам коляску детскую прогулочную, складывается пополам. Поездили в ней много, но будет возить ещё долго -российская. Колеса и корзина для продуктов грязные. Дождевика нет. Маленького ребенка накрывали дождевиком от трансформера - могу отдать, но вроде он местами с дырочками, но ребенок не мокнет! Есть противомоскитная сетка, есть чехол для ног, но сломана молния у застежки - рукодельница может поменять. Продырявилось смотровое окошечко в куполе- заклеено скотчем. 3 положения спинки. В общем, косяки есть, но ездит хорошо. Самовывоз. Кому надо, пишите в личку или звоните 9039315395.

    Ещё есть штук 12 трусиков-подгузников для мальчиков №5 в начатой упаковке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: