Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Резюме для подработки не по специальности

  • Столкнулся с проблемой. Пробую разместить резюме для работы водителем на неполный день или неполную неделю (кроме такси, разумеется). Везде требуется заполнить огромные поля форм о предыдущих местах работы, навыках, специальности и т.п. Все места и должности, где я ранее работал, ничего общего с водительской работой не имеют, плюс у меня в/о и много другого лишнего. Врать нельзя, оставить поля пустыми сайты возможности не дают.

    P.S. Заранее извиняюсь - но на контрвопросы типа "а чё по специальности не пойдешь работать" и "а кто ты по профессии" отвечать не вижу необходимости.


    {п. 4}

    Scribo ergo sum

    Исправлено пользователем Varuna (17.06.19 20:52)

  • ну а если поля не оставлять пустыми, а заполнить однотипной фразой, "информация оглашению не подлежит". не думаю, что у них в движке прячется мощный ИИ, связанный с нейронной сетью))) ну а образование сегодня у всех высшее и не одно у всех кроме меня, я щастливый обладатель неполного среднего))

  • Правильно вам сказали, заполните одной фразой или даже словом. Лучше не "информация оглашению не подлежит", а " не работал".
    Ну, навыки -то вождения у вас есть скорее всего. Подумайте, что вам может пригодиться в работе водителя из вашего опыта (не только рабочего, а жизненного) и пишите.
    Пойдут отклики - сами поймете, что надо добавить или убрать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: обладатель неполного среднего
    Ой ли? :biggrin:

  • Спасибо, взял на заметку.

    Scribo ergo sum

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: