Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Ищу няню. Рекомендую няню.

  • Нужна няня водить ребенка 6 лет на секцию,
    понедельник, среда, пятница,
    забрать из Д.С. за оперным театром
    отвести на секцию с 14 до 15 часов на Сибирской
    привести в Д.С.
    тел. 8953 семь шесть 550 семь шесть

  • все еще ищем няню для мальчика (1 г.) в дневное или вечернее время, 2 - 3 дня в неделю. Если вечером, то к вам присоединяется девочка (4 г.) в районе Октябрьского рынка.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Добрый день!
    Срочно нужна няня, на пару недель, ребенку 1,5 года, девочка.
    Няня нужна в первой половине дня примерно до обеда, мама также будет в квартире. Месторасположение м. Студенческая
    все подробности по м.т. 89139559794 Руслан

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

    Исправлено пользователем sweep (18.02.10 12:55)

  • Знаю добрую няню в р-не ж/м Станиславский.
    Подробности через л/с

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Ищу приходящую няню. Живем на троллейном. Неделя не полная. Оплата - 8000 в мес. (оклад)

  • Срочно няня для мальчика 2 года. Район - около цирка. С 11 до 19 пять дней в неделю. Развивающие занятия, уход, прогулки. Оплата 4 тыс в неделю.

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • Срочно нужна няня девочке 3,8лет!!!На 3 месяца!!!Правый берег!Все вопросы в личку!

  • Ищем вечернюю няню с 18 до 21 часа, которая будет забирать детей из садика и присматривать за ними до прихода родителей.
    Живём на МЖК "Восточный" садик, здесь же, на массиве. Детей двое, девочка 5 лет, мальчик 3 года, ходят в один садик.
    тел. &9I392Ч7О99

  • ИЩУ НЯНЮ!
    Сыну 2 года.
    Снегири-Родники.
    Вопросы и предложения в ЛС)

  • Ищу няню/ бабушку для помощи с ребенком - девочка 4.5 лет, на вечернее время, забирать из садика (не каждый день),присмотр во время болезни, изредка выходные и тп.живем на мжк (плющихинский жм - новые дома) 8913 семь45 семь02 семь

  • Ищу няню для девочки 8 мес. Один-два раза в неделю на 5-6 часов в дневное время. Первомайский район. Может быть, кто-нибудь порекомендует свою нянечку. Спасибо.

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • ищу няню девочке 2 года.
    от нас: питание, проживание в квартире, некоторая ЗП. предложения в личку

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • СРОЧНО!!!! ищу няню. Мальчик 2,5 года. Район Нарымского сквера. Работа 5 дней в неделю, по 7-8 часов. Оплата 100 р в час.

  • Няня ищет работу.
    Моя соседка работает няней, сейчас в поиске. Педагогического образования нет, но есть 5 сыновей + внучка + опыт работы няней. Женщина глубоко порядочная, на пенсии.
    Я с ней периодически дочку оставляю, знаю что ребенок будет выгулян, накормлен, с сухой попой и без шоколада и кучи мультов. Доверяю больше, чем собственным бабушкам-дедушкам и дети нашу тетю Веру просто обожают.
    Кому интересно пишите в лс. Место жительства у нее Богаткова, ост. Молодежная

  • Подруга ищет няню в Бердске для мальчика 2х лет, на полный рабочий день. Предложения с телефонами можно в ЛС.

  • Ищу няню, центральный район, окрестности ст.м. Покрышкина.

  • Рекомендую няню. Женщина средних лет, будет готова работать круглосуточно. очень любит детей. Медицинское образование, детский массажист (с опытом 15 лет) Ожидания по ЗП 20 000 - 23 000 руб. Пишите, сообщу ее контакты.

  • срочно нужна няня для девочки 10 мес.
    в рабочее время, примерно с 9 до 16
    проживаю около маг. Синтетика
    предложения с телефонами можно в лс

  • Ищу няню (помощница) на 2 дня в неделю по 8 часов. Оплата - 80-100руб/час. Девочка 2,5 года и мальчик - 6 мес. Троллейный ж/м.
    Требования - порядочность, без в/п, ответственность. Возраст от 40 лет.
    т. 89139045547 Катерина

  • С сентября мы идем в садик и поэтому наша замечательная няня освобождается. Живет в районе женской консультации Октябрьского района. Подробности в личку.

    .........................................

  • Дочке 1,8г, начали ходить в садик,и начали болеть.скажите реально ли найти няню на время больничных? дзержинский, дом одежды.

  • Ищу няню для девочки 3 лет, на время больничного или на полную занятость Бердск 8-913-951-0008

  • Племяннику 2 года. Реально ли найти няню на несколько часов (3-4 ) на пару раз в неделю, когда нужно(т.е. без договоренности заранее) за 80 руб в час?
    м-н Горский.

  • Ищу няню для мальчика 1г. и 4мес. на полный рабочий день (ост. Стадион "Сибирь"). Интересует прежде всего не образование, а умение общаться с ребенком,уход за ним.

  • Очень нужна няня девочке 2,2 года - забрать из садика, погулять, присмотреть во время болезни, иногда на выходные. Желательно проживающую в районе Станиславского.
    Пишите ЛС!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: