Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где покупаете одежду детям?

  • а я для себя с удивлением открыла Лимон. купили там доче куртку на холодную зиму за 495 руб и сынульке - за 695. оч приличного качества, утеплитель россиский аналог изософта + водоотталкивающая ткань.

  • Добрый день, а Лимон - он где?

    п.3

  • на речном, на пр. дзержинского и на пл. калинина

  • И в Глории Джинс на комплекты цены приличные, можно и в 1500 уложиться. А если распродажу "подсидеть", или день рождения, можно ребетенка весьма экономично одеть. И качество хорошее.

  • Я тоже за Глорию Джинс :live: И вещи приличного качества и цена радует:улыб:

  • глоревские именно джинсы хороши, вельветки, на флисе костюмы, кофты вязанки с составом хорошим, шапки видела хорошие - дешево и качество нормальное, майки ничего, НО майки в сравнении с пеликаном или зеплином - сильно хуже по качеству, а цена почти одинаковая..

    куртки - зимние костюмы отдают китайчатиной махровой - не вызывает желания купить.. даже на халяву не хочется :бебе: особенно, если хоть раз попробовал фирменную хуппу/рейму или дюпадю

  • Мы одеваемся в Глории Джинс. По карте скидка 10%, а перед днем рождения (3 дня до и 3 дня после, д.р. детей и меня) 25%. Мы ходим туда, например перед садиком (после летних каникул) одеваемся там по полной программе со скидкой 25%, т.к. день варенья у меня 1 сентября, как раз можно детей удачно одеть.

  • Верхняя одежда мне тоже не нравится. Я обычно детям покупаю Кико или Данило. Прилично и не накладно:миг:

  • кстати, да, кико многие хвалят, я, правда, ни разу не покупала, смотрела в магазине цена хороша и качество вполне за эти деньги... стараюсь по случаю покупать другие марки - то на дю скидка, то в заре, то в дм...

    шалуны один раз брала, нуууу за эти деньги лучше взять хуппу слитную, больше не буду...

  • В ответ на: Спасибо, завтра прогуляемся туда. Были на восходе 1а, впринципе немаленький ассортимент (в основном Россия жёлтый кот)и цены не дороже 300 рублей за комбинезончик и 200 за боди, но на 64 всёравно выбор небольшой, всё же на постарше интереснее модельки:улыб:
    Мне очень нравится магазин мой малыш на Толмачевской, у них и простеньких вещичек много, и нарядные костюмчики нормально стоят, не как в Дет мире, Нати и проч.. 80% ползунов, кофточек и костюмчиков там брала))
    А верхнюю тоже в Азизе взяла, там продают екатеринбургского производителя Батик, по ним и СП есть...
    А в Ашане ну прям совсем ничего не нравится...

    Отчаянная домохозяйка

  • Еще многие мамы рекомендуют Электрозаводскую, 4 для деток до года.
    Там прям производитель вроде свою одежку продает.

    Отчаянная домохозяйка

  • Практически все покупаю в интернет-магазинах США, ЮК. Постоянно отслеживаю распродажи, сейчас присматриваю кое-что на весну, лето. Кроме обуви (ножка у нас не простая, без примерки никак), брали несколько пар в Шаговите, вполне приемлимо.:улыб:

  • Стараюсь покупать одежду российского производства, в основном, заказываю в СПшках, либо в них же заказываю иностранного произ-ва, но фирменные.

    Чистота и уют с ковриками ECOmats

  • Очень много покупаю в СП, можно фирменную, очень качественную одежду купить по очень приятным ценам, а что касается магазинов, то как повезет, если вещь понравилась, по качеству, то покупаю, хоть магазин, хоть точка в ТЦ, хоть в переходе, самое главное качество. А еще есть дисконт "Нати", там периодически, выкладывают супер вещи, по супер ценам:хехе:

    неРеальной красоты сумки: http://forum.ngs.ru/board/accessories/flat/1899275897/

  • В SELA. Вещи неснашиваемые (при наличии двух пацанов - весомый фактор) и самое оптимальное соотношение "цена-качество". + Нравится лаконичный, спортивно/классический стиль безо всяких там человеков пауков -разноцветья и прочей "лабуды". Для мальчишек идеальный магазин. Была бы дочка - в SЕLЕ скорее всего не одевала бы.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • "Очень много покупаю в СП, можно фирменную, очень качественную одежду купить по очень приятным ценам"

    -многие знакомые закупаются в СП, да, чуть дешевле. Но я получаю удовольствие перебирая вещички в магазине, складывая из в горку на кассе и готова чуть переплатить (кстати не так уж и много и не так уж всегда) и мгновенно становлюсь обладателем выбранного товара. А участвовать в СП: листать бесконечные странички на сайте, писать письма-сообщения, "а мои денежки пришли?" - "да твои денежки пришли" "девочки давайте сверим заказ" "ой такого цвета нет" - чего-то там еще... потом ждать пока заказ формируется.. куда-то ехать забирать - не подошло-пристраивать - это точно не для меня :nea.gif: )))

    *это про то что не все приспособлены к инет-закупкам, психологический аспект так сказать)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Подскажите, а где дисконт Нати? А до какого там размера? есть на мальчиков 152 рост?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • находится Дисконт-центр НАТИ на ул.Сибиряков-Гвардейцев, 51/3, то же здание, где Детский магазин Нати, если пройти чуть дальше направо, от входа в сам НАТИ, то увидите красную вывеску Дисконт-центра. Телефон 342-04-44.

  • Спасиб! Съезжу

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • мы одеваемся в интернет-магазинах Европы, особенно нравиться Франция, цены, если попасть на распродажи существенно ниже наших, а качество просто СУПЕРСКОЕ!

  • Никогда не получалось в интернет - магазине купить именно то, что подошло прям тика - в тику. Либо размер не тот, либо цвет, либо материал.. - все время отправлять обратно приходилось.

    Вещи покупаем порой очень удачно просто в ИП возле дома (спальный октябрьский район). Они сами шьют. Качество и цены радуют.

    Давайте по существу!

  • можно адресок :agree:

  • Мы одеваемся в Непоседе.

  • в глории-джинс, в ДМ во время скидок, в непоседе.а последние вещички заказывала с таобао - суперские, очень довольна качеством и очень много оригинальных одежек и по цене терпимо.

  • Всем советую америкосовский сайт jcpenney.com. Одежда качественная\, конечно, они ща обнаглели с доставкой, но если вдвоем сложиться с подружкой,например, нормально выходит! Если интересно,спрашивайте,подскажу! :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: