Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Детский ортопед-стоматолог

  • Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, где найти хорошего детского ортопеда для ребенка 10 лет. Никогда не обращались, но для успокоения совести решились показаться действительно хорошему врачу.

  • Вам ребёнку уже что-то протезировать надо или пока только прикус посмотреть? Если второе, то нужен не ортопед, а ортодонт. Мой наблюдается (и исправляет прикус) в Академе в "Дентал- сервис" на Героев Труда у Романовой Т. Ещё она принимает в клинике "Академия" на Детском проезде (клиника тоже к сети "ДС" относится, поэтому цены одинаковые).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Хочу проверить, правильно ли зубы растут, прикус уже поздно править)). Хотя я тот еще специалист по части стоматологии, в детстве в районной поликлиннике врач сказал посмотреть ребенка в 10 лет, но ребенок в районную поликлиннику (хоть и стоматологическую) идти не желает больше))

  • Видимо ортодонт действительно нужен, но не в городке (в такие морозы нет ни малейшего желания туда ехать). Обзвонила много стоматологических клиник, детского специалиста нет. Лечить зубы - пожалуйста.

  • Хочу проверить, правильно ли зубы растут, прикус уже поздно править)).
    __________________
    Да правда что - мы в 11 брекеты одели, 9 месяцев уже носим. Ещё столько же придётся... У друзей в 13 одели, им пока вроде на полгода больше носить (хотя проблемы разные -длительность и от них зависит).

    __________________
    много стоматологических клиник, детского специалиста нет
    __________________
    Поищите по гису стом. центр "Улыбнись", там оборудование на котором нам снимки перед брекетами делали, специалисты должны быть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: