Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Срочно нужен учебник английского

  • Срочно нужен учебник английского Верещагиной и Афанасьевой для для школ с углубленным изучением английского языка, лицев гимназий колледжей, для пятого класса.
    В городке их нет в продаже с середины августа, когда будут - неизвестно, ребенка без учебника не пускабт на уроки, короче беда, просто беда... Возьму любой, б/у, сильно б/у, заплачу, если не хотите расставаться с ним навсегда (мол ребеночек еще повторять топики будет) - одолжите на время, пока не достану...
    Короче, как там по-англицки... Help me!!!!

  • Буря, у меня кажется есть, даже и с рабочей тетрадью. Мы купили, а он нам так и не пригодился (занимались по другому). Позвони мне поздно вечером домой, я тебе точно скажу.

  • У нас в классе централизованно закупали, если еще актуально, могу узнать - нет ли лишнего. А книга для чтения нужна?

  • Узнайте, узнайте... мы не одни без учебника, так что ничто не слишком... А книги для чтения и рабочие тетради в магазине почему-то есть, так что это отпадает....

  • В ответ на: Узнайте, узнайте... мы не одни без учебника, так что ничто не слишком... А книги для чтения и рабочие тетради в магазине почему-то есть, так что это отпадает....
    Для Вас хорошая новость в привате!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: