Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Про частный детский сад - любые Ваши мнения

  • У меня такая проблема - здоровый ребенок, который может сидеть часами в холодной воде и спать зимой на балконе на второй день посещения общественного детского сада начинает шмыгать носом, а через неделю лежит с температурой. Микробы, однако. Но и в сад он ходить должен для социализации и чтобы умел себя обслуживать. Может кто знает, где есть в центре частный детсад на квартире, или кто желает пристроить свое дитя в подобный сад или у кого есть знакомая тетушка с санкнижкой и квартирой, чтобы там с дитями сидеть. Мы платим в садике за своего ровно сто долларов в месяц. То есть 4-5 детей - и тетушке уже будет интересно с ними сидеть и учить буквы. Буду признательна за любые Ваши мысли по этому поводу.
    Диана.

  • Вот странно получается - вам для социализации, или буквы учить у тетушки на квартире? ИМХО, у тетушки никакой социализации не будет. А вот насчет соплей дитятки - что врач говорит по этому поводу? Ибо бывает и такая фишка - растройство сугубо психологическое, когда ребенок как-бы заявляет родителям - а я вот не хочу сюда, а хочу с вами и т.д. и т.п. Тут нужно все тщательно выяснить, возможно, с помошью детского психолога. А про микробы - бросьте, в детском саду микробов не больше, чем в другом месте.

  • ПРивет однокурсникам!

    У самого то дети есть ?

  • Если живете в академе могу порекомендовать Надежду Михайловну 32-66-69. Дети от 2 до 5 лет. Стоимость около 70-80 р в день (не уверенна). Питание свое. Вообще для академгородка найти такую тетушку не проблема, возможно еще придется выбирать. Но в городе с этим определенно хуже. [цвет:black]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: