Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • А у меня согласно этой таблице должна быть дочь, а родился сын:)

  • Спасибо конечно за совет, но не настолько мне много лет, чтобы с внуками няньчится. И потом муж хочет свою кровиночку. Дочка у нас хоть и выращенная им, но от моего первого брака...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • И все-таки, я думаю, Вы должны решать.
    Муж сегодня хочет, завтра перехочет.
    А нянчиться Вам.

    Иногда банан - это просто банан.

  • точна-точна:улыб:мужья они такие:улыб:сначала "хочу-хочу", а как нянчиться, так "я на работе устал" :ха-ха!:

  • В ответ на: расскажите как мальчика заделать:миг:а то девочка есть уже
    По мнению вездесущих учёных, основываясь на своих наблюдениях они сделали такой вывод: чем чаще заниматься сексом, тем больше вероятность получить мальчика "на выходе":улыб:Сот-но чем реже секс - тем больше вероятность девочки.
    Не знаю как у других, а у меня родился пацан... при частоте "сеансов" 8-10 раз в неделю. :смущ:Всё сходиться! :ха-ха!: Только вот теперь диллема - жена хочет девочку, чё ж делать то? :безум:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Только вот теперь диллема - жена хочет девочку, чё ж делать то? :безум:
    Да почти ничего и не делать. Потерпите уж.:улыб:Ну, или пусть жена терпит. :ухмылка:

  • Ха-ха! Ребят, у меня сын при частоте 0-1-2 раза в неделю! Гонют ученые!!! (а у мужа сыновей вообще 2 при подобной ситуации) :tease:

  • В ответ на: Ха-ха! Ребят, у меня сын при частоте 0-1-2 раза в неделю! Гонют ученые!!! (а у мужа сыновей вообще 2 при подобной ситуации) :tease:
    Ну, может, ещё кто-нибудь недоработки мужа восполняет? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: