Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • ну хоть еще одни такие же придурошные родители.я тоже хочу так же - чтоб не с ранья, да часов до восьми, да чтобы хорошо было ребенку.и денег даже не жалко.неужели ничего такого нет близко к центру?????

  • Если часов до 8 и денег не жалко, то договоритесь с воспитателями - они (за некоторую плату) отведут ребёнка домой и посидят до Вашего прихода (зарплаты у них маленькие, у меня девочка знакомая так подрабатывала - у неё, правда, свой ребёнок того же возраста, как и с которым она сидела, и живут в соседних домах - так ей разницы не было - с одним идти или с двумя из садика).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а так "чтоб не с ранья" ???

    suum cuique

  • А для этого можете открыть собственный садик. Муниципальных садиков нет таких. Разве что отдать ребёнка в круглосуточную группу, только его там будут будить вместе со всеми... Но родители зато выспятся...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну не верится мне в это. Муниципальные - ладно, может и правда нет.Ну где-то же должны быть какие-то коммерческие предприятия?!Неужели спрос есть, а предложения отсутствуют?У нас капитализм или где?
    Свой садик мне не нужен, а отдавать дите на круглосуточное растерзание не хочу, что вполне естественно.Я его, знаете ли, люблю.

  • а может если денег не жалко няню нанять отпрыску, она и придет тогда когда скажете и покормит по индивидуальному расписанию и уйдет когда вы захотите :улыб:

  • Дык у нас как раз няня есть, а проблема в том, что ребенка нужно срочно выводить в коллектив себе подобных, а то кругом одни взрослые.

  • а вы поищите группы развития детей при гимназиях, школах, лицеях - очень хорошая форма занятия по 3 часа в день и подготовка ребенка к коллективу, а сколько дитю лет то :улыб:

  • Да уже шесть. В такую группу мы ходили два года. Но дети туда обычно ходят такие же "суслики" домашние. И времени привыкнуть друг к другу не много, и друзей завести сложно. А гражданину уже хочется друга, это видно невооруженным глазом.

  • а вы попробуйте позвоните в 42 школу у них вроде эти занятия по-долгу длятся, да и потом дети идут в эту же школу вместе, у нас племяш так ходил, так у него много друзей завелось + они теперь все вместе учатся :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: