Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Нужен логопед в Академгородке

  • Ребенку в сентябре будет 6 лет. В сад не ходит. Нужен логопед в Академгородке, к которому можно приходить и заниматься. Может кто-нибудь кого-то посоветовать, куда обратиться?
    Спасибо.

  • В садике №488 (Лебёдушка) на Экваторной есть логопедические группы и в штате работает логопед. Может, она возьмётся за инд. занятия. (Мой ребёнок в логопедической группе будет второй год (он "чистый", просто перевели всю группу туда, чтоб не разбивать) - занятия очень интересные - была на показательном, + проводятся там же с детьми инд. занятия, даются задания на дом). Можете подойти в садик, поговорить.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Наш 277й садик (на конечной, возле "Дюжины") логопедический, там 2 специалиста с детьми работают. Своих впечатлений о них, как о специалистах, пока нет (мы только в этом году идем в логопедическую группу), но женщины приятные в общении и добрые с детьми, доча всегда с ними с удовольствием здоровается; отзывы воспитателей очень положительные:улыб:
    Так что можно попробовать лично поговорить с ними... Только вот сейчас ремонт в садике. Думаю, логопеды там появятся в конце августа - начале сентября.

    Тебе правду сказать? Или как всё было на самом деле?

  • Кинула телефон вам в приват

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • жена у меня логопед
    тока некада будет, дитю 2 месяца

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: