Погода: 23 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Сын идет на день рождения к однокласнице. Обоим по 15 лет. Вариант с денгами отменяется. Кто что может посоветовать? Какой бюджет, я не знаю, наверно 300-500 рублей...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • мой дарил одной девочке светильник в виде дельфина - 400 руб, другой - сертификат в боулинг на 500 руб

  • если девочка компом пользуется (а молодежь щас практически вся техникой владеет), то в компьютерных магазинах есть всякие юсб-штучки: светильники, охлаждалки для чашек (ну чтобы кола холодная оставалась, например), различные милые сувенирчики, вэб-камеры в виде собачек-роботов и т.п.

  • Это все варианты?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Флешку на 4Гектара гламурную (320-420 рэ)....:улыб:

  • возможны еще всякие заколочки-шарфики-ободочки или прочие аксесуары из магазинов типа Мармалато или Аксесурайз. Кстати, там можно и сертификат тот же купить. Хороший подарок - билеты в театр, хоть детям, хоть взрослым.

  • пены, соли для ванн
    гели для душа

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • еще бы знать чем она увлекается... но плюшевый мишка всегда беспроигрышный вариант... правда сейчас столько великолепных мягких игрушек можно найти! меня саму из Детского мира трудно вытащить :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Подарочный сертификат в магазин парфюмерии-косметики вариант беспроигрышный: она сама потом выберет лак или гель или ещё что-то.

  • А книга уже не считается, отличным подарком :безум:

  • да я согласна с тем, кто написал что сертификат в мармалато-отличная идея для девочки 15 лет!

  • если бы знать, что девочке будет интересно. Это и книга может быть, и диск какой-нибудь. Игрушка мягкая-тоже хороший вариант.

  • Cпасибо всем, пока папа думал, сын не долго думая купил книжку какую то модную, и я так понял, угадал...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: