Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа в автошколе менеджером

  • Здравствуйте, форумчане! Расскажите, кто знает - как обычному человеку устроиться в автошколу на должность менеджера по обучению? На сайте вакансий постоянно висит только одна, а автошкол в городе множество. По знакомству только туда устраиваются? Или может не стоит вообще и там плохо?
    Есть педагогическое образование, опыт организации групп обучения (другое направление и давно), сама отучилась в автошколе, посмотрела, как это устроено - и загорелась (благодаря общению с менеджером в моей бывшей автошколе, в которой когда-то обучалась) . Резюме висит. Но нет вакансий...а кто-то же ведет эти группы обучения, люди сменяют друг друга/

  • Я крайне далека от темы автошкол. Но лично мне удавалось находить работу в компаниях интересующей меня сферы без опубликованных вакансий следующим образом:
    Берете список автошкол, тупо по электронным адресам рассылаете свое резюме с кратким, но интересным письмом о себе. Описывайте, чего именно ищете, почему именно это, что умейте и чего хотите.
    Да, 90% писем останется без внимания и ответа, но у меня от такой активности был выхлоп до реального трудоустройства, хотя вакансии тоже нигде не висели. Было и такое, что вроде бы ответа нет, а через полгода бац - и звонок. Мол у нас тут человек увольняется, вроде, вы нам как раз писали, что ищете аналогичное...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: