Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Грудь и кормление ребёнка

  • А под своим ником зайти страшно было?
    Что за тявканье из-за угла?

  • =- Это первого ребенка я со спокойной душой оставляла "проораться", приучила засыпать в кроватке, а не на руках, и считала, что раз температуры нет, то все прочее - капризы, которые надо пресекать недрогнувшей рукой...
    Зато сейчас, мне как-то даже странно подумать, что ребенка можно не взять на руки, если он хнычет, не подойти, когда она плачет...

    Опять же у всех по разному. Моя родственица с первенцем носилась, как ненормальная. Никого (маму, папу, бабушку) к нему не подпускала. Гулять, кормить, купать - все сама. Даже на руках подержать ребенка не давала бабуле. А когда через полтора года родилась доча, то уже успокоилась и перестала бегать соски в кипятке полоскать каждые пять минут и сбагрить хоть не надолго и отдохнуть была рада уже обоих:улыб:

  • В ответ на: А под своим ником зайти страшно было?
    Что за тявканье из-за угла?
    Во избежание всяческих подозрений, хочу заверить публику, что к сообщению Анонимного пользователя я не имею никакого отношения. Я предпочитаю вести разговор с "открытым забралом".

  • Стоит кому то отвлечься от молока так сразу же забрала открываются. Нехорошо это. Это мое отношение. Больше не буду.

  • Подготовить к употреблению вовнутрь. Кажется. Если я не путаю.

  • Лучше один раз родить чем сто раз смотреть.

  • > Я предпочитаю вести разговор с "открытым забралом".

    Это Сабрина развлекается, на новенького :-)

  • Лучше один раз родить чем сто раз смотреть.
    __________
    Один раз я уже родила. А теперь хочу посмотреть. Видела вот фильму со Шварценеггером. А живьём-то ещё интереснее. Рассчитываете на Нобелевскую премию?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На 5 Нобелевских премий)))

  • Не забыл бы на банкет пригласить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот это я понимаю реакция! Смайлик лучше всякого забрала.

  • Не забуду. Но с вас рецепт приготовления свекольного сока. Или березового.

  • Свекольный: Потереть свёклу на тёрке и выжать через марлечку.
    Берёзовый: Прям сейчас найти берёзу, взять железный уголок и вбить в ствол, наклонив вниз. Внизу подставить баночку. Отфильтровать от муравьев.
    Куда подходить на банкет?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А не пропоносит? Не после банкета. А после такого способа приготовления. Подождем. Что скажет Ирина. Банкет никуда не убежит.

  • Да все то же самое:

    Свекольный: Потереть свёклу на тёрке и выжать через марлечку.
    Березовый: Потереть полено на тёрке и выжать через марлечку.

    Главное в этом деле - руки помыть: до и после.

  • А еще не забудьте свеклу помыть и почистить... И терку...
    И все по 5 раз.
    :спок:

  • Да. Отмыться от свеклы это проблема. Мойка в свекле. Терка в свекле. Весь в свекле. Но марлечка еще чистая. Забыл же спросить самое главное. Свеклу то отжимать сырую, вареную или пареную? Или без разницы?

  • Сырую)

  • Я что еще не понял- каким мылом лучше мыть фрукты-овощи? Чем подушистее с парфюмерной точки зрения? или чем попроще с хозяйственной?:улыб:

  • Лучше порошком. И не забудьте отжать в стиральной машине.

  • Как все сложно. Со свеклой то.

  • Отпрысков-то когда предъявишь?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да дайте сначала выкормить. Одеть. Обуть. Снеговичков моих.

  • Так и знала: или ишак сдохнет или султан.
    А у меня 4 платья вечерних, шёлковых. А одеть некуда.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да. Это вечная проблема. Когда вожжа под хвост султанам попадает. А платья мож в баню? Одеть. И платья покажете. 4 штуки. И сами помоетесь. 4 раза.
    Ну и вопрос дня напоследок. От Деда Мороза.
    Беременность и баня совместимы?:улыб:

  • Беременность и баня совместимы?
    _________
    Нет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В скандинавских странах так не считают.

  • Я спрашивала у гинеколога - мне не разрешили ходить в сауну - угроза выкидыша.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Их послушать, так у всех угроза выкидыша.

  • Так ведь не в Скандинавии живем - экология, знаете ли...

  • Поехали, Аннушка, в деревню жить?!:улыб:

  • Но знаешь, экспериментировать я как-то не решилась. Тем более, это была не первая моя беременность.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Где вы сейчас деревню с нормальной экологией найдете?... Эх...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: