Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Музыкальное образование ребенку (музыкалка)

  • Стал вот вопрос о муз.образовании ребенка 8 лет
    Год дочурка во 2 муз школе прозанималась - честно говоря самые отвратительные впечатления остались...
    У меня прежде всего. Да и супруги...
    Да и не видно практически никакого прогресса в занятиях.
    Сплошная муштра... ;(
    Сразу хочу сказать что сам посвятил музыке 9 лет жизни и поэтому не считаю себя полным нулем...
    Короче - ищется школа/преподаватель левый берег/центр прежде всего развивающий в ученике творческие способности.
    Чувство музыки, такта, гармонии...
    Класс фортепиано
    Заранее благодарен за все комментарии/ответы

  • А на правый берег возить проблемно? Сейчас около Оперного ДШИ открылась (с Восхода переехала). Про преподавателей ничего сказать не могу - не знаю никого.
    Насчёт преподавателей могу много хорошего сказать про 7-ю ДМШ, но она далековато будет, около шоколадной фабрики...

  • Спасибо

    Скатаюсь погляжу кто там да что.
    В принципе поездит ребенок и на метро если надо будет.

  • Про 7-ю ДМШ.
    Если кто был 1-го июня на набережной, так там выступление детской самодеятельности открывал духовой оркестр из этой школы (в 12-00). Играют они, конечно, классно. Жалко, что в это время народу было ещё маловато. И репертуар у них обширнейший, на любой вкус. Со слов их руководителя следующее их выступление ожидается на Монументе славы в ленинском, время 21-22 часа, а вот число не разобрал. Мне показалось 29-го июня, но по логике может быть и 22-го. Но это я ещё уточню и обязательно схожу послушаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: