Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Как заставить ребенка носить кальсоны?

  • И это ведь на самом деле проблема для родителей! Как объяснить 16-летнему пацану, что в условия сибирской зимы это необходимо?!

  • А нельзя запугать самым мужским страхом - ухудшением потенции?

  • Он считает, что это не про него:(

  • Наш старший, хотя и вымахал уже выше мамы, но вроде бы еще мелковат для появления потенции... Поэтому, может быть, нам приходится не объяснять ему, а заставлять - чаще со скандалом..:)
    Может, и Вашему скандал поможет?:-)
    Умеете его устроить?:)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Ну, можно рассказать очень сухим медицинским языком про, например, простатит... И чем это грозит. Можно описать массаж предстательной железы... Вряд ли он захочет такой пытки...

  • Встаешь между сыном и дверью.
    "Так! Или одеваешь теплое белье, или остаешься дома!"
    Вряд ли он захочет оставаться, когда его друзья ждут..:)

    Во всех остальных случаях, видимо, да - поможет только сухой медицинский язык..:)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • неправильный падход... скока ему? 16... вот и отлично...

    сначала нужно силой заставить его носить обычные теплые КОЛГОТКи мушские...

    а потом посмотрите, с какой искренней радостью он будет носить кальсоны - которые зимой, кстати, рулят тока ф путь... но кальсоны должны быть хорошие - тонкие и одновременно теплые....

    зы... или содите его, туда где лежат какие нить больные с какой нить веселой заболеванией от переохлаждения соответствующих органов... а еще добавьте, что если отморозит - то никаких девочек... только балет и керамика...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

    Исправлено пользователем whiplash (16.11.03 21:09)

  • В ответ на: неправильный падход... скока ему? 16... вот и отлично...
    сначала нужно силой заставить его носить обычные теплые КОЛГОТКи мушские...
    И откуда такие советчики берутся? (риторический вопрос) Нельзя человека силой заставить, когда ему уже 16. Вернее можно, но не думаю, что результат порадует. Это же будет либо враг на всю жизнь, либо сломленная личность. Совет - не заставлять, сказать один раз, а там - пусть что хочет, то и делает, его жизнь в конце концов.

  • В ответ на: И это ведь на самом деле проблема для родителей! Как объяснить 16-летнему пацану, что в условия сибирской зимы это необходимо?!
    ну а если пойти от того, ПОЧЕМУ он не хочет их носить? скорее всего, считает, что выгядят они не "по-пацански". если так, то, как минимум, два варианта:
    1. в те дни, когда ему неизбежно придется раздеваться перед "своими" ( уроки физкультуры, например) не напрягайте его кальсонами, а решите вопрос с его доставкой "на место" минуя улицу - на своей машине, на такси...
    2. съездить с ним в выходные на лыжную базу, чтобы он увидел и понял, что все нормальные люди выезжая на природу одеваются соответственно...
    ну и белье, естесственно, должно быть стильное и качественное, а не старые "треники" с пузырями на коленях...

  • Мой 17 летний брат вчера сам попросил, чтоб я ему кальсоны купила! А до ...до ругани с ним бились.
    Что могу сказать точно - он наотрез отказывался носить кальсоны коричневого и зеленого цвета, а уж темболее светлые.
    Черные одевал. Может и вашему купить черные?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Что это за враг будет, что это за личность была, которую одними кальсонами сломать можно...(?)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • если чо, то про заставить силой - это я пошутил...

    блин, смайлы што ли везде после шуток ставить...?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • =- Нельзя человека силой заставить, когда ему уже 16. Вернее можно, но не думаю, что результат порадует.

    Хе. Я своего с 5лет не могла заставить плавки носить, самые что ни есть мужские, кричал, что девчачьи, а ему надо семейники, что б до колен болтались. Пришлось обновлять гардероб. А вы говорите 16.
    Зато штаны теплые одевает, один раз повыпендривался, замерз. Так теперь сам одевает, без проблем.
    А с рукавицами проблема. Только перчатки... но и фиг с ним, замерзнут руки, сам напялит.
    Зачем заставлять то ребенка если не хочет?
    Не грудной поди, понимает, холодно ему, или не очень.

  • Пример родителей, точнее, одного из них, может помочь и описание массажа простаты - должно впечатлить. А вообще - искать компромиссы - есть ведь в продаже и теплые джинсы, и всякие разные модели штанов теплых, по кальсонам тоже определиться можно - какой цвет может подойти.

  • На последнего жму....
    Вчера ехала в метро и совершенно случайно обратила внимание, что у молодого человека, сидящего рядом, из-под джинсов выделяются такие характерные продольные рубчики - от спортивных штанов......так и хотелось посоветовать ему кальсоны.....сдержалась:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если бы не сдержались... и если бы парень не сломался от такого... то он был бы просто обязан на Вас жениться!:)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Вот я и решила не рисковать:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: