Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Помогите с новогодним костюмом для ребенка!

  • Помогите кто сможет.
    Нужен Новогодний костюм для мальчика 5 лет - кот в сапогах. Сама шить не умею, а в магазине он стоит 1500 руб. Такие деньги чтоб один раз одеть - мне не по корману! Может кто-то продает б/у, или знает где можно взять на прокат. Или может кто-то может выкройку дать - тогда может сама сошью...

  • нет-нет, какие полторы штуки?! в Октябренке (или как его там, что на Кропоткина -Красном) есть костюмы для мальчиков как раз этого возраста. Вроде там и ваш кот был:улыб:и еще много чего. стоимость в пределах 500-600 руб. очень много костюмов на 2 этаже ГУМа, посмотрите там. Не отчаивайтесь:миг:

  • Спасибо за помощь, но вот как раз на втором этаже ГУМа этот кот в сапогах и стоит около 1500. Остальные все костюмы по 300-500, а этот...

  • А это настолько принципиально--именно Кот в Сапогах? Может присмотреть что-нибудь другое? Например, мушкетера или еще кого-нибудь...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • к сожалению нужен именно кот в сапогах! он выбрал его уже давно и ему в саду уже дали слова под этого героя. Подруга обещала дать костюм, но не нашла и вот мы остались на бобах...

  • Попробуйте еще в АСК. А вообще сами сделайте. И выкроек не надо. Понадобится плащик типа мушкетерского (простыня с дыркой посередине для головы), поверх него можно воротничок белый сделать (вот как здесь на простом костюмчике для мушкетера). Понадобится шляпа с пером. И сапоги. Все это можно склеить из картона и цветной бумаги. Вот, между прочим, это тоже кот в сапогах. Т.е. нужны главные атрибуты. Так что не переживайте и начинайте гоношить сами.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • На Сибирской ярмарке на прокат дают всякие разные костюмы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: