Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Подскажите, где купить костюм человека-паука. Ребенку 3 года.

  • Попробуйте в розничных магазинах "Греми", в оптовке там точно есть. Может и в ритейле тоже.

    Есть магазин где-то на Красном проспекте, и есть на Красина.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • мне кажется имеет смысл почитать объявления или дать самим обявления в газеты типа "Из рук в руки".. У нас 2 новогодних костюма лежит по 1 разу надеванных.. хочу тоже дать объявление.. может кому и пригодится...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • если не смущает - на гусинке (невский) 250 рублей (три размера на 3-4 года, 5-6, 7-8 лет) А на муниципалке 450 рублей

  • Вчера видела в маленьком Граните на площади Маркса, на маненкене был одет.

  • В ответ на: если не смущает - на гусинке (невский) 250 рублей (три размера на 3-4 года, 5-6, 7-8 лет) А на муниципалке 450 рублей
    А костюма Буратино на 8 лет нет?

  • есть, но цену не знаю (мы гномика искали)

  • В ответ на: есть, но цену не знаю (мы гномика искали)
    Если нашли - скажите где? Тоже надо именно гномика, причем непременно с бородой :безум:

  • нам тоже нужен!!! Кто купит - скажите - где и за сколько.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • сам не покупал, но в каталоге Грэмми, на их сайте есть два костюма человека-паука. один попроще, второй натуралистичнее. но цен там нет.

  • В Ашане точно есть,в воскресенье были.

  • Купили в "Детском мире" за 450 рубей.

  • Точно есть в Радуге-Дуге на Кирова,113. Стоимость не уточняла.

  • в Гиганте на мосту по 470 руб.

  • up

    как сейчас с костюмами? где точно есть паук?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Где можно купить костюм Человека паука (сын очень просит), подскажите, пожалуйста.

  • Какого возраста ребенок?
    Могу продать, в прошлом году одевали, в этом надо что-то другое.
    Наш костюм на возраст от 4 до 6 или даже 7 лет, в зависимости от роста ребенка. Моему в 4 года при росте 104 примерно был сильно велик, но он сделан так, что можно и на ребенка меньшего роста надеть.

    Фото не могу почему-то приложить, если интересно, напишите куда вам выслать.

    Best regards

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: