Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Чем занять ребенка в поездке?

  • Собрались в длительную поездку (4-5 дней в пути). Подскажите, кто знает, чем занять мальчишку 5,5лет, у которого шило в .... (причем 10)....:улыб:

  • Если на поезде, то особенно голову не парьте: первые пару дней ребенок будет находиться где-то между нижней и верхней полкой. :ухмылка: Хотя пять дней - это конечно срок большой.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • у нас очень хорошо проходили игры в домино и какая-то еще настольная небольшая по размеру, но оттащить даже взрослых было трудно - все купэ играло

  • Пусть светофоры считает!:)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Я со своим всего 2 суток была в пути.... Взяли Тэтрис, плеер, книги "О, Счастливчик!..", карты, настольные шашки-шахматы.... Да плюс к этому он за первые же пару часов перезнакомился со всем вагоном... Так что не так уж сильно меня и доставал, хотя у него тоже шило в том же месте) Дай Бог, если одно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Еще книжку брали, Гарри Поттера-2 :ха-ха!:

  • Мы вот только что вернулись из поездки. Правда по двое суток катались. Туда и обратно. Моему - 4, и шило тоже "на месте". Спасала на обратном пути большая машинк, котрую он гонял, кверху попой по коридору вагона. Книжки - не очень-то канали (как ни странно). Без конца лазил туда-сюда по полкам. У меня руки просто отвалились. Хорошо, соседи попались милые - позволяли на верхней полке ему тырситься. Еще тетрис любит тоже. Или игры в телефоне (типа "уклади кирпичик" или "попади мячиком в тучку" и тд. Но нервы, конечно, у меня закалились не кисло за эти перезды! -)))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: