Погода: 23 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Вот такая табличка мне попалась ))
    Потестила знакомых, родственников. Сходится. Процентов на 80. А у Вас??
    Планируем второго - мальчика, так что интересны результаты:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не сходится, у меня в 20 лет получился прелестный мальчик. :heart:

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • у МЕНЯ СОШЛОСЬ.!

  • Вроде сходится)

  • сошлось.
    З.Ы. это я вам давала такую табличку? ( у меня ник раньше был другой)

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Пол ребенка зависит от родительских показателей, таких как дата овуляции, попадание спермы во влагалище (есть мнение что женские более живучие но они добираются до яйцеклетки медленнее а мужские наоборот более быстрые но быстрее теряют способность к оплодотворению, так вот, если сперма попала до овуляции то мужские потеряют силу и останутся женские, а если в овуляцию произойдет попадание, то более вероятно зачатие мальчика), да и не у всех мужчин есть шанс зачать девочку, там же все от набора хромосом зависит... Друзья два года назад очень хотели девочку, специально с врачом советовались, все рекомендации выполняли... Ростет теперь Владик :ха-ха!: А по этой таблице я-мальчик, хотя всю жизнь девочка :ха-ха!:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • так никто же не говорит про 100% совпадение, но процент совпадения большой :миг:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Оба раза сошлось. :yes.gif:

  • Может быть, я не помню, но на просторах инета таких много.. :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Забавно, двое ребятишек. Все точно. У нас 100%:улыб:

    От улыбки станет все светлей...:улыб:

  • Не сходится:улыб:

  • не сходится :tease:
    по таблице я - мальчик, а мой муж - девочка :ха-ха!:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • сходится :eek:

    Рожденный в СССР!

  • У меня сошлось, а вот у родственников нет...
    ИМХО 50 на 50 либо сойдется либо нет)))

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • У меня не сошлось. Я тоже думаю тут 50/50.. либо мальчик, либо девочка :ха-ха!:

  • В ответ на: У меня не сошлось. Я тоже думаю тут 50/50.. либо мальчик, либо девочка :ха-ха!:
    Ну да, выбор не богат :ха-ха!:
    У меня сошлось

  • неа, не сходится :хехе:Думаю если у кого то сходится то это просто совпадение))) все равно только 2 варианта: либо мальчик или девочка. Все зависит только от мужчины- ведь именно сперматозоид в момент зачатия несет в себе или X или Y хромосому, которая и отвечает за пол ребенка. папу просить надо чтоб постарался!

    Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

  • В ответ на: ....Все зависит только от мужчины- ведь именно сперматозоид .....
    :ха-ха!: спасибо, смешно получилось (игра слов: мужчина - не сперматозоид)
    Зы: сошлось

  • у каждого мч есть сперматозоид, не игра слов а совершенно не разделимые понятия. От нашего папы зависело какой пол у нашей ляли- папочка постарался и усе получилось как хотели :улыб:

    Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

    Исправлено пользователем Polinka_23 (02.09.09 16:13)

  • я не девочко :миг:я малчык. Я ж говорю - игра слов, получилось забавно в Вашем посте просто

  • В ответ на: я не девочко :миг:я малчык. Я ж говорю - игра слов, получилось забавно в Вашем посте просто
    сори:смущ:

    Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

  • у меня совпадает, если мой случай конечно считается.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Сошлось 3, не сошлось 2 (оба раза Д.Р. родительницы попадал в период от зачатия до родов, т.е. в обратном отсчёте уменьшался год).
    Ещё пару раз не удалось определить из за узости границ - 1 раз в меньшую сторону, 1 - в большую.

  • а если бы ляльки были разнополые? :-)

  • Не надо заморачиваться всеми этими китайско-японскими таблицами, обновлениями крови, диетами и т.д.
    Планируйте пол реб. по методу овуляции:улыб:На мой взгляд - единственный более-менее научный метод :umnik:

  • это что за метод?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А у вас же двойняшки?? :eek:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Метод основан на следующих предпосылках:
    1. Пол ребенка определяется сперматозоидом. Если Х - то будет девочка, если Y - мальчик.
    2. Х-сперматозоиды более живучие, но менее подвижные, Y-сперматозоиды менее живучие, зато более шустрые.
    3. Женщина способна к оплодотворению не на протяжении всего цикла, а только в период овуляции. Совулировавшая яйцеклетка сохраняет жизнеспособность в течении 12-24 часов. Если в этот период произойдет оплодотворение, то наступит беременность.

    Отсюда вывод. Если половой акт произошел за несколько дней до овуляции, то увеличивается вероятность зачатия девочки (т.к. большинство Y-сперматозоидов погибнут к этому времени). Если половой акт произошел непосредственно перед овуляцией или сразу после нее (пока яйцеклетка еще жива и способна к оплодотворению), то повышается вероятность зачатия мальчика, т.к. Y-хромосомы имеют больше шансов первыми добраться до яйцеклетки.
    Естественно, что 100% гарантии этот метод (равно как и любые другие) дать не может. Речь идет только о повышенной вероятности (но она не 100%-я)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • А еще есть "гадание" с иголкой и ниткой. Над ладонью надо держать и по движениям иголки определяется пол ребенка.
    Не знаю как это получается, но у всех моих родных, знакомых, коллег все сходится! У семейных пар все получается одинаково ))
    У нерожавших показывает количество будущих детей. Но меня это будущее в количестве трех штук чего-то не обрадовало :biggrin:

    Видимо, это гадание из той же серии, что и таблица )))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не сошлось:улыб:

  • Хм.. мне одной кажется, что по этой таблице получаются в основном девочки? смотрите, женщине в 21 год например суждено зачать только девочку ( ну 9из 10), получается что должны рождаться одни девочки? Мальчики все где то сбоку :а\?:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • и почему-то возраст в табличке только до 36 лет. :хехе:после 36 тогда как?? :biggrin:
    хотя у меня сошлось :улыб:

    подписи нет!

  • У меня сошлось.

  • совпало

    ... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему...

  • несошлось
    23-декабрь-девочка, а у нас мальчик))

    СП Колготки и бесшовное белье

  • интересно, почему у зачавших в 18 лет практически нет шансов родить девочку? и в 29 тоже в основном мальчики...
    у меня совпало первый раз 25 лет-июль (мальчик), второй раз - нет: 32 года-май (по таблице девочка) - у меня 2 сына.
    короче, как вероятность встретить динозавра 50/50:хехе:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • на мне сошлось, на дочке нет.
    ИМХО, глупая табличка, пол ребенка от папы зависит, а не от возраста мамы.

    Самый проверенный способ - после воздержания рождаются девочки, а при регулярной половой жизни - мальчики. Так как при длительном воздержании клетки, несущие Y-хромосомы дохнут, как менее жизнеспособные, а остаются более живучие Х-хромосомы.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Самый проверенный способ - после воздержания рождаются девочки, а при регулярной половой жизни - мальчики. Так как при длительном воздержании клетки, несущие Y-хромосомы дохнут, как менее жизнеспособные, а остаются более живучие Х-хромосомы.
    А у сестры и ее мужа после воздержания все таки мальчик родился, так что все эти теории и таблички полная ерунда, все зависит от папы и его сперматазоидов

  • Лет десять назад была популярна теория о том, что даже в этом деле от мужчины и его зойдов ничего не зависит - с яйцеклеткой спаривается не первый, пришедший к финишу, а тот спермотазойд, который пройдет "проверку". При соприкосновении с зойдом яйцеклетка своими "ворсинками" считывает с него какую-то информаци, неугодного уничтожает тут же на месте, а прошедший тест-контроль допускается "к телу".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • У нас трое ребятишек ни одно не совпало. Да и мы с мужем тоже не сошлись :yes.gif:

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • У меня совпало! :tease:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

    Исправлено пользователем porsche (15.09.09 01:02)

  • По табличке после 30 вообще почти М и не светит :dnknow: как-то так получается...

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • сошлось:улыб:

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Не сошлось.... :death:

    Без пользы жить - безвременная смерть......

  • В ответ на: а если бы ляльки были разнополые? :-)
    значит в ночь с января на февраль или с февраля на март зачатие было бы )) там как раз д - м- д :миг:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • С первым не совпало. со вторым совпало.
    а вообще мне кажется это не серьезно.
    :улыб:

  • Совпало по 2 дочкам. Зачали в апреле в 26 и 31 год. Вообще по таблице в этом возрасте практически одни девочки должны у всех быть:хехе:

  • Я и говорю. не серьезно.

  • С первым ребенком не совпало,только со вторым.Но в этой графе в принципе одни девочки,трудно промахнуться:хехе:

  • по таблице должна была бы быть девочка. причем там аж 3 месяца подряд девочки. на практике - сын Дима :смущ:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: