Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • Вот и у нас наступила пора искать няню, соответственно, вопрос - сколько стоит такая услуга? (Я понимаю, что зависит от района и т.д., но хотя бы представление сложится.)

  • В Академгородке, цена начинается от 30 руб/час (это если несколько раз в неделю больше чем по часу), если няня нужна время от времени, тогда от 40. Одноразовая - 50. :хммм:
    Хотя, говорят, в Бердске и за 15 можно найти, если постараться...
    Цена няни зависит не только и не столько от района, главное - квалификация, опыт, навыки плюс умение найти контакт с ребенком.
    :спок: Кстати, чем ребенок меньше, тем няня дороже :спок:

  • Мы взяли для младшего бывшую воспитательницу старшего. Стоит 15р в час. Узнайте в ближайших садах, они обычно недорого берут - зарплаты в садиках, сами знаете, какие, а им лишний заработок. Да и вам спокойнее - люди со специальным образованием.:улыб:

  • Пользуюсь услугами няни в основном в вечернее время. Плачу 25 руб. в час.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Моя мама работает няней в обечпеченной семье уже три года. Семья подбирала няню очень тщательно - по словам отбор был более чем из 100 кандидатур.
    Это понятно - доверять будующее своих детей кому попало и за 15 рублей в час неправильно.
    Няня это ведь не та тетя, которой можно сбагрить своих детей, пока Вы на работе, или отдыхаете. Детишки для многих это цель в жизни и работаем мы в поте лица для того, чтобы им было хорошо. Поэтому в няне ошибиться никак нельзя.

    Сколько точно получает моя мама на этой должности - сказать не могу, не знаю. Но в Испанию этим летом она ездила за счет работодателей... И зарплату ей платили там отнюдь не в рублях...

    Люблю людей:улыб:

  • мы платим няне за 1,5 годовалого сыночку около 1000 в неделю. Сидит больше чем рабочий день - получается 10-12 часов.

  • Ya nashla nyanu kogda moei devochke bil mesyac. platim ei 25 rublei za chas. kak ya ponimau eto ih krasnaya cena

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: