Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Сегодня пошла забирать сына из садика.
    Пока его одевала слышу внизу какой-то шум.
    Спускаемся, там драка на ножах.(( Ужас, я до сих пор в шоке.
    Милиция приехала через 20 минут, когда зачинщик уже сбежал.
    Я в шоке, сын нетипично притихший.
    Ужас.

    [до ку дзе цука]

  • А кто дрался то? Подростки?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • дрался взрослый мужик. Его пытались останавить родители - мужчины и воспитатели.
    Зачинщик в качестве "друга" прищел в сад забирать ребенка вместе с пьяным в стельку папашей ребенка. ((((

    [до ку дзе цука]

  • в прошлом году муж воспитательницы, помните, взорвал в садике гранату...
    родители устраивают драки,
    у нас в группе одна модная мамаша, когда привела впервые своего сына, заявила на всю группу (при мне, не стесняясь то бишь, присутствующих родителей): кто моего В... тронет хоть пальцем - разберусь с каждым в отдельности...
    а потом мы удивляемся тому, что наши дети "тащат" из садика.....
    кошмар!.....

  • У воспитателей последнее время заведено: пьяным родителям деток не отдавать. Вот он требовал свое чадо. а ему его и не отдавали, вероятно так. у нас связаться старались с мамой или ближайшими родственниками, чтобы уточнить как поступить. Разве же так должен поступать Мужчина???

  • ///У воспитателей последнее время заведено: пьяным родителям деток не отдавать. Вот он требовал свое чадо. а ему его и не отдавали, вероятно так. у нас связаться старались с мамой или ближайшими родственниками, чтобы уточнить как поступить. Разве же так должен поступать Мужчина??? ///

    ...понятное дело, что нет...
    но представьте себе другую ситуацию: жена просит мужа забрать дитя из садика, сама вечером, например, задерживается.
    Папик пьет (мало ли где и по какому поводу) и вечером как и положено, идет за ребенком. А его тут и не отдают. Конечно, лезть в драку - полный бред со стороны отца. Но и воспитатели - на то они и педагоги (и психологи), чтобы как-то ситуацию грамотно "разводить". Тут еще и воспитатель сам должен быть с головой, как-то же можно находить общий язык с этим "отцом", пока ребенок одевается, вызвонить бабушку, маму, а не устраивать отцу с порога...
    И потом еще: почему выпившему отцу нельзя отдавать ребенка, а пьяной матери - можно?, я сама лично наблюдаю в соседней группе одну мамашу, которая бесконечно в подпитии, а ребенку - четыре года.....

  • А в каком садике это все происходило?

  • в В/З №197, а зачем?

    [до ку дзе цука]

  • Ну на всякий случай, чтобы знать...
    ( мы тоже в садик в городке ходим)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: