Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В новосибирских школах (например, 159) школьников заставляют в воскресенье идти на площадь Ленина отмечать день матери. Кто откажется или не придёт - к директору с родителями .
    Это нам что-то напоминает...

  • Я бы сходила к директору в таком случае... Хорошо, что у нас в школе не так. Сама помню из детства эти "ужасы" 7 ноября - рано встать, собраться у школы, долго ехать на автобусе (т.к. демонстрация проходила в другой части города), там долго-долго мёрзнуть, потом 5 минут идти мимо трибун, потом долго сидеть в автобусе (т.к. пока все не прошли - не выехать), и туалетов тогда не было уличных...

    Либо придумайте ребёнку "отмазку", я вот своего сегодня веду к зубному - если я туда за пару недель записывалась, чтоб приём был не на мой рабочий и не на ребёнкин учебный день (причём в дорогую клинику), то приоритеты понятны...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Я бы сходила к директору в таком случае
    моя практика показывает, что с такими директорами разговаривать мало пользы

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • бред какой-то.
    Я ни на одно сборище не ходила за свою жизнь, как ни стращали двойками за поведение и предметы. Мне мой сон был дороже.
    Такое ощущение,что назад катимся.

  • Вот и я о том же.
    Дело даже не в том, что и сейчас туалетов на улице нет (или мне так кажется?), а воздействии на детскую психику словами: ЗАВТРА к директору с рррродителями. Человек 10-12 лет что может ответить?
    Значит не зря мою тему перенесли сюда из политики.
    Кстати, кто нибудь отмечал этот самый день матери?
    Мало ттаковых найдется ведь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: