Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • Давненько не спала с сынулькой всю ночь на одной койке. Дома, слава Богу, разные кровати, а тут на даче - выбора нет. Так мама дорогая!!! Итак я с ним, и эдак. Избушлатил меня всю! А тут мы валетом с ним сложились. Так ооочень неплохо...Одну ночь! А на следующую - о ужас! тем же валетиком. Его ноги на уровне моей эээ, "филейной части"!. Так, я Вам скажу - столько пендюлей за один короткий промежуток ночи я не получала давно! -)))
    Я, в принципе, не особо и тревожусь и вопроса-то и нету, как такового - все детки пинаются, лягаются, раскрываются. Я сама в детстве однажды ночью вскочила, что-то проорала типа "РЕбята, за мной!" и рухнула глазом на ручку кресла. Утром просыпаюсь - огрооомный фингал! Как еще глаз не вышибла....
    А как Ваши детки?

    With love

  • У меня сынок и когда один спит - сильно вертится, особенно, когда жара была... В поезде с ним на одной полке валетом ездила (причём, на мой взгляд - боковушка удобнее, чем внутри купе - стол не мешает. Сейчас перевалили 5-летний рубеж - покупаем ему своё место - вроде не падает (правда одеяло сворачиваю и с краю под матрас подсовываю).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот. И мне предстоит уже с сегодняшнего вечера - путешествие на одной полке! Уже предвкушаю!
    -))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: