Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Какое у нас городе самое комфортное для работы, обучение, бонусы, вожможность хорошо зарабатывать, знаю что очень неплохо в Этажах, но в силу определенных причин они не подходят.

  • Расскажите, что Вы знаете хорошего об ЭТАЖах?
    А то работать с ними никто не любит - секта))

    кто не спрашивает - тому не отвечают

  • любое комфортное, если вы готовы работать с утра до вечера, а так же в выходные бесплатно, в ожидании лошка, который захочет деньги агенству принести.

  • Какое-то у Вас странное отношение к клиентам АН
    Сразу все - и "лошки"

    кто не спрашивает - тому не отвечают

  • Видимо потому, что они (клиенты) сами не в состоянии провести процедуру покупки-продажи и платят агентству деньги.

    Сам по себе...

  • Лохов конечно хватает, но дело не только в них. Реэлторы в первую очередь обрабатывают продавцов с тем чтобы те заключили "эксклюзивный договор". А покупателю потому уже хочешь не хочешь приходится платить и АН.

    {п. 4}

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

    Исправлено пользователем Varuna (07.09.19 22:49)

  • При этом покупателей может быть много, но не желающих платить АН, а значит и квартиру продавать никто не будет, люди сами себя загоняют в такие условия, что не могут продать квартиру с агентством по полгода, а то и больше. Могу подсказать, где есть неплохой коллектив, где все подскажут и расскажут, а не просто посадят за стол и типа работай сам, я попробовала поработать у них, но не смогла впарить людям то, что сама считаю ненужным, не мое это в общем.

  • Этажи - фу-фу-фу.
    И не надо их тут рекламировать!

  • Добрый день.
    А какие агентства недвижимости нормальные, с которыми можно работать?
    Спасибо.

    Жизнь слишком коротка, чтобы быть хилым и слабым. А. Шварценеггер

  • выбирать нужно не агентство, а агента, маклера по рекомендациям и отзывам тех людей, которым Вы доверяете. Лечит не больница, а доХтур

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: