Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Магазины для беременных в Новосибирске

  • Подскажите пожалуйста есть ли такие магазины, и если можно их местонахождение.
    Заранее благодарю.

    {Редактирование темы после объединения топиков.}

    Исправлено пользователем Varuna (06.04.20 22:21)

  • Про магазины я что-то не знаю, а отделы белья встречаются, но я покупала вещи не для беременных, а уже для кормящих. Я думаю, такие вещи есть в любом отделе дорогого нижнего белья. А за время беременности я просто сшила себе одно платье у своей портнихи, а так обошлась джинс. сарафаном, длинным свитером и платьем с поясом (от боков назад).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Всякое белье можно купить и в детских магазинах. "Карапуз" на Башне, например.
    В ГУМе на 3-м этаже есть отдельчик с одеждой для беременных, в основном те же джинсовые сарафаны.

  • На вокзальной магистрали, рекламные проспекты в любой Ж/К. И не берите Вы эти джинсовые сарафаны - комбинезоны! дурацкая униформа. Я купила себе элегантный брючный костюмчик и очень довольна.

  • Зайдите на www.sibmama.ru, там и про роддома можно найти и про магазины (с адресами и отзывами)

  • Прощу прощения,

    Исправлено пользователем Hilda (10.09.02 18:12)

  • Ты ждешь ребенка?:улыб:

  • Одежду для беременных, не сарафаны джинсовые и не комбезы точно такие же, можно сегодня купить практически в любом магазине детской одежды и детского питания. Посмотри в ближайшем к тебе. Кроме того размер одежды там нужно брать такой же какой ты носила до беремености. Все остальное предусмотрено кроем. Такая одежда точно есть в детском магазине в Чемпионе, в детском магазине на Горбольнице в детском магазине на Ватутина возле комиссионки.

  • Спасибо всем..
    ваши советы мне помогли.

  • где можно прикупить одежду для беременных??

  • 1. ГУМ, 3й этаж
    2. ТЦ "Эдем" в одном здании с "Метелицей" (сама не была, видела рекламу)
    3. То ли в Максиме, то ли во Флагмане на Вокзальной...

  • Во флагмане, третий этаж. Одежда - так себе, зато много удобного белья...

  • Вот опять-таки реклама на глаза попалась: "Лучшее для мам и малышей", Сибиряков-Гвардейцев 51/2, ост. З-д "Элсиб"
    ежедневно с 10 до 19, воскресенье до 18, т.422-105www.ask.sib.ru Возможна доставка на дом. Но там я не была!

  • во "Флагмане" на 3 (по-моему) этаже, есть отдельчик...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: