Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • И это тоже было. В детстве день кажется таким длиииинным, что все успеваешь:хехе:И почему с возрастом время ход ускоряет?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • --Вот при составлении договора мне и "подправили" год рождения с 197Х на 196Х. А в этом случае бух --
    Я родился в 1977 г. и ничего про такие ужасы не знаю. Вам виднее

  • --И почему с возрастом время ход ускоряет? --
    Я где-то читал, что до 45 лет время ползёт, а потом-летит. Поживём-увидим :роза:

  • В ответ на: А я в 11 лет нифига не работал, наслаждался жизнью, даже путешествовал, бывало такое, а уж про рыбалку.....таких здоровенных ловил, счастье было тогда, светлое время было. К сожалению, БЫЛО
    Неужели сейчас работаете? И когда только успеваете? :ухмылка:

  • --Неужели сейчас работаете? И когда только успеваете? --
    Работаю, сам у себя, пока нравится:улыб:

  • Я где-то читал, что до 45 лет время ползёт, а потом-летит. Поживём-увидим
    __________________________________________
    Лететь начинает после 30. Годы мелькают, как вагоны набирающего ход поезда... А все оттого, что время неравномерно : ) Оно еще и нелинейно, правда, на скорости его течения это не отражается : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Как мне сказал один 90-летний дедушка все происходит пропорционально.
    Для годовалого ребенка день это 1/365 жизни.... а для 40-летнего приблизительно 1/14610
    вот и проходит быстрее....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • --Лететь начинает после 30. Годы мелькают, как вагоны набирающего ход поезда... А--
    Ну мне 30-ть, и что? Не замечаю пока "мелькания". А вообще Вы поэтично выразились. Спасибо, я люблю поэзию :respect: :роза: :роза:

  • Ну мне 30-ть, и что? Не замечаю пока "мелькания".
    __________________________________________
    Ну что сказать... Ждите : )
    Хотя у мужчин эти процессы несколько сдвинуты во времени... причем на протяжении всей жизни: девочки раньше развиваются, девушки раньше взрослеют, женщины раньше стареют... Но живут при этом дольше : ) Бонус что ли им такой? : ))
    Так что думаю, лет 5 - 10 у вас в запасе есть... ближе к 40 замелькает : )

    P.S. а 2 цветочка меня впечатлили, да : ) хоть и рановато, но все равно спасибо :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >Бонус что ли им такой? : ))

    Не бонус это вовсе, а наказание - ранняя да ещё затянувшаяся старость, да ещё без мужиков, которые все вокруг повымерли.
    За что только, не знаю

  • Не бонус это вовсе, а наказание - ранняя да ещё затянувшаяся старость, да ещё без мужиков, которые все вокруг повымерли.
    __________________________________________
    Ну да, наказание... то то все за жизнь цепляются : ) Может быть, просто не в мужиках счастье и ценность жизни? : ) Хотя им, думаю, трудно смириться с этой мыслью : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы хотите глобально рассорить два разных пола? Или вызвать массовые беспорядки на половой почве в отдельно взятом топике ? Чтобы каждый кричал, что не в противоположном поле счастье (как уже кричат отдельные эмансипированные феминистки на ЖФ)? :ухмылка:

  • Вы хотите глобально рассорить два разных пола? Или вызвать массовые беспорядки на половой почве в отдельно взятом топике ?
    __________________________________________
    Боже меня сохрани от таких зверств : )
    Максимум, на что я рассчитываю в рамках данного обсуждения, - это все-таки верить, что долгая жизнь - бонус для женщин, а не наказание (при условии достойного качества жизни, разумеется : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вообще, я и в институте старался либо в стипендию уложиться либо халяву найти, а в 25 дома сидеть... Ну как говорится что выросло-то выросло...:хммм:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: